Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кормление детей. Маленьких и побольше...
    от kseniya82 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 65
    : 21.01.2022, 12:50
  2. Кормление детей грудного и раннего возраста
    от Light в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 60
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 20:23
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 22:59
  5. МАМЫ! РОЖАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!...
    от Хайкин А. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 11
    : 22.05.2004, 11:54
  1. Мария Чеботару
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Нда... Цена - это отдельная песня... Я тут прикинула, что в день будет вылетать не менее сотни рублей. Получается, сотня баксов в месяц только на еду для малыша. Эххххх... А что, у Semper есть соки без сахара? Обязательно поинтересуюсь в магазине...

  2. Зина
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    наверняка, но вкус формируется с детства, так что в наших руках, что нашему ребенку будет нравитсяи диатез легче выявить, когда фрукты употребляются отдельно, а не в мультивитаминовой куче...

  3. nata-ha
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Со вкусом у них действително не так как у больших, хотя у меня дочь недавно перестала есть пюре для детей 6 месяцев, а те которые с 9-10 месяцев ест с удовольствием. Думал что за ерунда ? состав прочитал отлтчие одно : соль.

  4. Dies
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    А мне соки запретили. Одно зеленое яблоко в день - и всё. Но я иногда партизаню Покупаю себе сок "Фруто-няня".

  5. Бермет
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    За что запретили ? У меня такой сок дети пьют, им он нравиться.

  6. Диденко Вера
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Да педиатр у нас - ярая противница фабричного детского питания. Считает, что лучше яблоко съесть, чем сладкий сок пить. А сок очень вкусный...

  7. Евгения
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Ох уж эти педиатары.. аргументы только сахар ?

  8. ВикторияБубнова
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Из внятных аргументов - только это. Да и вообще, аргументами они себя не утруждают.

  9. i-arulin
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не склонна доверять участковому педиатору. Тем более, что ты не непосредственно даешь ребенку сок с сахаром, а сама пьешь. Так что ему сахара меньше достанется. А вообще, надо самой наблюдать все же. Вообще-то странный врач - как маме сок попить, то нельзя. А как ребенку грудному - так пои его соком... Не логично.

  10. Tahja
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Да это разные педиатры были, но из одной и той же поликлиники. А вообще, я уже 4,5 месяца чувствую себя отравительницей какой-то... Педиатр как видит пятнышко на маленькой мордашке, сразу смотрит на меня волком. А я уже и не знаю, что еще мне вычеркнуть из своего рациона. А пятнышко всё растёт... Тоска... Что-то увлеклись мы, отошли от темы...

  11. Janabai
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а не лучше ли инфы на мама.ру поискать. Я и жена туда частенько заглядываем.

  12. Наталья Юрченко
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А пятнышко всё растёт... Тоска... Скоро лето, все будет лучше! Зимой вся эта ерунда обостряется.

  13. imported_Андрей П.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Мама.ру и ихины форумы - самое клевое место для мамашек, будущих и настоящих... Я там тоже пасусь уже года три...По поводу соков и яиц там говорится, что с полугода можно давать желтки, они гораздо полезнее белков. А соки лучше давать после года, до этого поджелудочная железа еще не умеет их перерабатывать и портится от нагрузки...

  14. Iustas
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Да, форумы мамашек - это прикольно, видел пару раз. Очень похоже на железячные - "конфиг такой-то, юзаем то-то и то-то, в чем может быть трабл?"

  15. Дог
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да, форумы мамашек - это прикольно, видел пару раз. Очень похоже на железячные - "конфиг такой-то, юзаем то-то и то-то, в чем может быть трабл?" З.Ы. Мы кормим своего "хулигана" (завтра 1г. 8мес) кашами Нордик - где-то видов 7 примерно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •