Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бойцовский кот...
    от mike201 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 197
    : 25.02.2023, 15:12
  1. imported_лиля
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Однако о богатстве: в английском языке порядка 2 миллионов образований, в русском - менее 1 млн.
    Разные типы - аналитика и синтетика, чего удивляться-то?До какого бреда может доводить фанатизм. Ну кошак и кошак...Насмотрелись дешевых передач типа "Вокруг света" где идет треп типа "В древнем Египте люди поклонялись кошкам...загадочному мерцанию их глаз...олицетворение мудрости"

  2. Stas
    #182
    Читатель Недуг.Ру

    Нет. С юмором у меня всё в порядке, но просто ты, по-моему, не знаешь, когда можно шутить, а когда - хватит. Все эти высказывания не слишком уместны в ЭТОМ обществе, обществе любителей котов и кошек (особенно бойцовских ). Это всё попахивает детским садом.

    Ну ладно, надо заканчивать бессысленные пререкания, и жУвать жвачку. (а также мир, дружбу).

  3. -Татьяна-
    #183
    Читатель Недуг.Ру

    Я вот тоже недавно в Англии был. Вы просто не представляете себе, до чего культурная страна! Там даже дворники по-английски говорят!

  4. НежнаяQWE
    #184
    Читатель Недуг.Ру

    Там даже дворники по-английски говорят!
    да ты что? неужели? во дают

  5. макси
    #185
    Читатель Недуг.Ру

    С Новым годом!

    А вы своих Котов и Кошек поздравили???

    Я свою запеченным поросенком угостил...

  6. Lavandes
    #186
    Читатель Недуг.Ру

    А что валерианочки не налил?

  7. milaqras
    #187
    Читатель Недуг.Ру

    А что валерианочки не налил?



    К сожалению кончилась...

  8. КВД1
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Ровно через 5 минут после полуночи мой кот чуть до инфаркта не довел - убежал на лестницу и этажом выше заныкался.

  9. Аватар для musya2006 Новичок
    сообщений
    2
    Какие хозяева, такие и питомцы.
    Хозяева дураки и питомцам не надо быть умными.
    Хозяева злы питомцы такие же.
    Чего вы достойны то и получаете, это особенно ясно в отношениях с животными особенно, они лицемерить не станут.

  10. Настя
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Ты права! Какие хозяева-такие и питомцы: моя подруга быстро бегает(и вообще занимается спортом), её полтора годовалая овчарка Саян летает через ворота, как прирожденная чайка!!!!!!!!
    P.S. Ворота в 2.5 метра высоту!

  11. Аватар для musya2006 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо за поддержку.

  12. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Ты права! Какие хозяева-такие и питомцы: моя подруга быстро бегает(и вообще занимается спортом), её полтора годовалая овчарка Саян летает через ворота, как прирожденная чайка!!!!!!!!
    P.S. Ворота в 2.5 метра высоту!
    ничего себе!

  13. nedug138763
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    у меня кошка спокойная, а у подруги очень агрессивная, кто бы не пришел, она сразу кусаться.. ужас, не знаю как с ней бороться

  14. Аватар для nedug147356 Новичок
    сообщений
    15
    Говорят, коты кидаются на тех, от кого исходит темная энергия... У меня кот тоже не всех признает. Подумайте, что плохого вы совершили в жизни

  15. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    У животного вероятно какая-то травма, да и вы возможно многое от нас умалчиваете. Уверены, что сами не провоцировали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •