Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бойцовский кот...
    от mike201 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 197
    : 25.02.2023, 15:12
  1. Лизавета
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    а у вас кроме как котов больше пищи нету?

  2. ВРАЖДА
    #152
    Читатель Недуг.Ру

    У нас чиста собак уважают , а котов на Педигри пускают.


    Не-а. Только коты. Жареные, вяленые, вареные, в собственном соку, с гарниром, в консервах, наразвес - на худой конец.

  3. Люба З.
    #153
    Читатель Недуг.Ру

    ну чтож...... только посочувствовать могу......... (причем котам сочувствую больше)

  4. Marina mindless
    #154
    Читатель Недуг.Ру

    Да уж воображеньице однако.
    К дохтуру, к дохтуру скорее.

  5. Duchi
    #155
    Читатель Недуг.Ру

  6. _Galinaa_
    #156
    Читатель Недуг.Ру

    Respect (англ.) - уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение. Всего лишь. А что всякие Децелы и прочие придурки юзают это слово к месту и не к месту - ну так мне на них пос#ать. Уважаемый , Вы все правильно перевели ( наверное, словарь не поленились открыть ). Я лишь к тому, что в русском языке нет такого слова ( "респект" - есть "респектабельный", не больше ), оно есть в сленге. И вообще это было FYI, не больше. С наступающим Вас.

  7. Lexacool
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    а как вам эта? (http://redcat.newmail.ru/img/)

  8. Костя
    #158
    Читатель Недуг.Ру

    Да, вижу мои слова до тебя не дошли... Правильно говорит : к доктору тебя скорее надо. Только не по поводу воображения, а по поводу антисоциальности и крайней тугоголовости. А потом к проктологу, чтобы понял, что других уважать надо.

  9. Еленка
    #159
    Читатель Недуг.Ру

    А у Вас, батенька, видать с юмором туговато. Нервничаете не в меру

  10. dream
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы играете с котом и успеваете убрать руку, это значит, что он просто расслаблен и позволяет себе вальяжность. Убедиться в этом легко: попробуйте поймать руками мышь. У кошачьих - рекордная реакция. Да, и муху заодно попытайтесь поймать
    Я ловил руками мышь. Да и мух тоже. Но, тем не менее, согласен, что кошки это делают гораздо лучше.

  11. vladimir-xxx
    #161
    Читатель Недуг.Ру

    А рыбку из прудика руками слабо?
    ------------------------------------------------
    а я на даче мышей ведром накрывал чтоб не замарачиваться (есесственно вверх дном) а мух мухобойкой её мухобойкой!!! ни один кот так не сможет
    Реакция у котов конечно но если кот разозлен то его можно предугадывать по глазам т.е. получается как бы фору дают в реакции.

  12. luchok
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Уважаемый , Вы все правильно перевели ( наверное, словарь не поленились открыть ). Я лишь к тому, что в русском языке нет такого слова ( "респект" - есть "респектабельный", не больше ), оно есть в сленге. И вообще это было FYI, не больше. С наступающим Вас.
    Вас также! Я отвечал как-бы тоже JFYI, ну а в моей речи много слов встречается, коих нет в русском языке...

  13. Nuage
    #163
    Читатель Недуг.Ру

    Если Децил ввел в оборот слово "респект", значит, за то ему спасибо. Слово емкое и краткое, а значит талантливое кстати, давно заметил, что английский по емкости и краткости основных слов гораздо лучше русского

  14. regkeynm
    #164
    Читатель Недуг.Ру

    Если Децил ввел в оборот слово "респект"
    Куда он че ввел? Обычное английское слово.. ну, давай теперь пожмем руку придумавшему слово "шузы"...

  15. JANNA
    #165
    Читатель Недуг.Ру

    Для особо тупых - если кот САМ начал, то хуже будет только ЕМУ. А если не начал - ещё лучше.


    Ибо коты и вообще кошачьи - истинно МУЖЧИНЫ (в отличие от, скажем, собак, по моему скромному мнению): 100% хищники, абсолютно независимые, смелые и хитрые, с потрясающей реакцией и силой на килограмм веса.
    Наивный...
    Обычная животина. Туповатая слегка. И очень даже зависимы, при правильном воспитании (и не пытайтесь приписать мне избивания по поводу и без повода - если напал, пусть пеняет на себя). А если им яйца вылизывать - тут и не такое приглючит.
    А про силу на кг веса - рядом с муравьём они близко не валялись.

    Если вы играете с котом и успеваете убрать руку, это значит, что он просто расслаблен и позволяет себе вальяжность. Убедиться в этом легко: попробуйте поймать руками мышь. У кошачьих - рекордная реакция. Да, и муху заодно попытайтесь поймать
    Мне удавалось поймать и мышь и муху. Что дальше???


    Коты ввобще не переносят закрытых дверей... когда они не могут куда-то попасть, особенно, если кто-то там есть достаточно долгое время, то им становится просто жизненно необходимо проникнуть в закрытое помещение и удостовериться в своих подозрениях
    Чушь.
    Соседский кот совершенно спокойно ходит мимо закрытой двери и не парится.


    А рыбку из прудика руками слабо?
    Мне сейчас - да. Если теренироваться - очень даже реально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •