Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить горло?
    от Люся в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 98
    : 08.12.2022, 11:49
  2. Ребенку 3 года. Сильно болит горло. Чем вылечить быстро?...
    от Мария Андрейчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 6
    : 12.11.2011, 19:38
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 22:11
  4. Чем можно быстро вылечить горло. Я кормлю грудью 2- х месячную дочь, боюсь ...
    от Елена 22 октября 2002 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:04
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:05
  1. olab
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно. У меня блин уши заложило нафиг, в смысле того, что болят жутко И вообще я все время мокрая как мышь, мне аж с молодым человеком стыдно в одной кровати спать...

  2. noname
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Накакой водки и прочего г.1 Исключить сладкое из рациона2 Не пить холодное (даже комнатной температуры)3 Hexalen (в аптеке если найдешь)4 Полезно свеклу тернут (на терочке с майнонезом и чесноком - салат)На ночь прогревания инфракрасной лампой (а вообщем не важно главное чтобы тепло давало)psО!!! Пропосол даже лучне Хексалена.ppsСекс это хорошо, только сперму не глотай ------Если хочешь избавиться только от боли есть один тибетский метод - срок действия несколько часов. Но! существует одна опастность. боль и дискомфорт в горле уйдут а болезь останется (лечения полосканиями и прочей байдой придется продолжать и контролировать уже визуально)

  3. aha
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет инфракрастной лампы. И вся проблема в том, что во время ангины нельзя пить ГОРЯЧЕЕ. Я уже сделала такую ошибку.З.Ы. Говори про тибетский метод.

  4. oleg and sveta
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    <b>KLF</b>Попробуй компресс на горло из марли промоченной в спирте - от боли в горле должно помочь , да и температуру сбавит

  5. assa
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Укажи мне на пункт где я советовал пить горячее.Изначально тибетский, но сейчас это пришло в йогу. Если знаешь позу льва это оно и есть, если нет опишу вкрадце.

  6. wald
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    2) или мне показалось?Напиши. Не знаю.

  7. grrr
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Ноу, не пить холодного это всего лишь не пить холодного Вообщем для этой цели подойдет "урезаная" поза льва. т.е. Вставать на червереньки, растопыривать пальцы и медитировать при этом не обязательно, а вот изо всех сил высунуть язык, напрячь все мышцы тела, особенно гортани. (это там откуда язык растет Держать пока не кончится дыхание - секунд 20 достаточно. И так раз 6. потом отдых.Первый раз может потребовать немного больше времени чем последующие, все зависит от индивидуальных способностей.Не забудь потом все же долечиться медикаментами

  8. delena
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    звезда" была за дело, но ты вроде больше не "отличался" - можно снять, пока я жив ещё :]Когда ты лепил звезду, я сам был дома на больничном. Так что получилось задним числом.Может, и за дело. Только своих (с Оверклокинга) ты не тронул. Больше не буду к вам ходить.Ладно, хоккей, счастливо выздороветь.

  9. SergeyL
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Только своих (с Оверклокинга) ты не тронулДля меня все родные :]Натрия хлорид (10 ампул по 5 мл - 13р) и ампициллина натриевая соль (4.30р - баночка). Уколы нужно делать 3 раза в день в булки (правда они болят - уколы ощутимые). В шприц нужно набрать 5 мл хлорида, затем добавить его в соль, а потом вновь набрать в шприц эту смесь и вколоть. Результат довольный быстрый - я уже могу кое-как говорить и отпустило уши (как кантуженный ходил).

  10. Машадаша
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Есть один экстремальный способ (почему-то никто о нем не всомнил, а может никто и не пробовал) - полоскание горла очищеным киросином. Единственная проблема его достать , а полоскать им совершенно безопасно (уж поверь мне - потомственному химику ), конечно же глотать его не надо. При этом ангина лечиться за ночь, на утро будешь как огурчик . На сей шаг надо решиться, но результат будет потрясающим .PS: еще можно коньячком попробовать, но боюсь уже поздно....он хорошо помогает в самом начале заболевания.

  11. nadya2603
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Тут все все время про соду говорят. А можно еще марганцовкой полоскать. Мне помогает. Есчо могу сказать на счет меда - его есть это тоже метод. Только главное его не запивать - т.е. совсем. Скушала большую ложку меда и сидишь - жажду чувствуешь... Как до конца прочувствуешь иди и еще съешь меда. Как надоест этот увлекательный вид спорта ложись спать - с утра попьешь. Помогает хорошо, но стакан водки с перцем - лучше Вобщем выздоравливай.

  12. yaguard
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А меня вот кашель разрывает... Все остальное уже прошло - температура, горло, насморк и прочие радости... Теперь вот только сухой кашель, причем так, что горло раздирается... Лис, вылечивайся давай...

  13. *Tatyana*
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    в армии как-то сильно горло болело... лечиться было нечем... кидал кусок масла в горячий чай и пил эту гадоссть... дня за три прошло...

  14. Ромоля
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасте... Нашел гадость... Чай не керосин... Способ действительно Кстати можно и не очищенный керосин. А еще можно рот полоскать - говорят от парадантоза помогает.

  15. yakodzun
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    KLF, в Москве аптек мало?Срочно ищи ПРОПОСОЛ, или приезжай ко мне в Зеленоград, выдам.psО!!! Пропосол даже лучне Хексалена.Вишь, че умные люди говорят

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •