Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить горло?
    от Люся в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 98
    : 08.12.2022, 11:49
  2. Ребенку 3 года. Сильно болит горло. Чем вылечить быстро?...
    от Мария Андрейчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 6
    : 12.11.2011, 19:38
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 22:11
  4. Чем можно быстро вылечить горло. Я кормлю грудью 2- х месячную дочь, боюсь ...
    от Елена 22 октября 2002 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:04
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:05
  1. avm
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    но неделю я ничего с ним не делала вот такая я глюпая.

  2. Natasha-a
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    И почему по время болезни так секса хочется?Верно подмечено две недели - это многовато для горла взрослого человека, имхо. Я бы на твоем месте обратился бы к спецам срочно(не в районную поликлиннику есесьноНа самом деле это так. Пора того... ко врачу ;-(Пропосол хуже не сделает, но обеспечит полную дисбактеризацию полости вплоть до адского пламени

  3. ЮЛА
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    все равно, есть повод побеспокоиться.

  4. brevi
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    KLFОт секса хуже не будет! В крайнем случае - вдвоем будете болеть и постоянно вместе! Вот это круто... А насчет вообще секса - так это адреналин, это хорошо. По крайней мере от болезни отвлекаешься. Ну и филмы надо интересные смотреть. Спать побольше. Короче - наслаждайся, пока болеешь. Потом вспоминать будешь..

  5. Наня
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Всетаки при такой температуре надо тебе попить "Тера Флю"(Доктора собрались )

  6. Наташа Ч.
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А ваще действительно, как же я забыл... Этим делом тоже можно эффективно лечиться. Не вылезая из постельки. Серьезно. Проверено

  7. Attila
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    но неделю я ничего с ним не делала тем более. была б фигня, уже проходило бы...Ты пропосолом брызнула?

  8. imported_Гера
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Есть одно народное средство, сродни водке с перцем, только заместо водки, очень горячий куринный бульон. Одна кружка на ложку красного перца и пить, пить и пить всего один раз в день. Мне всегда помогало. Ну и естественно наукой пренбрегать не стоит, это я насчёт полосканий . Чайная ложка соды пищевой и чайная ложка соли на стакан тёплой воды, каждые 2 часа по стакану. И никаких сквозняков.Удачи!

  9. nur
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А температуру ниже 39 сбивать нельзя, это ж как раз борьба организма с бациллами

  10. Ляля 2005
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО до 38 вполне можно сбивать. Оно конечно от организма зависит, но у меня иногда сознание туманится при >39, особенно когда не дома в кроватке а бежишь где-нить под дождем. Фантастика, глюки натуральные. Все вокруг замирает а ты движешься с нормальной скоростью или наоборот. Это надо чувствовать

  11. fotos
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    ЛСД ранее не пробовал?

  12. SV
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь смеяться - ни разу. А каково оно ?

  13. Хаос
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    прмерно такое , как ты и описал

  14. Faker777
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть два варианта по поводу долгого отсутсвия KLF:1. Она таки опять занялась СЕКСОМ2. Она брызнула пропосолом, и сейчас давится, задыхается и плачет в ванной, а может даже сознание потеряла...KLF, вернись!

  15. sunny3000
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не.. Пущай лечиться. Сексом или попсолом или чем еще. Ну или спить пусть... Она нам здоровой нужна...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •