Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    : 13.04.2024, 14:44
  2. здравствуйте, скажите есть "виагра" для женщин или типа того что- то?...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:46
  3. Доктор. На днях я употребил наркотик орально. Меня волнует вопрос: можно- л...
    от Слава Ш. 12 августа 2001г.11:46 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:02
  5. напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем...
    от Янка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:16
  1. Beerloga
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Это не всем стоит делать. Подумай, что тебе сниться. Если чаще всего кошмары - не советую. В дурку попасть можешь.

  2. vlad127
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, какие классные глюки! Надо попробовать, всё ж жизнь разнообразят.

  3. sandra
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй. Костя вот в армию не пошёл - в дурке на учёте состоит. А Памперс желудок подорвал. Если бы не промыли - ласты склеил. Про Романа ничего не скажу - умер он. Для друзей - умер.

  4. Миха
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    В снах настоящие "глюки" , занялись бы лучше снами. Принимаете всяку гадость - совсем с ума посходили

  5. Пшедук
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    У меня друган, дурмана прихавал, так началбабочек ловить, потом ему начало казаться что он горит и стал тушить огонь в снегу, а под конец он подошол к матери моего друга, обнял ее и сказал, - "Пошли потрахаемся"Закончилось все на дурке, да он и до сих пор какой-то странный...А я хотел бы пиёта прихавать, но только где-то подальше от людей, что бы можно было почудить как следует и не жалеть об этом...

  6. людмила1957
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробывал ЛСД неоднократно , и могу сказать что глюков небыло !!!!ИМХО, мало пробовал . То, что ты описал, происходит после малых доз, а вот если схавать несколько марок за раз, то колбасить начинает - мама не горюй . Тут и провода по стенам начинают ползать, и кубики из скринсейвера по комнате разлетаются... Если съесть еще больше, то глюки уже вообще теряют связь с реальностью и вот это уже стремно, т.к. появляется вероятность bad trip словить.

  7. Ксю
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    2 СеняМолодец! Солнце, воздух, сено, бабы, водка, баня, сало, КРУТО!!! Счастливчик, ниче другого тебе и не хочется... Здоровый ты, румяный парень!!!! А для зелено-серых кислоидов скажу, что галлюциногены - это прикольно... Часто ОПАСНО!!! Но часто, к счастью, и не получится... Грибы - хороши... Только потом хрен уснешь, секс вообще не интересует, зато настроение положительное... ЛСД мне показалась схожей, но более убойной и глюкавой... Под маркой как то зимой!!! из клуба домой километров 8 прошлепал с ОГРОМНЫМ удовольствием!

  8. Алеся
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Нда ребята... жрать дурман, мандрагору... офигели. Атропин не самый лучший, приятный и безопасный способ словить глюков. Я один раз им траванулся случайно - синтезировал один из ФОСов и грохнул колбу... Ну разумеется немедленно инъекция атропина - жить то хочется... Но слегка переборщил... Мне не понравилось.

  9. Тамара
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Не советую пробовать диэтиламид лизергиновой кислоты более 50 микрограмм за раз. Происходит полная необратимая гипертрофия сознания и мышления, тобиш 3,14нцет.

  10. abik54
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    lol narod kakoy nahuy lsd??!!net v russia lsdto chto v markah eto ne lsd a zamenitel (DOEB pomoymu tak pishetsya )

  11. 246256725672
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    В письмах из-за бугра натитрованный идет LSD. По кредитке платишь куда надо бабло через Инет и все. Темный ты ,прогресс не учел.

  12. Farukh
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    :То, что ты описал, происходит после малых доз, а вот если схавать несколько марок за раз, то колбасить начинает - мама не горюйУгу а если выпить 10 Литров водки то можно сдохнуть! 1 марка есть , если можно так сказать , доза , а вот 2 , 3 .... это уже и есть побочный эффект. И твое ИМХО тут не уместно, если ты ешь по 2, 3 клетки то флаг тебе в руки и привяжи покрепчи крышу , а то сорвет нинароком. А пробывал я поверь мне не мало.Блин, какие классные глюки! Надо попробовать, всё ж жизнь разнообразят.Не хочу тебя разочировывать но Бумага , это не есть глюки! Возможно они будут но не такие какими ты их представляешь!! Ну может в России и нет , а у нас с этим все впорядке и Hoffman и Fat Cat имееться Рассказать о Бумаге это все равно что расказать нууу ... что такое любовь. Это нереально. У каждого свои переживания , да такие что человек не принимавший в своей жизни ЛСД не может понять того что ему будут рассказывать.

  13. NINAJU
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то марки разные бывают... Доза на разных марках может отличаться раза в три. Про 50 микрограм ты загнул, извини. Опасные для психики дозы существенно выше.

  14. liluli
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    : Извини , но я таких марок не видел. Я видел только просто ЛСД и сильное ЛСД а вот что бы слабое , да ещё и до такой степени что ашь 2-3 клетки съесь надо ... нет такого я не встречал. Или ты имелл в виду пол марки или четверть Про 50 микрограм ты загнул, извини. Опасные для психики дозы существенно выше. Что бы шлафан соравло может и пол клетки хватить , достаточно всего лишь закрытся у себя дома и никуда не выходить

  15. Вл.Вл.Гр.
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Один раз в жизни, чёрт меня дёрнул попробовать Nike.Такой дипресси я не переживал с тех пор, как родился... Что со мной творилось лучше не описывать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •