Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бросить пить?
    от Андромеда2006 в разделе Нарколог
    Ответов: 106
    : 19.12.2022, 12:06
  2. Какие лекарства- для того чтобы бросить пить...
    от Евгения в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 06.03.2014, 22:49
  3. кАК уБЕДИТЬ чЕЛОВЕКА бРОСИТЬ пИТЬ?
    от neznaj в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 32
    : 14.05.2013, 10:56
  4. Как бросить пить?
    от elis в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 04.07.2005, 14:45
  1. Ливень
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    есть вариант - поддавать с утра.
    ходишь весь день веселый.
    а к вечеру трезвеешь
    и ходишь по дому злой и ставишь всех на рога.
    им даже понравится.
    сразу мужика в доме признают.

  2. kav
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Люди которые говорят, что пить надо меньше и люди, которые говорят, что пить надо больше - сходятся в одном, что пить !

  3. EVSU
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Коричневый творог


    боюсь только на работе меня не поймут, что это я такой весёлый по офису рассекаю...

  4. Dnis
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Какое чувство стыда, если я ни хрена не помню что было?
    Начальная стадия - помню, что стыдно, но не помню перед кем.
    Конечная стадия - не помню... ничего...

  5. Karolina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    2 Коричневый творог
    есть вариант - поддавать с утра.
    ходишь весь день веселый.
    а к вечеру трезвеешь
    ты походу не в курсе, о чем говоришь. сам хоть жил такой "жизнью"? вот у меня все было... даже такое. мозги через три-четыре дня падают в полный даун, элементарных вещей уже не понимаешь.
    одно скажу - если бухать, то только с вечера, чтоб:
    1. пережить похмелье во сне.
    2. соотв. на мозги тоже нехилый присест - отдых мозгам и организму.
    ну а если ты весь день бухой где-нить шарое#ишся до добра это не доведет... организм на глазах сядет.

  6. koesa@suomi24.f
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем даже без шуток. Я читал про одного кекса, который не мог жить без пива и водки. Пытался бросить, но безуспешно. Но однажды он уехал работать в Иран, там наши что-то строили. Так этот кекс бросил пить, но... пристрастился к анаше.

  7. Алексей_К
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ну занято так занято...

    Я сам поразился - обычно хоть что-то... а тут прямо какой-то квантовый скачок - раз, и дома.

  8. Амин
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ребят, а как по научному называется чувтсво необоснованного стыда и тревоги, которе наступает на следующий день, после пьянки? (похмелье не называть!)

  9. mmm2006
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Я обратил внимание, что приобретал пиво посредством стандартной фразы: "Бутылочку <название марки>, пожалуйста". А стал вместо этого другие формулировки придумывать. Проблема-то состояла не в том, что моему организму спирт позарез нужен, а в том, что сформировался такой стереотип порочного поведения, который я "перебил".

  10. parachn
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    кажется абстиненция


    жил конечно.

  11. BAV
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    А, понятно. Но, как заметил , вполне вероятно, что может выработаться другой "стереотип". Имхо, самообманом не спасёшься... ну, в смысле, это я применительно к себе говорю. Мне надо что-то более радикальное...

  12. fanny
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    2 Коричневый творог
    т.е тут правило одно - при похмелье надо организму отдыхать, т.к. он подсажен физически (путем обезвоживания и ещё х знает чем). либо лежать в койке, смотреть ящик и похмеляться (осторожно!!! ), либо спать.

  13. Егор
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Отравление.

    Был у меня раз такой скачок, до сих пор не пойму, как домой попал. Погуляли крепко, вышел из подъезда, зафиксировал в мозгу, что выход из подъезда "смотрит" в сторону дома и пошёл... Очнулся утром. Дома.
    =======
    В общем выход из подъезда "смотрел" строго в другую сторону от моего дома. После этого пить начал по другому - не отказываюсь, но пью очень маленькими порциями. И получаю удовольствие от состояния _лёгкого_ опьянения.

  14. gronin
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ну занято так занято...

    У меня как-то раз было так, что я доехал до дома быстрее, чем мог доехать реально. До сих пор в недоумении.

    И получаю удовольствие от состояния _лёгкого_ опьянения.

    Я пьянею далеко не сразу (привычка студенческая ), поэтому прежде, чем я пойму, что мне уже хватит, могу выпить уже очень много.

  15. Nizamka
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    2
    лана, могу сказать самый жесткий способ (если куришь в принципе) - надо реально перекумариться. берешь пару боксов злой травы, куришь по вечерам каждый день и алкоголя тебе уже не надо, т.к. если ты в себя ещё и вольешь - 3,14...ц всему живому в т.ч. и тебе! далее трава заканчивается и сё... привычки у тебя к дури не будет, поверь мне.
    такой ещё аспект (ща мож дополню) - чё бухаешь? пивко, водку вино?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •