Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  3. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:19
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. patient
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я весил 95 кг последние три года. После ухода любимой сбросил за три недели (пока-что) 7 килограмм. Но без диеты и спорта хрен ты чего получишь И самое главное правило, которое я видел в одной из веток - "Жрать надо меньше!"Да, по сабжу:Радикальный метод сброса лишнего веса:В результате кремации человек весит в среднем около 4 килограм (с) Men's health

  2. solvik146
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не понимаю я почему такая проблема с весом. Берешь и не ешь. Совсем ничего. За неделю уходит килограм 7-10. Потом один день ешь, можно много, потом опять сколько можешь не ешь. За месяц худеешь так что люди начинают шарахаться. Одно могу сказать - когда совсем не ешь - действительно начинается депрессия и соображаешь хуже. И заснуть тяжело - все мысли только о еде. Но испытание для силы воли - приотличное.

  3. paSHOCK
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Если она сидела целый год на соках, то поздравь ее от меня за то, что она заработала себе гастрит в лучшем случае

  4. Гоша
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Если она сидела целый год на соках, то поздравь ее от меня за то, что она заработала себе гастрит в лучшем случае
    А в худшем - еще и прыщи на заднице, да и неудобно сидеть на соках ... Куда лучше - за рулем тачки, или на худой конец (нет, лучше просто "наконец") - за партой, польза все-таки!

  5. ANDREYS
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Да, сильный аргумент: бросишь бегать - снова растолстеешь. А нафига бросать? Полезно же... Пробежать 5 км лёгким бегом - это минут 30, ничего с сердцем не случится. Хотя действительно бегать только в парке. У меня самого ~15 кг лишку, завяжу с курением и и начну сгонять.

  6. UVI14
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня 15 превышение. Было... Но к этим нормам я отношусь отрицательно, скажем, при росте 177 я должен весить максимум 78. А я думаю что 85 в самый раз - только бы не жир, а мышцы были

  7. Рамис
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Так я и весил 85 при 179. И это был абсолютно нормальный вес, т.к. я в то время активно занимался спортом (не шахматами )

  8. popova
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так! на самом деле, многие говорят, что вес - фигня, значение имеет объем жира (например, жировых складок), который измеряют разными способами (не пробовал) Тоже не шахматами занимаюсь... а зря

  9. Sergioni
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    да элементрарно! приходишь ко мне с подпиской об отсуствии претензий, и я с тебя лишний жир под наркозом срежу.

  10. alexeymaxxtro
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А пробовал ли кто кодироваться на снижение веса ?

  11. kamil
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Da chego tam, vitamin "B". Volosam mozhno i podkormku ustroit'.A vot postel'nyi sport - rulezz Vy nikogda na karachkah is spal'ni ne vypolzali? Luchshee sredstvo dlya pohudaniya - vatemin "YO" (gr'obanyi translit )

  12. Евгений
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Если она сидела целый год на соках, Говорю ж, не на соках, а на фруктах. И немного нормальной еды по вечерам.Не забывай, где я живу - здесь клубника, знаешь, в ближайшем магазине в 6 часов утра появляется А вообще, есть же старая как мир французская диета

  13. гном
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    IMHO, bolshinstvo problem s vesom iz-za leni, nehvatki vremeni, nepravilnogo obraza zhizni, i prostoi tuposti.Problemy s obmenov veshestv to zhe reshayutsya.U moego znakomogo sdelali operaciyu ( emu odin perec nozhom v pechen popal), on stal zverski tolstet posle etogo.K vrachu podhodit, i sprashivaet : a chto delat?A tot: A vy, batenka, chem ranshe zanimalis?Znakomiy: Nu, velosipedom.Doktor: Nu vot i prisedaite do posineniya.Vot tak on ves i sbrasival.

  14. Аленушка В.
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, есть же старая как мир французская диета "Утром яйцо, днем яйцо, вечером два яйца?" (с) Эта??

  15. Katjona
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    У меня приятель за месяц сбросил вес со 130 до 105 кг. Весь месяц он НЕ ПИЛ ПИВА, умеренно питался и проезжал каждый день по 10 км. на велотренажере. Дествительно, реально похудел. Правда, больше чем на месяц его не хватило, и довольно быстро он снова набрал вес.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •