Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  3. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:19
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. Menolli
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Бесплатно только сыр в мышеловке (с)Без труда...У меня друг на эту херню купился, заплатил куеву хучу бабок... и нехрена

  2. Трофим
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Тут было мудро замечено, что нужно отказаться от пива... Но как ?Не пейте, не курите, не ешьте жирного, сладкого, острого, никакого секса, и главное - наслаждайтесь жизнью Грустно, но придётся.

  3. Nice
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А вот єто вредно пожалуй ?

  4. xenomorph
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ты сначала скажи какой у тебя рост и вес (а также пол ), на сколько хочешь похудеть и за какое время?Учти быстрое похудание вредно для здоровья. Худеть надо не более 5% от веса в месяц, ИМХО. Гербалайф не фигня, хотя стоит дороговато. У меня жена успешно применяла к себе лет 5 назад, и с тех пор у нее вес стабилен. Но если пробовать Гербалайф, то поищи знакомого г-лайфщика и совестливого, а то без ума жрать - только вред будет

  5. snake
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    жрать на ночь глядя не надо - и все будет хо'ккей . На себе проверено - примерно 3-3.5 кг в мес. долой. Легкий ужин - за 4 часа до сна - стакан чаю с одним бутером плюс яблоко. И все! Никаких изнуряющих физнагрузок! Сначала пузо ворчит перед отходом ко сну, в этот момент важно выдержать и не сожрать сковородку жареной картошки, а потом оно привыкает .

  6. dasha27
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно, расскажу я вам и свою историю. Я спортсмен, и проблем с лишним весом не испытывал, но все таки хотелось стать "сухим" а не просто мускулистым, тем более что в моем виде спорта (скалолазание) чем меньше весишь, тем легче лезть. Ну так вот решил я подсохнуть, как раз лето было, закончились соревнования, до слеующих еще долго, как раз можно. Поехали мы в Крым (в общем то как обычно летом) дикарями, на есстественные скалы южного побережья, и я решил придерживаться следующей диеты, (которой кстати придерживаються все продвинутые скалолазы забугорья, и не только скалолазы и не только забугорья):Утром-углеводы, желательно мюсли.В течении дня- овощи, фрукты.Вечером за 4 часа до сна - белки. Можно мясо, но с овощами. И главное знать меру, так как чувство сытости приходит не сразу, то главное вовремя остановиться, минут через 20 после еды почувствуешь что ты все таки сыт.Ну так вот, 2 недели вКрыму я игнорировал общий обед, ужин, и все такое, ел в меру, лазил утром и вечером. Чувствовал себя просто велеколепно, при моем росте 175см. я весил перед Крымом 68кг, а в конце 61. В общем то я добился чего хотел, после Крыма я был весь такой рельефный, каждая мышца прорисовывалась без напряжения, а главное как было легко лазать. Но дома такой диеты я долго придерживаться не смог. Первый месяц я держался. Ну прикиньте дома куча жратвы причем вкусной, все едят немеренно, а ты один как дурак с утра миску овсянки, и слюнки пускай. Короче где то месяц я проверял свою силу воли, сначала тяжело потом классно, такое прозрение, неописуемо. Закончилась эта диета, всякими болячками. С желудком все нормально, но вот кожа на пальцах трескается (она и раньше у меня трескалась как у скалолаза, но щас чаще), и черяки стали появляться один за другим.Короче я завязал с диетой, стал есть больше, но в меру, главное перед сном не наедаться. Набрал за неделю сразу 3 кило. Ну и не жалуюсь, ощутил много новых ощущений, проверил себя, и в конце концов я сейчас вешу 64 вместо 68 раньше, больше вроде не набираю, и выгляжу более менее "сухо".Короче говоря поголодайте дней 10, понравиться. Классно очищает организм, а главное мозги.

  7. ЯЯ
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это совет !Ты меня просто вдохновил, но что делать когда хочется не просто кушать , а ЖРАТЬ !!!! ??????????????????????????

  8. головин
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Терпи, проверяй себя. В этом то и весь кайф, проверить себя на сколько ты силен и сдержан. Постарайся подумать о том, что скоро это закончиться и ты ЗАСЛУЖЕННО пожрешь.

  9. Алевтина
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Жрать хочется - это временно. Просто твой желудок ПРИВЫК к тому, чтобы "жрать". Так вот, когда полтора месяца назад я попробовал не поесть вечером, это было ужасно... заснул перед рассветом, все ворочался; голова раскалывалась на части двое суток после этого, так что я проклял все диеты А сейчас... второй месяц пошел на кефире по вечерам (ну еще банан можно съесть, калий в нем) - и чувствую себя на ура

  10. ДмаринаА
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Про Крым все верно. Сам тама отдыхал дикарем (правда один). Денег на еду много не тратил (в т.ч. не злоупотреблял спритосодержащими жидкостями) , целый день шляешься по гористой мастности, а если спорт площадку где приглядел - так вообще класс. В результате явно выраженное похудение (не так круто как у тебя, конечно).Всем рекомендую. Но лучше одному или с единомышленниками, чтоб искушений меньше...

  11. Vam
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Опиши пожалуйста свой дневной рацион ?

  12. IgorB
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    За год поправился на 10Кг.Вот решил похудением заняться.Спортом заниматься не хватает силы воли,так же как и не могу отказаться от еды,очень люблю покушать.Я считаю что эта тема достаточно актуальна в наши дни,особенно при сидячем образе жизни,рядом с нашими железными друзьями.В общем прошу высказывать мнения о том как вы похудели или хотите похудеть.Ну что поехали...

  13. avt639128
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, тогда попробуй щуку поймать, что ли

  14. Faith
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    один мой знакомый, достаточно успешный бизнесмен-адвокат примерно на этот же вопрос ответил так:"Ты-ры-пы-ры.... деньги мне плати, а бегать не буду. а вот поиграть в пейнтболл и не побегать,сам понимаешь..." мы иногда в универе в футбол играем по пятницам...

  15. karina
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай, я 15 набрал за год Но думаю, что вот недавно килов 5 скинул Знаешь, нервы, найди себе сложности, махом иссушат

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •