Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужское счастье
    от ялО в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 116
    : 16.12.2019, 19:54
  2. Мужское здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 10.08.2007, 22:07
  3. Мужское бесплодие
    от mishonok_j в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 21:25
  4. мужское долголетие"
    от виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 15:09
  5. мужское бесплодие
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. All
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Первый рубль. 14 лет ....элеватор, загрузка машин мешками с мукой....усталость и гордость....счастье в тот момент испытывал огромное..Работу в газетах с 13-и лет не считаю для себя работой и до сих пор...Первый поцелуй. те же 14 лет...летний вечер..прощание у дома...одноклассница..Тогда еще активно занимался спортом и соответственно не пил.Так было, я помню это и не забываю...ИМХО что то у тебя не сложилось, пора что-то делать....флейм плохое лекарство от душевной усталости

  2. natus
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    А какой смысл обсуждать то, что есть !

  3. TALA
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю ценить то что потерял и не ценить то что имею и чего Ничего, все люди такие...Надежда на лучшее сама по себе держит нас..., это значит что нам сейчас плохо и поэтому мы надеемся что будет лучше в будещем.

  4. lena79
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    да на здоровье считай как хочешь - ты спросил, а я ответил... все....чего же боле?точные рецепты счастья описаны в талмуде и Домострое...

  5. Овчинников
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    В разное время все по-разному. Иногда счастье бывает секундное и мимолетное, иногда то, которого ты добиваешься долго."Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, - это то, что им нельзя мешать быть счастливыми так, как они хотят..."Генри Джеймс

  6. Максим 3
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Как было так и было, это не изменишь, вот и всё...Что это ещё за "душевная усталость"?

  7. K.E.A.
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, хватит народ смущать! А то мы тут до талмуда уже договорились, скоро до шариата дойдем

  8. Xtut
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А че, раз уж Дзен Буддизм обсуждали...

  9. Poluks
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Я счастлив от того что я жив вот и всё...Я не голодаю, не ночую под мостами...Хотя это с моей точки зрения плохо, а так ....кто его знает...вот она "душевная усталость"...но только не кипятись, я не врач ...диагнозов не ставлю...сказал свое ИМХО..

  10. Крупская
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда счастье бывает секундное и мимолетное, иногда то, которого ты добиваешься долго.Но каждое проходит и от этого становится грустно...Это всё эмоции и оценки, не более...

  11. Masa
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть и эмоции и оценки, но это составляющее счастья. Для каждого оно свое и индивидуально.

  12. Ксень
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то уж больно лениво о счастье спорим... Устали от счастья. congratulations! с 100-м постом!

  13. Mafia
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    "В белизне уйма оттенков. Счастье, как и весна, каждый раз меняет свой облик." (с)Андре Моруа "Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни." (с)Андре Терье

  14. annrsdc
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    считай как хочешь Шпасибо.Я просто не знаю как увязать между собою 2 цитаты : ...что такое счастье для тебя... ...первый заработанный рубль? Первый поцелуй девушки? Радость творца... ...Потеряй это и ты поймешь что такое несчастье... Иценность мгновения счастья прямопропорциональна тем усилиям которые ты тратишь на борьбу с несчастьемЕсли несчастье есть отсутствие счастья, а счастье то что вы описали. То что такое борьба с несчастьем я представить не могу...ЗЫ Я не сильно надоел ?

  15. Natalip
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Уйди ж ты! и без тебя сам видишь куда залезли. Надо расплетать.Итак: Несчастье - отсутствие счастья. Это понятно.Обретение счастья - борьба с несчастьем. Тут тоже ясно.Счастье - описанное выше.Борьба с несчастьем:Битва за первый рубль. Сражение с девушкой за первый поцелуй.Вымучивание права на радость от сотворения - чего? Это неясно.Но в целом, все понятно., ты откуда, родной???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •