Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужское счастье
    от ялО в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 116
    : 16.12.2019, 19:54
  2. Мужское здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 10.08.2007, 22:07
  3. Мужское бесплодие
    от mishonok_j в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 21:25
  4. мужское долголетие"
    от виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 15:09
  5. мужское бесплодие
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. natali00002
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    "Когда люди узнают, что красивое является красивым, появляется ибезобразное.Когда все узнают, что добро является добром, возникает и зло.Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создаютдруг друга, длинное и короткое взаимно оформляются, высокое и низкое друг кдругу склоняются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее ипоследующее следуют друг за другом."(с) Лао-Цзы

  2. АнастасияА
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Счастье не есть отуствие несчастья. Мне все-таки кажется, что счастье - это то, что возникает внезапно, "когда его совсем не ждешь" (с)

  3. chuk117
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    что счастье - это то, что возникает внезапно, "когда его совсем не ждешь" Нет, в корне не права. Иной раз свое счастье приходится долго и упорно подготовливать.

  4. Ольга C.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает и такое. Бывает и такое, что пока добиваешься своего счастья, то потом оно тебе уже не нужно

  5. Roy
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Сложно .....я же не знаю что такое счастье для тебя .....не то счастье - как оргазм или приятная тяжесть денег в кошельке...нет.Счастье - это то за что стоит биться не думая кто перед тобой и сколько противников станет на твоем пути - не убивать и отнимать у других ( так поступают крысы в человеческом обличье)...завоевывать...зарабатывать... заслужить его...но и это не счастье, а только путь к нему... Ты помнишь свой первый заработанный рубль? Первый поцелуй девушки? Радость творца - увидевшего плод своего воображения созданный собсвенными руками? Ты запомнил это чувство? Потеряй это и ты поймешь что такое несчастье...

  6. solomeya
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Вот прикол, все о нём говорят, но никто не видел...

  7. ivkoko
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Не обобщай.....говори за себя.....

  8. kornet
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    RemНе обощай.....говори за себя.....Точно! Ты не видел, вот, сиди и кусай локти и карамелек я тебе не дам

  9. Педан Михаил
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Счастье это мгновения нашей жизни которые мы сравниваем с мгновениями несчастья вот и всё...Ты помнишь свой первый заработанный рубль? Помню. 16 лет. Мастерская по ремонту машин. Счастья не помню.Первый поцелуй девушки? 15 лет. Школьный туалет (женский). Пьяная вечеринка. Однокласница (как зовут не помню), особого счастья тоже.

  10. Nata S
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, счастье - последствие усилия воли, несчастье-последствие отчаяния. А разделение счастья по половому признаку? Хм... не уверен, что это корректная постановка вопроса.

  11. dara04
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я не собираюсь ничего кусать Я счастлив от того что я жив вот и всё...Я не голодаю, не ночую под мостами...Хотя это с моей точки зрения плохо, а так ....кто его знает...

  12. Александр МАГ
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Вот в этом то я с тобой и не согласен... Счастье оно для всех разное безусловно. Но несчастье это не отсутствие счастья. Во всяком случае для меня. Я вообще обычно счастливый задним числом. Я очень люблю ценить то что потерял и не ценить то что имею и чего ? Я что ужастно несчастный ? Несчастен тот кто не был счастлив и не имеет надежды стать счастливым. Исходя из этого я бы высказал такую формулировку - несчастье это отсутствие надежды быть счастливым, отсутствие желания бороться за свое счастье. Вот с такой формулировкой я почти согласен.

  13. Дзен
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Счастье - - категория более чувственная, чем материальная, и трудно объяснимая на человеческом языке. Достичь абсолютного счастья на Земле невозможно, оно дается либо по судьбе, либо как Высший дар за Высшее стремление.... ...Но оно как птица: неосторожное движение - - и счастье исчезает. Счастье бессмысленно ждать, счастье нужно создавать, а это труд, каждодневный, упорный, тяжелый. Без него не бывает счастья

  14. МарияМ
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, народ...Я удивлён и потрясён!Как можно 3 (три) страницы обсуждать то, чего вообще не может быть????

  15. Vex
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    а как этобессмысленно ждать, счастье нужно создавать, а это труд, каждодневный, упорный, тяжелыйувязать с этим:счастье - это то, что возникает внезапно, "когда его совсем не ждешь" (с) ?ты сама-то имеешь собственное мнение по этому вопросу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •