Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка или собака? А может хомяка или крысу завести?
    от yanna в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 152
    : 09.12.2022, 12:39
  2. Крысу!!!!!!
    от Vadim Melnikov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 55
    : 18.07.2005, 07:43
  3. Крысу!!!!!!
    от CiPi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 22:39
  4. крысу
    от 19830920 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.07.2005, 20:58
  5. Кошка умерла от желтухи. Когда можно завести новую кошку, не опасно ли ей, ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 17:15
  1. 19_
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    MorgueДумаю пока будет один Волк ну может еще кактус купить? А там будет видно.

  2. Колегов Денис
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ты про "ту бир" или про зверей спрашиваешь? Кактуса можно Кристине подарить на 8-е. Он пушистый, как раз то, о чём мечтает наездница Наездница с кактусом.... Хм... Оригинально...Волка не заведёшь, он от сетевого питается - видишь, как долго работает?

  3. Reina
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно! Куплю кактус и подарю Кристине! Жаль она на другую сходку собирается

  4. нефсвет
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    MorgueПодарить кактус не проблема только кто вручать будет,ты? А Волк вообще неизвестно где пропадал все это время,заряжался наверное

  5. Несчастный
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Организуй переадресацию сходки, или если не удастся - подари ей кактус к какому-нить другому празднику. Кактусы ведь чем удобны - долго стоят. Ну, а заводить кого-нить надумал?

  6. Jul-ka
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    VoLKТолько сейчас страницу обновил,значит ты будешь дарить?

  7. chelovelqw
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    кто вручать будет,ты? А вот Волк подкинулся - ему и кактус в лапы!

  8. AAE
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    MorgueСогласен!

  9. mytimeСерж
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    А вот ЗДЕСЬ (http://forum.nedug.ru/0015/010385.html) ещё про ёжиков есть.

  10. Pontiy
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    а почему ты всяких ящериц совсем не осветил?

  11. Елена Городенск
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Morgue"ёзыки"

  12. Kerry
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я ящериц мало держал, из вообще рептилий только змей, черепах и хамелеонов достаточное время Конкретно из ящериц - обыкновенных гекконов, сцинка какого-то и наших местных два вида. Сейчас рептилий у меня нет. Последнюю гадюку подарил краснодарским юннатам - жена упросила Крокодила хочу - места свободного и денег нет

  13. Просковья
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Morgue"Последнюю гадюку подарил краснодарским юннатам - жена упросила"Странно,почему? +"Крокодила хочу - места свободного и денег нет" жена будет рада его постоянно в ванной видеть и выгуливать на балконе,ох любишь ты своих родственников

  14. toxater
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Странно,почему? Боялась, что опять вылезет из террариума и пойдёт гулять жена будет рада его постоянно в ванной видеть и выгуливать на балконе,ох любишь ты своих родственников Я ведь не идиот - крокодила в квартире держать...Денег нет в первую очередь на помещение. Не на крокодила - он всего около 100$ "дикий" стоит.Мы с другом спонсоров ищем для выставки. Вот там и заведу

  15. Severyanka
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    - Тетя, скушай эту конфетку. - Спасибо, милый. - Вкусно ? - Очень. - Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •