Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышенная кислотность желудка
    от света @ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 72
    : 19.12.2022, 13:28
  2. Доктор, у меня очень повышенная кислотность желудка, подскажите мне кто- ни...
    от Павел 27 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 03:16
  3. Здравствуйте! У меня язва желудка, повышенная кислотность. Назначьте пожалу...
    от Татьяна, 52 года в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 11:36
  4. Добрый день! У меня повышенная кислотность желудка, гастрит. Иногда мучают ...
    от Karmen в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:29
  5. Доктор, у меня очень повышенная кислотность желудка, подскажите мне кто- ни...
    от Павел (27 лет) в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 02:36
  1. Sunny
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А что делать? Сам глотал на 12 день дурно сделалось , зато сейчас красота. Можно ни такие антибиотики , а подобрать с врачем какие организм принимает. Зато 12 дней перетерпел и живешь спокойно. Странно правда , наши врачи про этот метод лечения или не слышали или где то краем уха. И постоянно слышишь - Гастрит не лечится , меняй образ жизни , диета. НЕ ПОМОГАЕТ, или помогает не надолго. НО ВЕДЬ ЛЕЧИТСЯ ЖЕ.

  2. ЯЯЯ
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    блин , ну какао это что томожет чего не хватает в организме, уже3 чашки выпил и ещё охота,

  3. Паша_24
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Я, как человек со стажем язвы, да простят меня флеймеры, советую Вам к врачу. Пусть сделают гадкую мерзскую гастроскопию и возьмуть пробу желудочного сока. Хватит глотать антациды горстями, временно приглушая боль. Надо профессионально лечиться. Я принимал де ноль и трихопол совместно с циметидином. Де ноль убиват , зыбыл как называется , бактерию провацирующую язву, циметидин снижает кислотность. Для ентого надо точно знать РН желудочного сока. Диета и без пива, вина и желательно курева. Желательно поменьше нервов и стрессов. Месяц полечись хорошо, а далее на несколько лет и более забудешь о недуге. Врачи советуют омез, как супер новое средство, а оно известно уже более десяти лет и далеко не всем помогает.

  4. MeanLizard
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    к врачу ходил я, выписали диагноз и прошёл курсвот после чегото опять неважно себя чувствую, поэтому и спросил кто как спасаетсяконечно про болячки невесело обсуждать, но уж желудок у многих бобоврачи тоже странные, вот выписали мне никодин, я выпил 2 т как написано, меня так завернуло что ОЙ !не мог понять чего со мной происходит, глючило ужасно, желчь и всё такоея то в инете читал сайты медицинские, ну думаю не надо самолечением заниматься, сходил к врачу, и щас лёгкое недоумениеопять в нете инфы больше и уж обижаться тока на себя если что не так сделал.

  5. Anna222
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего сходи у себя в городе на отвратительную процедуру под названием ФГДС (или ФГС, не помню уж). Это тебе в ЖКТ такую здоровую фигню с лампочкой и видеокамерой засунут. Если кони не двинешь будешь знать наверняка - язва у тебя или нет. Симптомы язвы луковицы двенадцатиперстной кишки: ночные боли (такие, что просыпаешься), голодные боли (для снятия нужно немного перекусить). Если у тебя такие же - то мои соболезнования. Лечение такое. Омез+трихопол. Омез всю пачку по одной капсуле в день пока не кончиться (там где-то месяц). Трихопол по одной таблетке 3 раза в день (тока не помню, до или после еды). Трихопол нужен для устранения вызывающей язву микрофлоры (ее, кстати, открыли совсем недавно). А вообще, почитай инструкцию к Омезу, не слушай врачей, они, когда я лечился, о существовании Омеза от меня узнали. И завязывай с такой жизнью. Болячка твоя от жизни нервной (и только потом от хренового питания). Иди к буддистам - их образ жизни как раз для тебя ))) (видимо, язвенники они там все были)

  6. ased
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Омез, это конечно хорошо, но я после употребления Омеза заработал хронический панкреатит, так-что лучше все-таки искать хорошего врача, и лечиться у него.З.Ы. Сам тоже язвенник со стажем

  7. marishka
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    видеокамерой засунутcовали,больше неохота Омез+трихополомез употребляю по 1 перед сном, от трихопола тошнить на 3й день сталоИди к буддистампрям у них на собраниях не был, но ходил в Инби клуб и ещё проплющило меня летом с челом из Индии по углям ходил (прошёл,ощущения очень интересные)для снятия стрессов и всего такого (к своему стыду и удивлению), я обнаружил посещение православного храма. Да да, оказывается вера спит в нас и когда только гром грянет мужик крестится, а может это с возрастом приходит. Спасибо родному брату Косте !!!Язвы не обнаружили покамест... (юноша, вы так молоды, у вас ещё всё впереди, хехе)

  8. Elli1969
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    , мне омез назначили вместе с панкреатином. Кстати, окромя омеза имеет место быть вполне отечественный омепразол. несколько подешевле будет. А ежели про тот омез почитать аннотацию, то действующим его началом как раз оный омепразол и является.

  9. Vitaly
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/0015/026643.html#29слушай расскажи как ты это делаешь ?Я вот думаю как это - совсем на голое место ???никаких знакомых, работыАбсолютно (!) чужой город ?Или это у тебя стиль жизни такой ?расскажи, очень интересно, если не лень

  10. сергей 777
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Yасчет самолечения. Я столкнулась с тем, что врачи знают намного меньше меня о моих болячках. Так что к врачу, конечно, сходить мрожно, но надо все, что он велит делать, 10 раз перепроверить, сходить к другому врачу, почитать в инете, подумать и САМОМУ назначить себе лечение, исходя из всех имеющихся данных. Конечно, мне несколько проще с этим, т.к. образование биология с большой примесью медицины. и все же. Я считаю, что к врачам надо обращаться только для анализов. А уж отдаваться в их руки - только если иначе натурально помрешь. И я это не голословно говорю, у меня маму врачи угробили, еще 4х месяцев не прошло... По поводу трихопола и тошноты. И правда, гадость. Но заменяется тинидазолом, от него может и не тошнить. Об этиологии болезней желудка (курс молодого бойца : 3 фактора действуют совместно: наследственный (предрасположенность), инфекционный (Чего-то Там Bacter Pilory) и эмоциональный (стрес). Вот как только все собрались - так и начинают соображать "на троих" над твоим желудком, а ты на стенку лезешь. А поодиночке и даже вдвоем они мало что могут, особенно первы е два. Так что, в первую очередь, надо избавляться от стрессов, потом пить антибиотики (а за ними - обязательно бифидо и лактобактерии, т.к. дисбактериоз тоже лечить надо!), а потом искать себе добрую и флегматичную жену с хорошей наследственностью и склонностью вкусно готовить (и это не шутка, сеиейные мужчины болеют реже и умирают позже холостяков!)Насчет какао не знаю, но вес оно тебе точно поможет набрать, калорийное оно очень!

  11. f310762
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А я минералкой лечусь. Боржоми хорошо помогал. Ящик за месяц выпил- года три изжоги небыло. Потом, правда, опять началась. И Боржоми теперь за границей. Подобрал воду из местных - Свалява. Тоже не хило действует. А сменить образ жизни - совет хороший, но трудно выполнимый.

  12. Ксюша К.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя видимо язвенная болезнь, это болезнь инфекционная и её лечат антибиотиками. Де-нол не пей - на основе висмута - вредный. ОМЕЗ - печень посадишь, замени ЛОСЕКом, если деньги есть. Куча лекарств стабилизирующих кислотность на основе ранитидина, они не очень вредные. Есентуки попей.!!! Иди к врачу, делай биопсию и если найдут хеликобактер - крутые антибиотики.

  13. pupil1
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    а от кислотности хорошо помагает гриб чага.Растет на берёзе похож на ракушку,у меня было обостренние,воду пить не мог,не то,что есть чиго нибудь пардон, блевал так мен одна бабка сделал отвар из этого гриба пил его 40 дней теперь периодически пью водочку ,пиво ,и ничего жив уже 15 лет.

  14. Trostinka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Так много наговорили, я совсем потерялась....
    Омез печень садит, молоко не панацея, какао бомбит, минералку ненавижу, делать биопсию , это уже на рак прверка, зачем себя заранее в гроб загонять, советчики, еще полечиться можно... может кто еще че подскажет, блин... -Жить еще хочу, мало что видела
    Поздно пить минералку блин, когда надо биопсию делать, если ччччччччччччче ю никакие антибиотики уже не спасут, только белую рубаху и в гроб.

  15. Dragonfly
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ПАНИКОВАТЬ! СТОИТСЯ! УПАСТЬ И ОТЖАТЬСЯ! молоко понижает кислотность, это раз! то есть нейтрализует. ВТОРОЕ: чайная ложка меда! заодно и ранки подлечит, там уникальная кладезь витаминов и элементов лечебных, главное немного! ПАНИКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •