Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить горло?
    от Люся в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 98
    : 08.12.2022, 11:49
  2. Ребенку 3 года. Сильно болит горло. Чем вылечить быстро?...
    от Мария Андрейчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 6
    : 12.11.2011, 19:38
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 22:11
  4. Чем можно быстро вылечить горло. Я кормлю грудью 2- х месячную дочь, боюсь ...
    от Елена 22 октября 2002 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:04
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:05
  1. Болтасёв
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    или перебирает все принесенные лукарства и думает с какого начать лечение

  2. Natalon
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ей сексом посоветовали заняться... это чего ж она в таком случае перебирает-то

  3. Таня
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Удовольствия перебирает...

  4. MaryR
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда пущай начинает с пропосола.... после этой мерзости кайф от секса удесятерится

  5. Лёха
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    лучше промолчу

  6. Олька
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже промолчу. Пусть потом напишет только, помогло или нет.. И что помогло.. Хотя она уже столько перепробовала, что она и не скажет, что конкретно..

  7. veralex
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга по несчастью. Сейчас тоже сижу и тихо офигиваю. Сначала две недели просто простуда была, потом с горлом всё хуже и хуже. Два дня назад вообще даже пить не мог, не то что полоскать или тем более есть что-нибудь. Потом скорую вызвал - ангина. Втюхали укол. Сказали ложиться, но я им не дался ;]. Пришёл участковый врач - коробка конфет и теперь ко мне будут ходить делать уколы :] Уже сегодня 3 вмазали - все булки болят. Но хоть немного пить и полоскать горло могу. Таблетки - фарингосепт, полоскание -соль, сода, несколько капель йода. Да, и сейчас хоть немного говорить стал (гнусаво), а то даже подруги не узнавали моё мычание в трубке. Если нужно, могу сказать, что за уколы...

  8. Fortress
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Не узнавали? Это плохо! Хуже не бывает...

  9. bet4sure
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Хуже бывает. Вот если б Пороха пчелы покусали, он бы опух и подруги лица не узнавали...Чур не обижаться

  10. ezgik
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    КаэлЭфка!могу приехать и оказать первую, скорую, медецинскую помощь! =))ну как?

  11. DOS
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А знаешь, почему? Потому что звезду повесил ни за что. Это кара свыше.

  12. Романыч
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Забыл указать три новости : от уколов похоже началась аллергия (там фурацилин, а у меня в детстве на пеницилин аллергия была - как они связаны не знаю), перестал курить (5 дней уже не фига не чувствую) и похудел на 4 кило (теперь опять стали видны "кубики"). Так что даже в таком дерьмовом состоянии есть свои плюсы... з.ыfingaret"звезда" была за дело, но ты вроде больше не "отличался" - можно снять, пока я жив ещё :]

  13. volga
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Полный комплект того, что мне помогало.Если пить в течении дня: чай черный+эвкалипт+мята или (лимоник)+мёд всё это горячее можно с сахаром, только все это должно быть в термосе. Молоко с мёдом. Молоко горячее с содой так же можно добавить сахар.Полоскание говорю сразу смесь адская но проверена каждые 2-3 часа: чайная большая ложка соли+чайная большая ложка соды+20 капель йода+горячая вода(кипяченная), все это должно быть в стадартной кружке.Можно вначале попить, потом пополоскать, можно наоборот. Перед сном после полоскания в теплую кровать и в теплой одежде.Море юмора. Без ограничений.Извини маленький не скромный вопрос: а возбуханий на языке и на щеках внутри нет? Если есть то это на 95% стоматит. Гадость редкостная лечится только антибиотиками через уколы+схема которую написал. Еще раз извини за такой вопрос. Я не хотел тебя обидеть, просто твою болезнь не я один испытал на себе.Я тебе от всей души желаю скорейшего выздоровления и БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ.С наилучшими пожеланиями ZEVZ.

  14. eto_ja
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так. Пропосола в аптеке нет, видимо весь район болеет ангиной.Два раза полоскала Календулой, один раз содой, раз шесть брызгала Стопангином, и скажу вам НИ ХЕРА НЕ ПОМОГАЕТ Скажи, что за уколы! Подозреваю, что антибиотики. Ем и пью анологично, то есть практически не могу Сил уже нет.Я уколы с радостью переношу, потому что они эффективнее.

  15. rita
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    ммда.. сочуйствую - меня тут товарищ довез до дома ( с веселухи одной,не совсем трезвого) - да и перестарался взял да и кондишн на меня направил дык я с выходных жрать ничо не могу и не берет ничо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •