Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как заставить кошку расхотеть кота?!
    от VANA в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 67
    : 06.04.2024, 14:53
  2. Как расхотеть мужчине захотеть женщину?
    от покемон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 11.07.2005, 22:52
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:36
  5. Здравствуйте. Мне очень хочется завести кошку или кота. Любимое животное у ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 08:19
  1. VANA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сабж, господа...Не хотелось бы слышать садистских ответов, использование всяческих ручек-дрючек и таблеток, которые не действуют. Очень уж зверя жалко - не знаю чего делать... Котят топить тоже не хочу.

  2. scalio
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операция стерилизации. Стоит дорого.

  3. Oga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня две кошки... Периодически приходится терпеть жуткий вой...

  4. drBananovoeChmo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    удовлетвори кошку либо коту презерватив купи

  5. MollyM
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А как заставить кошку не избивать кота, если она его хочет?4-й кот уже от нее под диван лезет при виде кошки. Забила нафиг! Хозяева кота аж пугаются за своего зверя...Инетерсно, у кого-нть было подобное? (У меня это уде года полтора-два так происходит... на всех котов одна реакция)

  6. mfhbirf
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    не... моя изойдется вся, кота принесешь - стесняется, под диван прячется. и все тут to HAGer: сам боюс!

  7. Слава
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 OktaneКак ни странно, но моей кошке вот уже 3 года помогают таблетки "Контрасекс" отечественного производства (ООО "Снежный Барс", Москва). В упаковке 10 таблеток. Даешь по 1 таблетке в день. Помагает отменно, но начинать надо при первых же симптомах гона, иначе толку не будет. Советую давать таблетку следующим образом:1. Широко открыть рукой пасть кошке.2. Кинуть туда таблетку, проследив, чтобы она не попала за язык.3. Закрыть пасть и на несколько секунд сжать челюсти рукой. При этом кошка инстинктивно начинает сглатывать таблетку.4. Снова открыть пасть и убедиться, что таблетка проглочена, иначе повторить пункты 2-4.На практике все это выглядит не так уж и варварски. Бросать таблетку в еду не рекомендую, т.к. хитрые кошки ее там обязательно найдут и выплюнут.Необходимое условие для успешного использования таблеток - кошка не должна быть развязана. Если она уже рожала, то таблетки вряд ли помогут.

  8. Natalia N
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    соды пол чайной ложки в пасть. помогает как ни странно. Ессно повторять несколько дней пока не успокоится.

  9. SANTA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за советы!контрасекс, видал. попробую.про соду понравилось особо! ))("... принимайте мышьяк, коллега..."

  10. LeLa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 OktaneНадо серьезно и откровенно поговорить с котом.

  11. Юличка
    #11
    Читатель Недуг.Ру

  12. viinil
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    слышал, что от этих таблеток через несколько лет у кошки может быть рак груди imho, не стоит животное в качастве подопытной крысы юзать

  13. Kobry
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2 SyntezИМХО, рак груди может возникнуть не от таблеток, а от отсутствия половой жизни. Говорят, что для предотвращения рака у кошек и собак следует им хоть раз в жизни позволить родить. Но тут уж приходится выбирать. Мне, например, котят девать некуда .

  14. Алексис
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Бедная кошка А если вот вам взять и соду в рот насыпать? ведь не поможет! да и хотется будет ее больше!ИЗВЕРГИ!

  15. EvgeniaKon
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    т.е. - после принятия соды Тебе еще больше хочется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •