Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бросить пить?
    от Андромеда2006 в разделе Нарколог
    Ответов: 106
    : 19.12.2022, 12:06
  2. Какие лекарства- для того чтобы бросить пить...
    от Евгения в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 06.03.2014, 22:49
  3. кАК уБЕДИТЬ чЕЛОВЕКА бРОСИТЬ пИТЬ?
    от neznaj в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 32
    : 14.05.2013, 10:56
  4. Как бросить пить?
    от elis в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 04.07.2005, 14:45
  1. Алина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    2
    Возми отпуск/отгул и слейся куда нибудь далеко. И главное никакого спиртного.

  2. Virgp
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    нафиг бросать ?
    надо просто дозы уменьшить

    когда чел вообще не пьет, помойму это не нормально

  3. EvgenyB
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, сходил поправиться, а тут уже столько советов Спасибо... так... надо что-то ответить, наверное...

    Ситуация следующая. Я понимаю, что совсем не пить нельзя - это чревато психическими расстройствами. Нужно как-то уменьшить дозу. Я не сказал бы, что я пью очень много (это моя мама так говорит ), просто я делаю это каждый день. Тут пивка, там пивка - вместе получается довольно прилично. В последнее время одним пивом не ограничиваюсь. Самому надоело уже. А кроме пьянства на другие способы расслабиться нет времени. В отпуск сейчас тоже уйти не могу.

    пост, конечно, смешной получился, как я тут уже прикинул более трезвым мозгом... будем считать его просто криком души

    Человеку, который каждый день нажираеца

    Не надо грязи Не нажираюсь я. Только вчера А так - просто нетрезвый бываю.

  4. skifcom2005
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вечная проблема где взять деньги как бросить пить и т д

  5. Виталий14
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще проблема довольно-таки распространенная, имхо. Многие считают, что и не пьют вовсе. А ведь получается тут пивка, там пивка... У меня по крайней мере так. Казалось бы и поводов нет особых, а без пива иногда себя неуютно чувствуешь в некоторых ситуациях. Само собой появляется и так же незаметно исчезает. Пиво.

  6. tip911
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Могу рассказать тебе собственный опыт (возможно, кому-то ещё он будет полезен). Дело было пару лет назад. Я тогда капитально подсел на пиво. В день выпивал 10-12 поллитровых бутылок относительно крепкого сорта. Уже со здоровьем проблемы начались... Однажды решил - всё, с завтрашнего дня прекращаем. Думаю, не надо объяснять, что ничего не изменилось. Пока я дошёл до работы, пару бутылок уже осадил. Тут я понял, что методом грубой силы ничего не добьёшься и придётся хитрить. С самим собой. В первую очередь я прикинул где я это пиво приобретаю. Оказалось, что львиную долю я покупаю всего лишь в двух киосках: около дома и около работы. Я изменил маршрут передвижения так, чтобы мимо них не проходить (а то реализаторши при моём появлении сразу открывали бутылку с моим любимым сортом). Второе: я обратил внимание, что приобретая пиво, я говорю одну и ту же дежурную фразу. Я разнообразил лексикон. Третье: что я делал, когда мне открывали бутылку? Я брал её правой рукой. Отныне я стал брать исключительно левой.

    Заметь, никаких ограничений я на себя не накладывал. В первые два дня доза не уменьшилась, зато в течение двух недель практически сошла на нет. За весь следующий месяц я выпил гораздо меньше, чем в былое время выпивал за день. Причём, преспокойно встречался с друзьями и т.д. и т.п. Желание просто исчезло. Примерно так...

  7. EkaterinaD
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Хм, ну насчёт маршрута я понял логику, а по поводу лексикона и руки - уже не очень. Поясни, плиз.

  8. denze
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    горбатого могила излечит

  9. sefti@rol.ru
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, записали меня в алкоголики

  10. Натка
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    да это те самые параноики которые боятся пить не обращай внимания
    я вот литрик - два в день, не больше
    иногда вообще не потребляю

    если у тя примерно такая же картина - ненаю. чего ты так волнуешься
    а перепои.... у кого их не бывало ?



    10-12 баттлов эт конечно многовато

  11. aleba
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Меня мать пообещала выгнать из дома, если я не прекращу так пить Хотя, картина именно такая, как ты сказал, даже меньше - не знаю, чего она мне по мозгам ездит. Некоторые и больше пьют.

  12. Котеночек
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    А так - просто нетрезвый слегка бываю

    Один хрен девушки не любят тех, кто слегка, но _ежедневно_ нетрезв.

  13. weekend
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    у тебя похмелье. долбит.
    чуство стыда.
    так что всё ясно.

    а из квартиры самому уходить нужно.

  14. MURENA69
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    ой, моя мне тоже ездиит
    если ты пьешь меньше... то лечить надо маму
    моя правда уже почти вылечилась привыкла тобишь....

    а насчет выгонит - дык может это к лучшему ?

  15. mans
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Ха, может я нетрезвый ей больше нравлюсь? Был у меня недавно такой эксперимент...

    Коричневый творог

    Какое чувство стыда, если я ни хрена не помню что было? Насчёт уходить самому - согласен на 100%.



    Может и к лучшему - я и сам так подумал, вобщем-то... Вообще, на самом деле, как я писал выше, мне самому уже надоело, а остановиться никак не могу. Пить стал больше в последнее время...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •