Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужское счастье
    от ялО в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 116
    : 16.12.2019, 19:54
  2. Мужское здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 10.08.2007, 22:07
  3. Мужское бесплодие
    от mishonok_j в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 21:25
  4. мужское долголетие"
    от виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 15:09
  5. мужское бесплодие
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. IlyaVlasov
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь, не по вкусу "карамельки" придутся...Эххх.... В общем, все при встрече...

  2. lesli
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Счастье должно быть обоюдным.То есть ты не представляешь себе счастья без другого человека?

  3. Irinka
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А чего это мы вздыхаем? Нет счастья?Я говорю контексте сабжа, то есть о мужчине и женщине.

  4. zc
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    то есть о мужчине и женщине.Дык у тебя же вроде Анди есть, чего не хватает..., или хочется как в кино?"Всё познаётся в сравнении"..., это вообще девиз всей нашей жизни...А если не сравнивать и не оценивать всё и всех, попробуй...Просто ради эксперимента попробуй не давать оценки всему, что видишь в течении дня...

  5. rabaev
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    скажу банальную ИМХО фразу..но она так точно отражает мое мироощущение и понимание счастья....Утром просыпаться в постели с любимой женщиной и с радостью идти на работу, а вечером с радостью идти домой к этой единственной и любимой женщине...вот оно счастье....о котором ты говоришь..это счастье человека во мнеНичего не говорю про личную жизнь ( это не только секс) и работу - это нельзя смешивать.....ибо работа остается на работе а за попытки влезть в мою жизнь( в мой мир созданный для меня, детей, жены ) и желание испортить ее ..я порву глотку любому...это счастье зверя во мнеУфф....прочитал написанное...понял что коряво ..но вроде все так

  6. Planer Vitaly
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    2 ИФ"а за попытки влезть в мою жизнь( в мой мир созданный для меня, детей, жены ) и желание испортить ее ..я порву глотку любому..."Собственник...

  7. Mart
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Да...но не собственник.....счастье не является собственностью...если одним словом, то хищник...но какой-то больше травоядный....типа медведя

  8. Senna
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    :Известно, что для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений является лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины.
    Типичное желание женщины... И заблуждение. Не более. Все люди - разные. У всех свои цели и приоритеты в жизни. У некотрых - женщины, у некоторых - дети. А у некоторых - карьера. Делить по этому признаку на нормальных и ненормальных, по-моему, не стоит.

  9. gergeor
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Все, ведь, поняла...))

  10. maniia
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Дык у тебя же вроде Анди есть, чего не хватает..., или хочется как в кино?Дорогуша, мне хватает всего! Просто полностью Да. Вот такое понятние счастья мне нравится больше всего. А вообще мне кажется, что счастье - это совокупность всех факторов и не обязательно долгое время, это может быть секундно или минутно. Но это будет чувство счастья.

  11. bazik
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    мне хватает всегоНу а чего темы то такие заводить?

  12. Кашникова Олеся
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Из спортивного интереса... Почему нет ?

  13. Partizan
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Не заводись, тем более без повода. Я спрашиваю мужчин, а не женщин. И мне отвечают мужчины. И что здесь криминального?

  14. kleolita
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаешь....хмммм...как правильно то сказать....ценность мгновения счастья прямопропорциональна тем усилиям которые ты тратишь на борьбу с несчастьем....Во как...

  15. boom
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Извини что такое счастье я для себя знаю. Что такое свобода тоже... А вот что такое несчастье ? Отсутствие счастья - врядли... Горе ? тоже сомнительно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •