Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кофе с кока-колой как средство борьбы со сном
    от Lala в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 134
    : 04.09.2019, 17:23
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 06:45
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:28
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:29
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 08:02
  1. Людмила С
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Если хочешь быть работоспособным и бодрым, то есть еще способ. Прими комплекс из 30 таблеток Терравит (витамины). 1 раз день в день по одной.

  2. мара
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Надо ветку переименовать на "Чай как вселенское наркоманское зло, а кофе рулез"


    Непонимаю, как витамины помогут бодрствовать после двоих суток без сна?

  3. Kemal
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Не знаю как. Мне помогали.

  4. Alex2037
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    чифир с 50 гр. пачки распивается по крайней мере человека на три-четыре..... да точно скорей всего так и делается. Я тут кино какоето вспомнил там рицедивисты именно ак и делали, маленькими глотками и по чучуть. А этот товарищ сразу и сто гармм

    то мог ноги откинуть..... очень даже мог, сердце не у всех лошадиное

  5. Миранда
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    , а кофе вы используете растворимый? Дайте плиз рецепты с растворимым кофе(но-го никогда под рукой нет). И когда лучше пить до (п-р вечеринка) или во время?
    Мои действия: 1) покупаю пепси и часть отпиваю
    2) сыплю пакет растворимого кофя?
    3) закрываю бутылку и трясу?

  6. Alexandra_Z
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    блин, прикольно.
    надо на досуге попробовать будет.
    хотя как-то все это не особо приятно, наверное... а кока-колу кипятить не надо, в холодную кидать что ли?
    есть ли здесь химики, чтоб проаналищировать, что это такое бодрящее получается?
    пепси не пойдет, только кока?

  7. drug
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Вроде бы когда-то пробовал растворимый, тоже помогало, в любобом случае надо попробовать, я не помню.


    насчет пепси не знаю. Главное, чтоб кофеин и пузырьки Если в пепси кофеин есть, то может и прокатит.насчет рецептов, можно делать как сказал , только не пакет, а ложки две три(чайных), а можно просто кофе сделать горячий на пол чашки, а другую половину долить колой

  8. AnD
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    я думаю это не помогает. Заказал себе сегодня чашку кофе(натуральный) и купил Пепси.
    Отпил 35 % кофе и долил пепси. Ничего не шипело , ну пены стало немного. А результата не заметил , только помоему только еще спать больше захотелось.

  9. ххх
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Пепси не советую - не нравится она мне Только еще лед желательно (или колу перед этим в холодильник поставить). Берешь потом ложку растворимого кофе и сыплешь в бутылку. Встряхивать не обязательно. Сам увидишь, почему (желательно иметь рядом раковину или что-нибудь вроде этого ). Дозировку точно сказать не могу, она у каждого разная. И вообще, не советую тебе экспериментировать...

    Кстати, так, как ты сделал - ничего не получится... ну, ты, я думаю, уже понял.

  10. LSV
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    большой плюс в смеси- скоростное выпивание кофе. Купил сегодня стакан растворимого кофе(был кипяток) отпил немного и давай пепси туда лить(ну нет рядом у меня нигде колы, визде одна пепси) и выпил чашку за 1 минутуту, причем он был очень горячим. Сегодня вообще я выпил 3 чашки растворимого, одну
    натурального и 2 пепси , вот теперь помогло.
    Значит сыплю пакет в пепси и все ?(Опять же рядом только пакеты с кофем, ложки достать не могу). Правда,
    я думаю мало на 0,6 л бутылку одного пакета..

  11. bondar.
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    не, если будешь сыпать растворимый, трясти не надо!!! хотя, ты все равно не успеешь...

    на счет пропорций - ч. ложка на пласт. стаканчик - нормально. Только сначала льешь 2/3, потом - доливаешь. Иначе пролбется
    (с пепси как - не знаю, обычно смешивала с колой).

    А вот на счет того, что ты спать после этого хочешь...

    Раньше мне эта смесь помогала, а сейчас и от нормального кофе, и от растворимого, и от смеси... все равно спать тянет. Почему, не знаю...
    Только крепкий! зеленый чай бодрит...

  12. semiro
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    (с пепси как - не знаю ..... здесь гораздо все сложнее, в колу нужно сыпать через левый край ложечки постукивая по середине ложечки, как бы дозируя, (ну ты знаеш ), ааа в пеееепси !!!, через ПРАВЫЙ!! на ростоянии вытянутой руки и равномерным засыпом

    обычно смешивала с колой..... данво сидиш

  13. ksena
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Люди хелп! Где я обычно бываю, никаких ложек и порошка в виде кофе нет, есть только в пакетах. Что с ними то делать?

  14. iseeks
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте прокипятить кокаколу без кофе. и просто выпить потом. один чел сказал, что "накрывает" только вот за счет чего?

  15. MillaLV
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    3 литра пива и 5 сигарет может накрыть - верю, но горячая кола - это большой вопрос..
    Давно задаюсь вопросом: из чего ж эта кокакола состоит?
    Нет. Я понимаю, что там есть кофеин. Я знаю так же из-за чего у неё в названии есть кока, но все-таки...
    От кофеинов, что в чае или кофе так не продирает...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •