Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У кого нос сломан (искривлен и т.п.)?
    от taaksyonova в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 61
    : 09.04.2023, 12:19
  2. скажите пожалуйста 7 лет назад был сломан нос...
    от наталья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 14.11.2005, 14:39
  3. Искривлен и как бы надломлен
    от fetaki в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 14:57
  4. Сломан нос
    от Александр2005 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 21.02.2005, 22:30
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:57
  1. Anonimusus
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    , в сравнении с другими операциями - это мелочи, ходить сможешь, читать и т.д. В больнице пробудешь неделю, не более, этого достаточно для заживления. Я не говорю о результатах этой операции.

  2. NNN
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нос сломали я теперь одной ноздрей дышать не могу. воздух проходит только мало для дыхания не хватает. зато кровь из носа не идет. раньше дадут в нос сразу кровь теряюсь от этого а теперь крови нет и терятся не отчего P.S. я еще храпеть начал. жена волнуется говорит э то опасно во сне можно задохнуться.

  3. valeridy
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    2 jjjОперацию мне сделали в феврале , а в апреле я обнаружил , что аллергия почти не проявляется в привычное время весеннего цветения . Имно, цепочка - затрудненное дыхание - постоянное воспаление носоглотки из-за нефильтрованного носом грязного воздуха - аллергия как реакция в ослабленном организме.

  4. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    в детстве сломали случайно (

  5. nedug138893
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    в детстве сломали случайно (
    бедная( как?

  6. Аватар для nedug139102 Новичок
    сообщений
    6
    Блог1
    у меня носовая перегородка искривлена, поэтому когда насморк сильно мучаюсь ..

  7. Аватар для nedug138526 Новичок
    сообщений
    10
    У меня нос искривлен. Да, дышать по утрам трудно

  8. Аватар для nedug143132 Новичок
    сообщений
    3
    к счастью никогда такого не было

  9. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Да, у меня тоже искревление носовой перегородки, врач советует септопластику, но я как-то привыкла уже и операция пугает. Кто делал септопластику, напишите, как оно, не пожалели ли, как операцию пережили, как долго восстанавливались, в общем, всё, что сможете рассказать

  10. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug147291 Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже искревление носовой перегородки, врач советует септопластику, но я как-то привыкла уже и операция пугает. Кто делал септопластику, напишите, как оно, не пожалели ли, как операцию пережили, как долго восстанавливались, в общем, всё, что сможете рассказать
    Ни дня не пожалел, делайте. Но обязательно у хорошего врача, чтобы смог восстановить естественную форму и структуру носа.

  11. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    Ни дня не пожалел, делайте. Но обязательно у хорошего врача, чтобы смог восстановить естественную форму и структуру носа.
    У брата в детстве была травма, тоже нос искривлен и тоже операция. Но это лучше, чем не дышать вообще((

  12. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Anonimusus Посмотреть сообщение
    , в сравнении с другими операциями - это мелочи, ходить сможешь, читать и т.д. В больнице пробудешь неделю, не более, этого достаточно для заживления. Я не говорю о результатах этой операции.
    Многие пациенты опасаются именно того, что им будут что-то ломать. На самом деле задача врачей — очень нежно и аккуратно с помощью специальных инструментов поднять слизистую оболочку носа (не повредив ее) и далее, проведя манипуляции над костным, хрящевым отделами, аккуратно ее назад уложить.

  13. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Если исправят перегородку, есть шансы, что форма носа тоже немного изменится?

  14. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Было дело дважды... оба без обращения ко врачу (очень сожалею!!!)

  15. Аватар для nedug162222 Опытный
    сообщений
    43
    У меня тоже искривлен. Уже долго думаю об операции, но есть страхи, не знаю как долго потом все будет заживать и будет ли вообще..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •