Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    : 13.04.2024, 14:44
  2. здравствуйте, скажите есть "виагра" для женщин или типа того что- то?...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:46
  3. Доктор. На днях я употребил наркотик орально. Меня волнует вопрос: можно- л...
    от Слава Ш. 12 августа 2001г.11:46 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:02
  5. напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем...
    от Янка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:16
  1. di-kov
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    :0) классная ветка... я-то думал, куда хай.рушники свалили...

  2. Владимир
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    : В письмах из-за бугра натитрованный идет LSD. По кредитке платишь куда надо бабло через Инет и все. Темный ты ,прогресс не учел.
    nu-nu umnika ti naydi chtob ne naebalisemena ganja eto dana lsd.ru (uje dead )skidivalis u v itoge naebka

  3. халиса
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    2неважнов раше практически ТОЛЬКО DOB - скорее стимулятор, нежели галлюциноген. по итогам хай.ру - заказывать через инет можно только споры грибов у фан60 и гавайскую розу, остальное - игра во взрослый инет с последущим киданием зы: "семена ганджа" продаются в любом зоо как корм для попугаев - проблема не в них, а в ухаживании за ними.

  4. Gelya
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    :2неважнов раше практически ТОЛЬКО DOB - скорее стимулятор, нежели галлюциноген. по итогам хай.ру - заказывать через инет можно только споры грибов у фан60 и гавайскую розу, остальное - игра во взрослый инет с последущим киданием зы: "семена ганджа" продаются в любом зоо как корм для попугаев - проблема не в них, а в ухаживании за ними.
    ti pomoymu na high.ru pishesh?a btw ti pokupal u fan_60 ?

  5. kassiopeja
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Нажрался как-то фенамина (собственноручно синтезированного) - три дня спать не мог.А глюки у меня возникали и вообще без всяких наркотиков или грибов - Включешь на компе на всю катушку квадро-звуком Asral Projection, Cyan, The Light of Shidapu, etc - через минут 20 начинает так глючить, как ни от одного пейотля не глючит.

  6. аспирант
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    :А глюки у меня возникали и вообще без всяких наркотиков или грибов - Включешь на компе на всю катушку квадро-звуком Asral Projection, Cyan, The Light of Shidapu, etc - через минут 20 начинает так глючить, как ни от одного пейотля не глючит.
    nu tokda uje ludshe INFECTED MUSHROOM chem vishe nazvanie popsovie veshi(eto pro ap)=]u menya bilo tak vsu noch sidel za pc i estestvenno slushal muzon (im,starie hallucinogenovski trek i td star'e karoche )potom kakda vishel na ulicu gluchilos chto otovsuda muzika igraet=]

  7. Зеленкина Н.
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, че такое пресловутый flash back или, как вы его ещё называли, retry trip?

  8. nike
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    :Это как бы в один прикрасный момент та кислота что осидает у тебя в мозгу дает о себе знать Типа: Вы хотели Party , получите нате

  9. Oly
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А серьёзно? В чём конкретно это проявляется?

  10. Bugs Bunny
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    :Незнаю , у меня этого небыло , но судя по тому что я переживал под ЛСД , Flashback может проити практически незамечаным!!Возможно у личностей принемавших ЛСД в форматак А2 это и будет ярко выражаные галюцинации , но ИМО после приема 1-3 клеток ( не сразу ессесно ) Flashback проидет как провал в памяти , я так думаю. Я кстати именно его и боялся перед первой пробой , но потом я понял что все это несколько приувеличенно! Но это опять же повторюсь все ИМО !

  11. Рутта
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    после приема ЛСД в голове происходят необратимые процессы, глюков тоже хватает. И трава воспринимается подругому и торкает сильнее намного и тоже с глюками.Наркота

  12. Nata_Cursor
    #57
    Читатель Недуг.Ру

  13. Aleksandra
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    смешно и страшно одновременно, знаешь сколько я в общаге видел потерявшихся от травы или от бумаги людей, жуткое зрелище, хорошо что только временно.

  14. bvs
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, кто шарит, блин, объясните мне, чего такое этот flash back, плиз. Жутко интересно, мож попробую.

  15. mick156
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, смешон не сам предмет беседы и не в коем случае не твои наблюдения, а некоторые твои заявления . И + обилие эмоций .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •