Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка или собака? А может хомяка или крысу завести?
    от yanna в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 152
    : 09.12.2022, 12:39
  2. Крысу!!!!!!
    от Vadim Melnikov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 55
    : 18.07.2005, 07:43
  3. Крысу!!!!!!
    от CiPi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 22:39
  4. крысу
    от 19830920 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.07.2005, 20:58
  5. Кошка умерла от желтухи. Когда можно завести новую кошку, не опасно ли ей, ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 17:15
  1. =Нина=
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    VoLKНу тогда патруль заодно и рыбкой угостишь

  2. komani
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно, если я их хомяками угощу - прямяком в Склиф

  3. W.
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    VoLKТы их угостишь хомяками а они тебя п....ми? Это же не по-совести.

  4. Ecstasy
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Не по-совести. По дыне и по телу

  5. laska31
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу:1)Собака - не скажу, тут получше меня спецы найдутся.2)Кошка - см. 1)3)Тараканы. Тропических можешь завести. Бывают до 10см. Инсектариум для них можно самому склеить. Где взять, напиши мне, я дам адреса московских любителей насекомых.4)Черепаха. Несложно, главное для них (красноухих флоридских, которые, по уверениям рыночных торговцев "больше 5см. не растут" ) - хороший тёплый акватеррариум с УФ облучателем и хорошей пищей (морепродуктами). Сухопутных держать тоже несложно, но они более тормознутые, мало двигаются.5)Рыбы. См. тему "у кого аквариум есть".6)Ракообразные. Тропических раков и пресноводных креветок содержать проще, чем рыб. Прикольно смотрится какой-нить почти полуметровый макробрахиум с 25-сантиметровыми усами. Крабов - сложнее, т.к. они более территориальны и агрессивны. Мокриц не сложно, но не очень интересно, так как они очень скрытные.7)Пауки. Круто для НР или простого любителя арахнид. Не безопасно, если не знаком с их поведением. Иногда, подсовываешь на пинцете таракана к, казалось-бы больному и заторможенному от низкой температуры птицееду, а он кидается не на таракана, а на твою руку 8)Игуана. Несложно, если есть возможность без напряга обеспечить ей высокую температуру в помещении, УФ облучение, бесперебойные поставки фруктов, ванну для купания.9)Змеи. Очень милые и не прихотливые создания, особенно наши ужи и гадюки. С ядовитыми змеями лучше связываться, когда достаточно давно знаком с не ядовитыми. Питоны и желтобрюхие полозы иногда бывают агрессивны. Желательно облучать УФ светильником, местным видам устраивать непродолжительную "зимовку" в нижнем отделе холодильника.ЗЫ: проклятая бессонница....

  6. luna_29
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    а уменя хомяк все равно РУЛИТ!!!я тут его на днях пивом напоил хлеб в пиво окунул и емкуна обедтак он когда употребил, томинкт 10 по клетке носился как ужаленый!!!ЧЕЛОВЕК!!!

  7. matveich
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    VoLKДа совесть я не кстати вспомнил,а дыню я люблю.

  8. в шоке
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    bes2001Ты с Афадом часом не знаком?MorgueПрофессор!

  9. надо
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Пошёл искать совесть! У себя и у ментов

  10. Шнобель
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    VoLKЯ бы тебе занял но сам понимаешь А к ментам за совестью не ходи,лучше сразу во время техосмотра на дороге у гаишников спроси.

  11. Алексей2
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще-то экономист по образованию. Технарь еле закончил

  12. yanat
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты блин и профи!

  13. opopr
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    MorgueТебе нужно в мире животных вести

  14. michmike
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    2 X Спасибо, ну так как, кого заведём?

  15. Monika
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты и ребус загадал

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •