Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бойцовский кот...
    от mike201 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 197
    : 25.02.2023, 15:12
  1. Тат. Настя
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    нет. Кот - умное животное, он понимает, что у человека нога- это все равно что кошачья лапа без когтей. Кроме того, любой нормальный бойцовый кот знает, в какой момент и какую ногу надо рвать. Шансов у человека в данный момент- нет! Даже Чак норрис в этой ситуации обо... ну понятно короче, за эту долю секунды неожиданного и молниеносного броска человек не сумеет среагивоать, развернутся и вмазать по коту ногой.


    это уж стопудово
    щаз... надежды юноши питали. Стопудово она тебя офигачит и в следующий раз успеет свалить, пока ты бушь с ботинком за ней бегать.

  2. Сашенька
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Ты ему явно льстишь... для эого нужно, чтобы он был более интеллектуальным созданием

  3. Оксана
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    эхх, где же иой котяра тот.... собрал бы все тут теоретиков и палку от швабры отнял.

  4. arkanoid
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Так себе педставляю эту картину: сидят, значит, друзья, ждут HAGer'a, который их обидеть не хочет, в гости. Тот приходит, вырезает их коту клок шерсти и мажет морду зеленкой.

  5. Artem
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    да, а палку кот совершенно правильно воспринимает как оружие,е если он не бешенный, то на вооруженного чела нападать не будет

  6. riddick
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    А вот если бы я тебя обматерил сначала,причём у тебя дома,а потом кинул бы тебя о стену,то,думаю,ты бы меня запомнил.

    Швырятель,блин.Я одному такому,который полез к моему коту объяснил что да как .

  7. Slaves
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Ales Cesar ales nihile
    A la guerre comme a la guerre.

  8. assemblage
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть пометить территорию, показав тем самым, КТО в доме хозяин.

    Родственники, правда, поначалу будут против...

  9. Александр_
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Да уже не первый год пошел. Опасается и близко не подходит. Так что пройден тест временем.
    Хотя, пожалуй, действительно - может и не с каждым котом так сработает.

  10. Валяшка
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Анекдот бородатый в тему:
    Двое соседей разговорились:
    1: - Чегой-то приболел малость, поясницу ломит и т.д.
    2:- А! У меня тоже бывает, так я своего кота вместо грелки использую- как рукой...
    1:- А дай мне твоего кота, нечай он меня знает.
    ....через 15 мин
    2 открывает дверь 1, 1 весь расцарапанный и врызг
    2: что такое?
    1: Что такое с котом- начал я в него г. воду заливать- стакана не успел, так орать начал.....

  11. Katarina
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    совершенно верно. Я слабо представляю себе ситуевину, если бы комунить позволил из гостей обидеть своего кота. Ибо гости- явление временное, а кот- постоянное. Кроме того, кот спраедливо полагает, что он и есть хозяин этой территории. Впрочем, когда у меня жил бойцовый кот, я не волновался за него совершенно, если ктонить из укушенных гостей пытался что то с ним сделать. Я знал, что мой кот вполне способен справится с одним человеком, избежав при этом 3,14лей практически полностью. Человек же обычно получив пару чуствительных укусов и глубоких царапин (втягивать когти кот считал совершенно бессмысленным занятием :&gt . устав за ним гонятся, полный конфуза сидел обычно с палкой от швабры в руке и боромтал- ну еб::: это же не кот, а каойто дъявол... мать его так!

  12. Алина
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А что если попробовать втихаря накормить кота пургеном или гутолаксом? Такую шутку котик (да и хозяева) должен запомнить надолго. Далее два врианта: он будет боятся и вести себя подобающим образом, второй: ещё хуже чем раньше, решение-повторить первую процедуру

  13. Virgp
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    коту то что, он проср???ся да и пофиг дым, зато хозяева отмудохают такого шутника не по детски, а потом еще в кошачьем поносе вымажут. И будут стопудово правы

  14. EvgenyB
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    тогда не пурген, а фенозапам нужен, или элениум.
    вот тогда ему точно все пофигу станет.

  15. skifcom2005
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Если воевать с котом, то рано или поздно поссоришься с хозяевами, будь к этому готов (гораздо лучше швабры/пульвелизатора с водой действует пульвелизатор с духами/одеколоном/туалетной водой). Вполне естественно, и нормальные хозяева кошек это понимают, попросить запереть кота, пока ты в гостях. Или пробовать исправить отношения, соблюдая осторожность (береги руки), все-таки животные-злодеи - это редкость. Купи в ветеринарном магазине кошачьей мяты, 80% котов она одурманивает, как наркотик, м.б. коту понравится и он сменит гнев на милость, если раз за разом ему это приносить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •