Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  3. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:19
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. regent5
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Кушать поменьше, вместо гарнира -- салаты, вместо макарон -- мясо и рыбу.Пиво и алкоголь страшно калорийны, кстати говоря. Ну и чай без сахара Ну а сидячий образ жизни -- заведите собаку, 2 раза в день по 40 мин будете ходить, желаете вы того или нет!Знаешь, нервы, найди себе сложности, махом иссушат От человека зависит: у меня одноклассница есть, так ее принцип -- стрессы нужно заедать

  2. Anastasya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Так и я такой же, а толку?

  3. Евгения87
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Так и я такой же, а толку? В смысле? Какой?

  4. Ли
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Опиши пожалуйста свой дневной рацион ?http://sergeik.mccinet.ru/Diet.htm

  5. Anirama
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Те же проблемы. Я тут вычитала, что надо больше пить воду, тогда не так хочется есть.Еще надо делать зарядку, тогда организм активнее весь день жир перерабатывает.И прекращать есть за 4 часа до сна.

  6. Advanced
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Меня больше интересует, как реально набрать вес, не посадив здоровья. Может, повезёт?

  7. Oljan
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    хм.а я по ночем все время жрать хочу. и ничего ен могу с собой поделать... на пустой желудок не спится никак.хотя перехватывать всякий фастфуд по дороге, если жрать хочется, в общем, уже отучилась... днем тоже более-менее сдеоживадюсь. а вот вечером - не одна ж живу, мать еды навалит, не съем - обидится кровно и уговаривать ее класть поменьше уже устала...А вообще правило одно - меньше жрать, больше двигаться.

  8. dianka
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю самый реальный и быстрый способ сбросить лишний вес.Итак, садитесь на мотоцикл и со всей дури влетаете в какую-либо преграду и ждете пару дней У меня так дружок за два дня на 10!!! килограм похудел (влетел в прицеп). Правда когда кровушка подвостоновилось он малость поправился, но 5 кило гарантирую

  9. ORdubadliXAN
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Мдааа....Влюбился и сбросил 3 кг за неделю, фактитого 2 влюбляния за месяц и никаких диет и пробежекЛЮБИТЕ ВСЕХ

  10. yui
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Влюбился и сбросил 3 кг за неделю, фактАга. Факт. Еще один факт - женился и набрал 10 кг за полгода. Проверено.Кардинальный способ похудеть:В результате кремации вес человека достигает 4 кг.

  11. крест
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту. Утром, на завтрак, можно есть почти всё (я ем 4 печеньки с кофе). В обед салатики, либо кисломолочные продукты, кусочек мяса, рыбки. Вечером не жрать вообще! В крайнем случае пару яблочек/стакан кефира или молока/вода/кофе без сахара/зеленый чай без сахара. Через месяц реально сдвинешься примерно на 5-6 кг, но вес будет стабильный. Я вот болела не так давно, ничего не ела и всё такое... в итоге похудела на 4 кг, но желудок разболелся... так что осторожно с этим делом.Кстати, народ, кто-нибудь слышал о аппарате «Транзион» итальянской фирмы V.I.P.? Говорят, что 10 сеансов дают результат, который равен посещению тренажерного зала 4 раза в неделю в течение 5 лет! Ась?

  12. Бальной =)
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    ага, а следующие 10 сеансов приведут в ямку длиной 6 футов...

  13. Ирина_moavit974
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Что, неужели и 20 км за раз пробегать научишься? Мда... или, учитывая, что за год я скинул 20 кг, то за пять... ой, нет - я не хочу все время висеть под потолком! Если серьезно - врут. Наверное, он действительно поможет сбросить вес, но:- такое вмешательство в работу организма даром не проходит, и с большой вероятностью просто подорвет здоровье. - хорошая физическая форма с потолка не возьмется - организм останется слабым, и все риски болезней малоподвижного образа жизни сохранятся. Какая вам разница, получите вы инфаркт со стройной талией или с толстой попой?- по окончании приема препарата все вернется на свои места.- за пять лет занятий по 4 раза в неделю, человек может стать профессиональным спортсменом. Мне хватило 10 месяцев, чтобы научиться бегать по 11 км за тренировку. Это на беговой дорожке в максимальном для долгого бега темпе. Думаю, что если сильно захочу, то в расслабленном темпе, да по лесу, я пробегу километров 20. А это всего 10 месяцев, и по 2-3 раза в неделю, с перерывами на праздники и поездки в гости.

  14. EvaA
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за столь содержательную справку. Тогда и думать не буду об этом Всё может быть. Чудес как известно не бывает.

  15. vlad05
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько хитростей, которые были выявлены на собственном опыте похудения:- огурцы, сельдерей и редис содержат меньше калорий, чем уходит на их переваривание- соки довольно калорийны - 100 гр апельсинового сока - 100 ккал. Два стакана сока = четверть дневного рациона по калорийности. Чтобы снизить число получаемых калорий, соки можно разводить водой. Исключение составляет томатный сок - он низкокалориен, и его можно пить столько, сколько хочется- пиво менее калорийно, чем соки - примерно вдвое. Бутылка 0.33 пива в день вряд ли испортит фигуру. Но закуски к пиву - это просто ужас... их лучше не есть совсем. Или только по большим праздникам.- стакан теплой воды может притупить чуство голода примерно на час- лучший способ не есть много - пустой холодильник.- удержаться от покупки большого количества еды или чего-нибудь вкусненького в магазине гораздо проще на сытый желудок- бороться с привычкой постоянно чего-нибудь жевать, сидя дома, очень тяжело. Проще пойти куда-нибудь. Например, погулять на природе часика два. Желательно подальше от мест, где продают еду.- после интенсивной тренировки в спортзале есть не хочется, даже если накануне был сильно голодным. Голод пропадает надолго - часа на три.- организм, когда голоден, внушает мысль, что не поешь как можно скорее - помрешь. Ну, может, не помрешь, но будет очень плохо. Однако он лукавит - человек может обойтись без пищи пару дней без сколь либо заметных последствий. Об этом надо постоянно помнить - помогает бороться с голодом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •