Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужское счастье
    от ялО в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 116
    : 16.12.2019, 19:54
  2. Мужское здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 10.08.2007, 22:07
  3. Мужское бесплодие
    от mishonok_j в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 04.05.2006, 21:25
  4. мужское долголетие"
    от виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 15:09
  5. мужское бесплодие
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Ireene
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    эт точно Да, кстати, а как насчет того, что сказал , т.е. Общечеловеческого счастья ?

  2. Olenochka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    тотальное благополучие, когда тебе хорошо и тебя ничто не паритЯ бы согласился с тобой, но тотального благополучия почти не бывает. То работа парит, то дураки всякие, то здоровье, то призыв Но когда к этому всему тебя еще и жена парит - это слишком!А женщины парят. Если что-то серьзное, с претензиями, конечно. У меня полгода было две - я чуть не сдох! Причем все было честно. А потом МНЕ надоело В общем, одноразовая любовь (ну 10-20ти разовая :lol имеет большой и глубокий кайф.

  3. nevenna
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    да ну?

  4. vandebra
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ты различаешь мужское и женское счастье?

  5. mingi
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мысль - счастье - когда человек свободен, совместное счастье, когда два человека могут любить друг друга, не посягая на свободу другого и не чувствуя необходимости жертвовать своей, тем не менее будучи готовым на это...

  6. Владис
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрел я на ветку и "The Sergeant Pepper`s Lonely Hearts Club Band" какой-то. И я хуже всех По сабжу первым постом ответил, а потом треп пошел

  7. буба
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, счастье (и не только мужское), это и .А не однобокое обожание.

  8. Афина1
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    и присоединяюсь.

  9. i-280251
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    счастье - когда человек свободена що це таке - свобода????? и от чего???

  10. Chera
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    что такое свобода, понимаешь только когда ее утрачиваешь

  11. Микролап
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу: самовыражение. И удовлетворение от самовыражения. Все.

  12. MAlexander
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Для кого что. Для кого-то по?*изм и беспредел, а для кого-то ощущение, которое отлично выразил Толстый из "Стремного городка""Идите вы в жо%у, а я домой". А мягко говоря - это ощущение полной независимости. Типа как у Диогена в бочке.Такие люди встречаются редко. Поэтому счастливых людей тоже мало.А если кому хочется этим парится, то прочитайте книжку Козлова (не помню инициалы, лет 7 назад читал). Он сильно заморачивался насчет свободы и вроде толково. Правда правды там нет Сильно сказал Удовлетворение, самовыражение - 30 буков в двух словьях. И все примолкли

  13. Алекскан
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    опять пытается развести народ на счастье....Счастья НЕТ, ибо если бы человек был всё время счастлив он бы остановился в своём развитии....вот и всё, а это противоречит закону природы...Так что счастье бывает только в некоторые непродолжительные моменты жизни...всё временно...Конечно

  14. Oleg Gitalchuk
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Так ты и живешь временно... Какая разница сколько времени оно занимает ? Разве это повод говорить что его НЕТ ?

  15. Dismal1
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    что такое , понимаешь только когда ее утрачиваешь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •