Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Раньше редко такое было, а сейчас все чаще. Очень резко подскакивает давление. Может от жары, не знаю. Переживаю, что я за рулем езжу и приступ может случиться в дороге. Какие лекарства помогут быстро купировать?

  2. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Капотен попробуйте. Я принимал Кардиомагнил раньше, но эффект наступает минут через 20-25. А от Капотена почти сразу.

  3. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug120246 Посмотреть сообщение
    Капотен попробуйте. Я принимал Кардиомагнил раньше, но эффект наступает минут через 20-25. А от Капотена почти сразу.
    А противопоказания имеются у него?

  4. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Как и у любого другого препарата. На Капотен отзывы хорошие, можете список противопоказаний на сайте любой интернет-аптеки посмотреть.

  5. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    те препараты что для купирования приступа они эстренная помощь. Если у вас приступы случаются то надо разбираться, идите к врачу и ищите причину.

  6. Аватар для nedug130385 Новичок
    сообщений
    5
    Боярышник - натуральное средство для нормализации давления. Эффект накопительный, нужно пару недель пропить настойку или чай завривать.

  7. Аватар для nedug130429 Новичок
    сообщений
    5
    У меня тоже такая проблема, поставили диагноз гипертония. Теперь пью лекарства. А интересно, можно как-то избавиться от этого недуга? Или теперь до конца дней сидеть на таблетках? И кстати, интересно, я до этого занималась фитнесом, а теперь как?

  8. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    С давлением шутки плохи, надо препараты подбирать индивидуально, чтобы врач обследование провел капитально. Вот тогда польза будет. Папа у меня гипертоник со стажем, в зрелом возрасте стал принимать то, что нужно и результат хороший. Давление в норме. Лежал в Благополучии после перелома, попутно и гипертонию вылечили.

  9. Новичок
    сообщений
    8
    Моя мама делает свежевыжатый свекольный сок от скачков давления. Вы знаете, гадость еще та, с непривычки, но приходится пить, т.к. на многие препараты противопоказания. И, самое интересное, помогает.

  10. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    вы серьезно чтоли? капотен- это препарат первой помощи, чтобы взять давление под контроль нужно искать причину и пить препараты курсового применения. И подбираются такие препараты индивидуально!

  11. Аватар для nedug137555 Новичок
    сообщений
    12
    А народные методы есть от этого недуга?

  12. Аватар для nedug137741 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug137555 Посмотреть сообщение
    А народные методы есть от этого недуга?
    Есть, но ни всем помогают.

  13. Аватар для nedug138266 Новичок
    сообщений
    13
    Не всем и не всегда помогают народные средства.

  14. Аватар для nedug134244 Новичок
    сообщений
    17
    Для того чтобы понимать какое вам лечение необходимо, для начала стоит понять какое у вас нормальное давление, и куда оно скачет вверх или вниз. Вам любой врач посоветует хотя бы несколько недель измерять давление утром и вечером, и фиксировать эти показания.

  15. Аватар для nedug134319 Опытный
    сообщений
    42
    Я давно слежу за давлением, у меня тонометр АНД- 888. Мне его знакомых врач советовал, у него память на 30 последних измерений, поэтому нет необходимости вести записи, к тому же он еще показывает среднее значение давление и у него есть шкала ВОЗ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •