Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  3. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:19
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. Stokely
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как похудеть ?Гербалайф, спорт, диеты и прочую фигню не предлагать !

  2. Nikel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все очень просто: есть меньше, двигаться больше. Если человек получает больше каллорий, чем сжигает, он толстеет => чтобы похудеть, надо сжигать больше, чем поступает, а это трудно, все время будет хотеться кушать.

  3. Ella
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Dlya nachala, ne est' hleb, tem bolee "white". I voobshe, muchnoe.I, glavnoe, ne otkladyvat' na ponedel'nik.

  4. Эльдар
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У друга жена очень здорово похудела на том, что ела практически только одни фрукты - примерно год. Ну, может, вечером, когда он приходил домой, немного съедала что-нибудь более существенное. Но без булки, макарон, сахара....Когда я увидел её в конце такой диеты, я понял, почему он на ней женился

  5. %Елена%
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    голодный человек-злой и депрессивный

  6. Artiom14
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Стресс.Влюбись в девушку, которая скоро в ЗАГС с другим идет. Я килограмм 7 сбросил.

  7. козя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    мало есть. много двигаться, больше стресса (каждый день как минимум два часа на американских гонках ).Есть уж совсем не терпится можно ампутировать ноги и вес реально уменьшится

  8. Анабель
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Kstati, del'nyi sovet. Pomogaet - pohleshhe Gerbalife. No tol'ko, chtob s drugim v ZAGS ne ubYOgla.

  9. andrew2003
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Когда с другим убегает, больше сбрасываешь...

  10. 4113
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Похудеть просто: надо пойти к ближайшему отделению милиции и отлить на вход (чтоб дежурный видел). Попинают ногами сначала, но за следующие 15 суток сидения в "обезъяннике" килограмм 10 скинуть - как выпить не дать.

  11. Yurbek
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    A polomanye rebra? Nahren, takih popinashkinyh Devchachiy variant popriyatnee budet.

  12. Infra
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Плохой совет, поскольку такой стресс ударит не только по животу, но и по нервам. На меня, кстати, аналогичная ситуация не подействовала....

  13. vadim2716
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Отработка преса + беговая дорожка. Понемножку. Главное не сбрасывать вес быстро. - 6 кг за мес (при весе меньше 100 кг) = + 10 кг через год + гастрит и прочая хрень. А Гербалайф и прочая похожая хрень - это ни больше, ни меньше чем простой способ выдурить у народа больше денег. Вы покажите мне темному хоть один результат клинических исследований по Гербалайфам. Таблетки таблетками. Нихрена в них натурального нет. Натуральное - это то, что только что собрано. Обработанный продукт теряет от 50 до 99% витаминов и прочих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных веществ. А так - это обыкновенный БЕЛЫЙ ПОРОШОК .

  14. antonkiev
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    спорт, диеты и прочую фигню не предлагать !Ну тогда оставайся толстым Рецепт прост (если нет нарушений обмена веществ): тратить колорий больше, чем потреблять. Все. Чудес не бывает, чтобы реально похудеть, надо приложить реальные усилия, а таблетки всякие, - это для толстых глупых теток.Похудеть просто: надо пойти к ближайшему отделению милиции и отлить на вход (чтоб дежурный видел). У меня недавно был такой случай, правда было не отделение, а будка, в которой сидели 2 мента. Ну мы на нее... Отделались 100 рублями и двумя батлами пива Отработка преса Неее, пресс качать - много не сбросишь. Бег, ходьба, езда не велосипеде, плавание гораздо эффективней. Если ты думаешь, что качая пресс воздействуешь прямо на жир на животе то ты ошибаешься.

  15. jemma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    1) Смотря, как ты к ней относишься2) По нервам хорошо бьет, ничего не скажешь!Только спортом! И правильной пищей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •