Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как заставить кошку расхотеть кота?!
    от VANA в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 67
    : 06.04.2024, 14:53
  2. Как расхотеть мужчине захотеть женщину?
    от покемон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 11.07.2005, 22:52
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:36
  5. Здравствуйте. Мне очень хочется завести кошку или кота. Любимое животное у ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 08:19
  1. imported_ooo
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    т.е. - после принятия соды Тебе еще чего-то хочется?

  2. Ольга Х
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    МарФу послушайте, она дело говорит. Опять же, характер у кошки меняется в лучшую сторону. Кстати, не так уж и дорого. И не особо жестоко в сравнении с:1. Широко открыть рукой пасть кошке.2. Кинуть туда таблетку, проследив, чтобы она не попала за язык.3. Закрыть пасть и на несколько секунд сжать челюсти рукой
    и так - каждый день

  3. osip
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью поддерживаю. Кошке седьмой год идет и никаких побочных эффектов не выявлено. А что касается стерилизации, то кошка не трахаться хочет, а котят рожать Стерилизовать можно, но кота приводить нужно будет Пункт 4 проводить не следует Съест заживо (у моей такой характер)

  4. jannet
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Операция, но если только кошке меньше 6 лет.А так терпение, терпение и еще раз терпение....

  5. мефодя
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    такблеточки-то дороговаты ...я, если моя сиамская кошка начинает уж очень страшно орать, ДАЮ ЕЙ ОБЫЧНЫЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ.элениум, тазепам. прада она не хотеть перестаёт, а просто тащится. сонная. но помогает.

  6. vicca
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    контрасекс не советую. Гормональный удар колоссальный.+ очень плохо влияет на печень / почки.Проще терпеть (ну если уж совсем невмоготу - то в хороших магазинах есть американские и немецкие таблетки. Для разного веса и возраста. Дорогие, но животное дороже)

  7. vetoshka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    И после всех этих таблеток из кошки получается полный придурок по жизни.Кошечку надо носить к коту. А не наоборот!

  8. ира27
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Хе-хе!!!Вот ты поднял тему! )) Из каких глубин.... Даже я уже забыл. Хотя она бедняга чего-то беспокоится, нервничает в последнее время, льнет к домашним. И так уже третью неделю. Не пойму чего с ней происходит. В последний раз она себя так вела перед землетрясеньем, но тогда это было за 2-3 дня перед, а сейчас чего-то совсем распустилась.А тогда я ее от кота попытался отучить не контрасексом, а валерьянкой. Метод таков:берешь _себе_ в рот таблетку, слегка ее разжевываешь, а потом держа зверюгу на коленях соответствующим образом выплевываешь смесь таблетки со слюной ей в открытый рот. Не очень действует, но.......Короче - проблема решилась совершенно подругому. Пришел ко мне в гости друган. Приняли мы с ним зелья немного. Пока общались кошка нас достала полностью! Трется об ноги, орёт, пристает как только может! Ну я тут и решил, как мне одна знакомая тетка рекомендовала, удовлетворить ее (не тетку! . Правда тетка садюга - кошку другим концом шариковой ручи удовлетворила. Я же будучи жалостливым к тварям нашел предмет 3-4 мм в диаметре....Короче - друган держал кошку, я ее дрючил этим предметом.Жаль беднягу было.... Вырывалась (не понимаю почему!!! Я все делал _предельно_ аккуратно. Но может у них кошек так положено - рваться!Вот. Дрючили-дрючили, чувствуем - пару раз уже кончила. Хватит, думаем. На первый раз особенно После этого она около часу в истоме проколбасилась на ковре. Но на утро опять захотела!!! Зараза! Пришлось опять друга звать. Всего сеанса три было Помогло или нет - сам не понял.... А вообще - надо же жути такой понаписать, да еще и понаделать

  9. СНАЙ
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Зоофил-вуайерист..........кошмар какой.Свозить кошку в ликарю, мы свою возили когда совсем достала.

  10. Дан
    #25
    Читатель Недуг.Ру

  11. kelly
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Можно я тебе свою кошку для лечебных процедур привезу?

  12. Kostay575
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, ты даешь....

  13. Владимир Тишин
    #28
    Читатель Недуг.Ру

  14. VovanSS1
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    ЧТО ЗА САДИЗМ? ЗАЧЕМ?!!!

  15. lora42
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ежели бы на видео заснять, получился бы суперфильм для западных зоофилов и прочих извращенцев - русская кошка Муська в руках извращенца-любителя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •