Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кормление детей. Маленьких и побольше...
    от kseniya82 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 65
    : 21.01.2022, 12:50
  2. Кормление детей грудного и раннего возраста
    от Light в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 60
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 20:23
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 22:59
  5. МАМЫ! РОЖАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!...
    от Хайкин А. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 11
    : 22.05.2004, 11:54
  1. lubopitnaya
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А при выписке из род.дома нам дали инструкцию по эксплуатации (руководство пользователя), где подробненько было расписано - как ухаживать, как чистить и т.п. На гарантийный ремонт, правда, потом не принимают...

  2. Минсинеяратам
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    А при выписке из род.дома нам дали инструкцию по эксплуатации Я знаю, теперь я понял... Карлсон был жертвой родителей-оверклокеров.

  3. Надежда Пыцкая
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    абсолютно нормальноне слушай чушь всякуюяйцо - белковая пища, причём как бы нежнее чем кусок мясасказать что вредно яйцо - тогда вредно сливочное масло, сыр. молоко, мясо1 яйцо в день малышу - идеально

  4. саул
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Сливочное масло, кстати, детям до года не рекомендуется, а после года - очень помалу... И старичкам со старушками тоже...

  5. Аватар для nedug151095 Новичок
    сообщений
    5
    Нам через неделю 5. До сих пор дома не готовлю жареное, острое, жирное. В Макдаке не едим. Фри начали есть недавно.
    Фрукты свежие к полутора годам ввели только. До этого паром обрабатывала, так как аллергия была сильная.

  6. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Ребенку 1,5 года. Питаемся так: завтрак каши молочные ( рис, гречка, кукуруза, 8 злаков) 250 гр. + яблоко или банан. Обед суп или борщ, 300 гр. + яблоко или печенье. Ужин овощное пюре 300 гр. + яблочный фреш 100 мл. Перед сном, 200 гр. йогурта или манной каши 200 гр + творожок 50 гр. За день выпиваем компот (сухофрукты, кизил, паречка) и молоко. Через день 2 столовые ложки свеклы на ужин. Едим через 4 часа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •