Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужское счастье
    от ялО в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 116
    : 16.12.2019, 19:54
  2. Мужское здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 10.08.2007, 22:07
  3. Мужское бесплодие
    от mishonok_j в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 21:25
  4. мужское долголетие"
    от виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 15:09
  5. мужское бесплодие
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Толян
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас конечно есть цели, так как жить без них невозможно, но если они не осуществятся мне плевать..."Действие всё, цель ничто..."(с) Дон Хуан Матус и не только он ...

  2. dm223
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    ага. будем...

  3. Юлия_К
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Дык это они залезли... У меня - четкая и строгая картинка. А вот с определениями ИФ`а у меня разобраться не получается... Спасибо хоть ты разъяснил... Хотя все равно : Ухожу, ухожу, ухожу... (с) анекдот.

  4. p.oleg
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня счастье - находиться рядом с любимой девушкой. Когда ее рядом нет, я ничего не хочу, мне все пофигу.

  5. gulika
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Ну выдавай свои определения...счастья - несчастьяА если она тебя бросит...?И сколько у тебя было "любимых" девушек...

  6. Dimitry
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    ой ну я умоляю только не надо передирать и расплетать. Коротко и по существу....читайте внимательно повторов не будет Битва за первый рубль. хммм..как тяжело было я и сейчас помню прекрасно....особенно последняя фура - это был настоящий бой...Сражение с девушкой за первый поцелуй.явный бред...без комментариев...поцелуй был подарен...память об этом ощущении мне очень дорога...счастье не только в настоящем ..мгновения счастья можно испытывать вспомнив что-то дорогое для тебя - я об этом Вымучивание права на радость от сотворения - чего? Это неясно.Значит ничего стоящего своими руками ЕЩЕ не сделал...или людям показать стыдно так же..без комментариев Право на сотворение - несомненный перл...Да и потом уважаемый мне стало скучно ибо я уже все сказал ..

  7. Noisy
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Несчастья - давал уже. Счастья - Это имхо категория не материальная - грубо говоря это быть довольным тем что у тебя есть. А что надо чтобы быть довольным - зависит от каждого конкретного человека. Кому-то нужно быть Богатым и здоровым, кому-то достаточно не быть бедным и больным... А вообще мне тоже тема надоела... Тем более уже все сказал

  8. Мудрец
    сообщений
    547
    блин...развели пост на 8 страниц, а ни один мужчина не ответил на конкретный вопрос: что для мужчины счастье (причем в глобальном смысле,а не ежедневные будни). Автор же конкретно вопрос задал.
    А тут почему-то говорят о том какие женщины стервы и буквально лишают мужчину чувствовать себя счастливым. свободу отнимают, просыпаются без улыбки (а вы что сами спросоня всегда улыбаетесь?), хотят почему-то быть нужными и любимыми (интересно а кто этого не хочет? Ах какие женщины противные - ишь чего захотели!)...
    На вопрос-то хоть кто-нибудь ответит?

    Лично для меня счастье быть рядом с любимыми людьми, ощущать их тепло и любовь, для меня вовсе не "несвобода" быть с ними, засыпать и просыпаться, бежать с работы каждый день, растить его детей (если речь о мужчине), помогать если я могу (и это меня не тяготит, потому что это мои любимые люди). Счастье, когда все здоровы и когда добиваются того, о чем мечтали. И почему-то для меня выйти замуж и быть ВСЮ ЖИЗНЬ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, любить его, спать с ним, быть с ним, делить горе и радость - это тоже СЧАСТЬЕ, потому что я его люблю... Я люблю - и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Гармоничный союз с любимым - это счастье для женщины! Ну и как говорит МЖ, что мужское семейное счастье - это полноценный секс ******

  10. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    в чем же оно у вас, дорогие мужчины, заключается?

  11. Аватар для nedug140441 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug133032 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что мужское счастье заключается в том, чтоб быть здоровым и иметь возможность обеспечивать свою семью, родных и близких. А вот все остальное это ерунда. Если не будет клеиться с этими двумя пунктами, то вся жизнь будет идти под откос и ничего с этим не поделаешь, к сожалению. Я долгое время находился в ситуации когда приходилось брать займы на киви, потому что денег не было даже на еду... это ужасно, и я никому такого не посоветую. Потом ещё долгое время выбирался из этой ужасной ситуации.
    +
    мужское счастье начинается с того момента, когда начинается счастье окружающих.

  12. Аватар для nedug143196 Новичок
    сообщений
    2
    Действительно полезная информация

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •