Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  3. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:19
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. Chris
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Только бег. Достаточно три раза в неделю примерно по 3-5 км. И вечером вместо ужина - ложку меда в стакан тёплой води и внутрь Голод глушит 100%.З.Ы. Администрация Бухенвальда предлагает новую программу борьбы с лишним весом...

  2. Anastasija
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    хех... у KLF спросить надо бы...а то мы с ею худели-худели... я как-то съехала... а вот, KLF, возможно, и удалось что-от...

  3. TATIYNA
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ага! Я помню, как нас в институте пытались гонять. Нетренированному организму ТАКИЕ пробежки только повредят! Начинать надо с километра, а потом увеличивать.

  4. cjkjdtq
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    одним бегом ничего не добьёшся, вернее добьёшься, но только временно, а как только бросишь бегать - опять своё наберёшь - да ещё и с процентами.....по сему мой рецепт таков:1)надо есть меньше, а главное, правильно, то есть, строго в определённое время, и не злоупотреблять жирами и всякой сдобой с печеньем2)увеличением расхода энергии: тут кто что любит, можно в принципе и бег, но я рекомендую тренажёрный зал, но там надо работать на износ, а не на массу мышц, то есть тренировки должны базироваться на небольших рабочих весах, большом количестве подходов и большом количестве повторений в них, а также маленьким временем отдыха между ними....3)главное не торопиться: нормальная потеря веса - 2, максимум 4 кг в месяц, больше уже нельзя.....

  5. atre
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ne nashel vetku KLF pro pohudanie. No ya schitayu, ei hudet' ne nado.

  6. Natalie
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я служил у нас в учебке чувак (довольно полненький) за 3 месяца сбросил 20 кг (физические нагрузки неслабые были), так что спорт все-таки действенное средство, но по своей воле трудновато будет начать им заниматься...

  7. Татьяна Станкев
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А встречал ли ктото действительно эффективное средство для похудания ?

  8. fargo
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй методику Монтиньяка. Моя мать действительно похудела. Но я эту отраву жрать не буду!!! Ненавижу растительную пищу!

  9. Jin
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты думаешь, что качая пресс воздействуешь прямо на жир на животе то ты ошибаешься.Ась? Я вот тоже так думаю. Процентов на ~70 мне кажится да.

  10. Raorao
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    увеличением расхода энергии: тут кто что любит, можно в принципе и бег, но я рекомендую тренажёрный зал, но там надо работать на износ, а не на массу мышц, то есть тренировки должны базироваться на небольших рабочих весах, большом количестве подходов и большом количестве повторений в них, а также маленьким временем отдыха между ними....Вот этим то и придется заниматься всю жизнь. Как бросишь - опять полнеть начнешь. С другой стороны, характер закаляет...

  11. julialed
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я имел ввиду комплекс прес+беговая дорожка. Причем прес не обязательно на большой амплитуде (которая так напрягает ). Есть масса способов проработки пресса. Не стоит забывать наклоны в стороны. Практика показывает, что труднее всего согнать лишний вес в талии с боков. Беговая дорожка - потому что не надо никуда вылезать из удобной комнаты . К тому же очень просто регулировать нагрузки - надоело - сошел. Самому таким делом заниматься будет в лом. Потому лучше в зал какой-нить пойти. дело говорит. Причем по-настоящему режим питания меньше чем за год сменить не реально. У каждого человека есть масса, закладенная на генетическом уровне, к которой и стремится реальная масса человека. Влиять на обмен веществ в организме с помощью химических и "натуральных" препаратов не стоит ни в коим случае! Если не хочешь скопытиться раньше времени, забудь про различные средства. Не все люди могут бегать таким образом. Чаще всего у тех, кто собрался худать, не совсем хороше с сердечно-сосудистой системой. Причем бегать надо в месте, СВОБОДНОМ от вредных выбросов. От другого бега, например вдоль дорог, - только вред.Ну и стоит посоветоваться с диетологом о режиме питания и составе пищи.

  12. Orhidea
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ne nashel vetku KLF pro pohudanie. No ya schitayu, ei hudet' ne nado.гм... я вот тоже не нашла а вроде, и не пиписьками мерялись... а животами... а нет ее даже в архиве...а нет ее даже в архиве...в смысле... не пиписьки нет... - темы

  13. Lilit
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, начнешь худать - жрать так хотеть будешь, прямо жуть.Но то что написал, испробовано на мне - живот приведен в практически приличный вид. Правда, вес почти не уменьшился. Но брюки теперь без ремня удерживаются только когда я в сидячем состоянии . В еде я себе почти не отказываю. Если увеличить нагрузки и уменьшить питание - загнешься. Все надобно делать осторожно и с умом. Желательно под присмотром врачей. В мучном много витаминов, например В. Они очень необходимы для нормального роста волос и деятельности сердца. Поэтому прекращать принимать в пищу какой-то продукт можно только очень хороше подумав.

  14. varvara_dd
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    2-4 динитрофенол

  15. Старичок 54
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    хэ..! у тебя лишний вес? так тебе будет легче выглядить крытм: подстрегись коротко, спортивный костюмчик и тд... ну ты понял

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •