Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить моего котика?
    от Дан в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 56
    : 14.01.2022, 12:42
  2. Здравствуйте. . У моего котика выпала шерсть на передних лапах, на внутрен...
    от Натали в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:26
  3. Здравствуйте Доктор! У моего котика (кастрированный, 2, 5 года, ориентал)с ...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 03:55
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 13:26
  5. У моего котика сначало болел хвостик. Потом на нём образовалась ранка и чер...
    от Петрова в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 04:07
  1. Сема
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    прийми мои соболезнования.
    мне тоже довелось пережить потерю кошки. очень тяжко было....

    а на счет ветеринаров - это как повезет, попадаются и нормальные.

  2. vlad44
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Ни в жизнь не поверю, что моему коту повредит кусочек сыру или карбонада, или ему поплохеет от помидорины или сырой картошки. Жутко сомневаюсь, что животное будет есть то, что ему вредно. Опять же: человек ест разнообразную пищу, а далеко ли мы от животных? Так же и с ними. Кот, он же не дикий, который на природе, сам по себе. Он обычный квартирный кот. Хотя. может, я и заблуждаюсь.
    А мой Гоша есть зефир, вафли, кедровые орехи! А однажды стал лизать малиновое варенье!!!


    Заведи другого. Пусть он тебя успокоит. Такой маленький, смешной. Я хочу второго завести, только не знаю, как Гоша отреагирует. Вдруг загрустит? Лучше уж собаку, таксу. Будут дружить!

  3. TASH@
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    только не забывай, человек животное всеядное, а кошки они хищники.

  4. Marimba
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    У меня была зверюга как на картинке внизу (помесь камышового и сибирского), Макаром звали. Он днем в квартире отсыпался, а ночами гулял. Улучшил генофонд всего микрорайона и зашугал всех местных дворняг. Правда умер в 1,5 года, в рассвете сил...

  5. Spider
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Человек тоже хищник, причем самый опасный. А насчет всеядности - медведи тоже едят и растительную и животную пищу. Они кто - хищники или человеки?

  6. julie
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    всеядное не равно человек

  7. ANDREW
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Прими мои соболезнования

  8. SVlad
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    А что же делает человека человеком? Чем мы отличаемся от животных? Мы даже хуже их
    Так все-таки, хищник должен есть только мясо (желательно с кровью) или можно есть все?

  9. sergey77
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное, стоит завести новую животину .. должно помочь в ситуации. Может, не сразу, но стоит.


    Кошечкам и не кастрированным котикам это не вредит в умеренных количествах, что даже и полезно.

    А как насчет кошек ( не котов ), которые desexed ? Или это различие относится лишь к котам ?

    Вообще, если сухие "категорически нельзя", то можно ли считать банки какой-то альтернативой ?

  10. Аватар для nedug147356 Новичок
    сообщений
    15
    У моего кота тоже была мочекаменная болезнь, пришлось делать операцию((
    Очень переживала и волновалась, котик потом долго "отдоходил", был совсем не таким активным, как раньше, много спал, ел меньше.... Но спустя 1.5 месяца всё наладилось, я была очень рада. Сейчас резвится, как и ранее)

  11. Аватар для nedug150977 Новичок
    сообщений
    11
    девочки подскажите у кота 2 день в кале кровь((
    не тошнит его, но чувствуется, что не такой активный как обычно... что с ним такое может быть?(

  12. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug147356 Посмотреть сообщение
    У моего кота тоже была мочекаменная болезнь, пришлось делать операцию((
    Очень переживала и волновалась, котик потом долго "отдоходил", был совсем не таким активным, как раньше, много спал, ел меньше.... Но спустя 1.5 месяца всё наладилось, я была очень рада. Сейчас резвится, как и ранее)
    Мы Масе тоже делали. Жива, 8й годик в 2022 будет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •