Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить горло?
    от Люся в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 98
    : 08.12.2022, 11:49
  2. Ребенку 3 года. Сильно болит горло. Чем вылечить быстро?...
    от Мария Андрейчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 6
    : 12.11.2011, 19:38
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 22:11
  4. Чем можно быстро вылечить горло. Я кормлю грудью 2- х месячную дочь, боюсь ...
    от Елена 22 октября 2002 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:04
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:05
  1. Аватар для nedug147306 Новичок
    сообщений
    14
    У меня самой хронический тонзиллит и не знаю, как с этим бороться. Надоело. Всё время першит горло, иногда побаливает, особенно по утрам. Врач говорит нет показаний для удаления миндалин, но уже год с этим всем мучаюсь и бесполезняк. Может травы какие попить посоветуете?

  2. Аватар для nedug147532 Новичок
    сообщений
    15
    3 месяца назад переболел бронхитом однако похоже не долечил, потому что потом заболел повторно.. во второй раз уже был повнимательнее и соблюдал все рекомендации врача но вот уже 2 месяца у меня не проходит горло. не могу сказать что боли сильные и прям очень мешают, но всё же неприятно особенно учитывая, что утром боль усиливается. что мне делать?

  3. Аватар для nedug147532 Новичок
    сообщений
    15
    так-то всё это время я полоскаю горло 1-2 раза в день, пью витамины, но толку нуль

  4. Аватар для nedug148322 Опытный
    сообщений
    22
    Я ранее страдала от хронической ангины. Врач всегда мне говорил, самое важное при лечении горла - это полоскания!)

  5. Аватар для nedug150731 Новичок
    сообщений
    16
    а у меня долго не получались эти полоскания))) как раз пока ангиной не заболела, там уж пришлось научиться...

  6. Аватар для nedug153814 Новичок
    сообщений
    9
    Знакомая проблема. Горло периодически воспаляется и болит. Делаю ингаляции с эфирными маслами, примерно раз в 2 часа. За пару дней проходит обычно, но бывает и дольше - дней 5...

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Вы уверены, что нет хронических заболеваний? 2 недели для больного горла как-то многовато..

  8. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    20 лет назад, когда я училась в политехническом институте, наш преподаватель по философии рассказывал историю о том, как на одной из конференций у него заболело горло, а его старший товарищ посоветовал один интересный метод: он сказал, что нужно подойти к зеркалу и высунуть язык. Говорит ему тогда помогло

  9. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    мне фурацилин помогает, мед, много жидкости и лежать побольше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •