Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    : 13.04.2024, 14:44
  2. здравствуйте, скажите есть "виагра" для женщин или типа того что- то?...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:46
  3. Доктор. На днях я употребил наркотик орально. Меня волнует вопрос: можно- л...
    от Слава Ш. 12 августа 2001г.11:46 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:02
  5. напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем...
    от Янка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:16
  1. Ёжик
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовать - ну его на фиг, а что это - узнать любопытно.

  2. С_Ольга
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это типа идёшь ты по улице и тут тебя вдруг ни с того ни с сего накрывает. Т.е. вдруг ты начинаешь видеть вещи так, как ты их видел в разгар трипа. При том, что закидывался ты, допустим, 3 дня назад.ИМХО+АФАЙК это чисто психологический эффект, а не фармокологический.Ярких флешбеков не переживал, так, по-мелочам изредка.

  3. =Нина=
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    не попробовав-не узнаешь

  4. komani
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    :смешно и страшно одновременно, знаешь сколько я в общаге видел потерявшихся от травы или от бумаги людей, жуткое зрелище, хорошо что только временно.
    vot imenno chto vremenno a posle tripa obichnie ludi -)

  5. W.
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Это только после привыкания или может случиться после первой же дозы? И чем грозит передоз?

  6. Ecstasy
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    можно с одной марки уйти и не вернуться, я уже писал про необратимые процессы. В принципе, как я читал, передоза в ЛСД как бы не бывает, есть случаи когда доза превышала в 1000 раз.ЗЫ. Ходит у нас один в Таллинне, с зеркалом от машины, разговаривает с ним все время, после бумаги не вернулся...

  7. laska31
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Привыкания нет, передозировка в фармакологическом смысле тоже практически нереальна в наших условиях.Сорри, не могу продолжать, если интересно - может завтра продолжим.

  8. luna_29
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    флэш бэк был один раз, правда не после бумаги, а после 2СВ. Так, фигня это, жалкое подобие самого трипа. Некоторая потеря в пространстве, да еще и измена за углом подстерегает Я думаю, что без мазы тут спрашивать про флэш бэки, реальной кислоты в раше действительно нет , а флэш бэки описаны после нее, а не после DOB. ИМХО, грибы все-таки лучше, чем бумага. Учитывая, что у нас ЛСД фиг найдешь, лучше потреблять натюрпродукт. Итак, с кем тут будем осенью встречаться?

  9. matveich
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    a nikto ne znaet pochemu na hae(high.ru) forum ne rabotaet ?

  10. Аватар для nedug163266 Опытный
    сообщений
    21
    мой знакомый увидел как он умер, то есть как будто вышел из своего тела и наблюдал за тем как умирал
    другой ослеп

  11. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163266 Посмотреть сообщение
    мой знакомый увидел как он умер, то есть как будто вышел из своего тела и наблюдал за тем как умирал
    другой ослеп
    Где только люди берут всю эту гадость!?

  12. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Где только люди берут всю эту гадость!?
    В интернете, как ни печально. И кто захочет - тот всегда найдёт.

  13. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163266 Посмотреть сообщение
    мой знакомый увидел как он умер, то есть как будто вышел из своего тела и наблюдал за тем как умирал
    другой ослеп
    И что интересно все эти штуки не толко тупые подростки пробуют, но и взрослые люди... причины у всех разные.

  14. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163598 Посмотреть сообщение
    И что интересно все эти штуки не толко тупые подростки пробуют, но и взрослые люди... причины у всех разные.
    Просто кто-то придумал эту фразу " в жизни надо попробовать всё". Глупость полнейшая!

  15. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Просто кто-то придумал эту фразу " в жизни надо попробовать всё". Глупость полнейшая!
    Я до сих пор это часто слышу, даже среди зрелых людей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •