Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить горло?
    от Люся в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 98
    : 08.12.2022, 11:49
  2. Ребенку 3 года. Сильно болит горло. Чем вылечить быстро?...
    от Мария Андрейчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 6
    : 12.11.2011, 19:38
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 22:11
  4. Чем можно быстро вылечить горло. Я кормлю грудью 2- х месячную дочь, боюсь ...
    от Елена 22 октября 2002 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:04
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:05
  1. матасова
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    жду да фиг знает в каких... ложку чайную или неполную столовую на стакан, у нее не противный вкус.а насчет узнать, даже не знаю , я то по опыту уже узнаю, даже среди ночи могу проснуться и почувствовать, что если щаз не принять меры, то утром даже слова не смогу сказать, но это наверное только мой случай, вообще то мне надо давно гланды удалить, но я не люблю больницы и жалко 2 недели терять. Общие симптомы: покраснение горла, повышение температуры

  2. aaaaa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    KLFА, ну тогда ангина, если болит сильно. К врачам не иди - счас модно с ангиной (типа дифтерию подозревают) в больницу ложить, пока не проверят результаты. Хотя, если все хуже и хуже - тогда иди. Я два года назад испугался, когда горло летом заболело и пошел к эскулапам. Они меня на неделю в больницу.

  3. Валсер
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я лично так и делал. после двух-трех дней или надоедадо или помогало.но обычно я еще использовал какие-то красные сосательные таблетки. большие такие. правда не помню как называются. а вообще очень сильное средство "Тера Флю". от всяких грипов классно помогает. намного сильнее всяких колдрексов и т.п. может и в твоем случае поможет. правда после него очень сильно спать хочется.P.S. Вспомнил. "Фарингосепт" или "Фарингопилс". Вроде

  4. kupol05
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    купи ПРОПОСОЛ. Производит какое-то алтайское предприятие, стоит рублей 40если горло не перестанет болеть, ты меня сильно удивишьСостав: пропосол, этиловый спирт, и еще там что-то

  5. perel
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Общие симптомы: покраснение горла, повышение температурыВсе сходится А если я начну полоскать сейчас, то мне надеюсь поможет?Температура была в первый день - 39 градусов. Хотя не было ни насморка, ничего больше. Температуру я сбила за день. Да, кстати, в ушки отдает боль. Да еще у меня зуб мудрости рости начал. И как все сразу, да невовремя Я уже хотела седня пойти, вернее даже пошла. Там сидят всякие бабки, которым занятся больше нечем, как только по врачам шастать. Очередь часа на три, а меня даже дома штормит.

  6. Weer2
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ангина - это когда температура и глотать больно.Если температура не шибко высокая, то скорее всего это фарингит.А лимоны при больном горле в обильных количествах поглощать не стОит, поскольку лимонная кислота только раздражает слизистую горла..Берешь сильно теплую воду и на стакан этой воды ДВЕ полных чайных лижки пищевой соды. И полоскать как можно чаще. После полоскания от соды горло простой водой не прополаскивать. Знаю, что на вкус - это просто гадость, но при регулярном применении оно того стОит.Есть еще такие колеса под язык, фарингосепт называются.

  7. agika
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    щаз в больницу ложат только с тяжелыми болезнями, меня даже с желтухой пару лет назад не положили, хотя в советское время месяц в больнице, плюс пожизненный учет.капитализм, млин

  8. лол
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Температуру сильно тоже не сбивай, только в случае, если за 39 зашкалит, а так значит, что организм борется...

  9. dimasok
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, сейчас пошлю своего в аптеку, благо она у нас дежурная.Вообще у меня ангина, точно. Ок. буду еще полоскать содой и под язык положу фарингосепт. Спасибо, зайчик!Я уже сбила, потому что думала, что это обычная простуда, которую я вылечиваю всего дня за 2...

  10. ayvazyan
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    SanaaС желтухой не положили? Улет полный... Так она же заразная! Дифтерия тоже..

  11. Giper
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ty eshe uksus popei dlya polnogo kaifa.Posle limona celikom ty naverno sebe gorlo obozhgla. Nado slabie veshi pit (aspirin ), poloskat sodoi s sol'yu, med klast v rot, sharf nosit, goryachiy chai pit.

  12. С&етланка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    - обязательно брызни, а потом расскажешь

  13. Анютины Айз
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    KLF - обязательно брызни, а потом расскажешьВо, блин, экспериментатор. Это колесо, которое под язык - оно сладенькое , а не прортивное, почитай к нему мануал. Там что-то еще сказано...

  14. voleb_a_e
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Забыло про колёсико Andy сказать Ну, ладно. Купить щас соду, календулу и пропасол.У меня температура опять поднялась 37,5 Мы сексом все время занимаемся, надеюсь от этого хуже не будет? И почему по время болезни так секса хочется?

  15. St
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    две недели - это многовато для горла взрослого человека, имхо. Я бы на твоем месте обратился бы к спецам срочно(не в районную поликлиннику есесьно).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •