Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бойцовский кот...
    от mike201 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 197
    : 25.02.2023, 15:12
  1. otd
    #136
    Читатель Недуг.Ру

    и большой респект! Твой постинг прямо хоть в рамочку и на стену вешай
    По поводу методов воспитания: разумеется, воспитывать кота нужно ТОЛЬКО безобидными способами! Метод прижимания к полу - это для усмирения кошачьих отморозков, так сказать. И то с моим отморозком это не сработало - его оказалось невозможно удержать.
    Фотка отморозка (http://www.bluecatsgraphics.com/whisky.jpg)



    Так бы сразу и объяснял, что не нарочно бросил котика в стену. С твоих слов получилось, что ты это сделал намеренно. Народ и отреагировал соответственно. Все дружно вообразили этакого озверелого садиста . размазывающего несчастного животного по обоям.

    Надеюсь, путь к примирению будет найден. Воевать с кошаком - просто недостойно.

  2. nelka
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Как вариант : поросить у друзей этого кота к себе пожить на недельку , ну и поморить голодом

  3. Ханин Юрий
    #138
    Читатель Недуг.Ру

    "[Кот] имел скверную привычку мявкать перед закрытой дверью" - он всего-навсего хотел твоего общества, и, по-видимому, очень тебя любил, раз его пришлось раз десять отлупить, чтобы отстал.

  4. Marmy
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    он всего-навсего хотел твоего общества
    Вряд ли, поскольку от моего общества он уставал секунд за семь и решал, что пора попроведовать сестру

  5. Нина_35
    #140
    Читатель Недуг.Ру

    Коты ввобще не переносят закрытых дверей... когда они не могут куда-то попасть, особенно, если кто-то там есть достаточно долгое время, то им становится просто жизненно необходимо проникнуть в закрытое помещение и удостовериться в своих подозрениях

  6. ЛешаЛеша
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    По ходу должен заметить, что словечко респект ( respect ), которым тут друга друга одаривают крутые пацаны ( типа реальные альфа-лидеры ), заимствовано из словаря homeys - ну, Децла представьте, токо ихнего. Для пущего обогащения своего лексикона и прочего внутреннего мира рекомендован к просмотру Ali G Indahouse (http://us.imdb.com/Title?0284837) . Муви, как грица ( ваще UK в натуре не Халивуд даже )

    Keep It Real, Yo !

  7. Zmij
    #142
    Читатель Недуг.Ру

    Respect (англ.) - уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение. Всего лишь. А что всякие Децелы и прочие придурки юзают это слово к месту и не к месту - ну так мне на них пос#ать.

  8. Pikachu
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка существо независимое, гордое, умное и таинственное. Кстати, дружить и привязываться к человеку она тоже может, только вот усилий и искренности надо для этого побольше, чем для собаки.

    Поэтому, IMHO, к кошкам так и надо относиться и за собственное хамство по отношению к животному уметь отвечать.

    НО, уж извините меня, если несмотря ни на что кошка позволяет себе кидаться на ничего не делающих ей людей, и, тем более, на хозяев, то такую кошку все равно нельзя ни бить ни унижать. Просто у животного серьезный генетический сдвиг и оно должно быть безболезненно уничтожено. Так стоит поступать и с человеческими особями типа Чикатило.


    P.S. Если я приду в гости и на меня будет бросаться кошка (БЕЗ ПОВОДА С МОЕЙ СТОРОНЫ), то я не буду ни пинать ни обижать зверя. Может у кошки просто проснулся обычный инстинкт защиты от чужака своей территории и хозяев.
    Если же хозяин, вместо того, чтобы убрать животное, посоветует мне вооружаться шваброй, то опять же не буду скандалить. Просто он навсегда перестанет быть моим знакомым, даже если он потом даст мне валерьянки и соленый огурец.

  9. Helga_Shock
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    &
    Все равно котов мариновать буду!
    Ну кто на меня?

  10. Nadin
    #145
    Читатель Недуг.Ру

    Интересно с кого же тебе тогда придется начинать?
    Советую сменить ник на "Pickled Lynx" (в орфографии енглиша могу ошибаться) и отрываться потом по полнойда и такие фразы как котофилы лучше бы при себе держать

  11. asdfgh
    #146
    Читатель Недуг.Ру

    Ишправлено. Сорри за казус
    Копченый кот с румяной корочкой и кетчупом Анкл Бенц - неизменно превосходный результат...Ну поддержите кто-нить меня. А то один не справлюсь

  12. holy
    #147
    Читатель Недуг.Ру

    Есть себе подобных?.........

    ......все молчу........ молчу........

  13. all_zer
    #148
    Читатель Недуг.Ру

    Lynx в данном случае к четвероногим отношения не имеет. На староанглийском, кажется, это слово означало "король" Так вот.

  14. Olwen
    #149
    Читатель Недуг.Ру

    Ну если только "король" "Киев-сити".......

  15. наталья352
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как в "Киев-сити", а в Люберцах котов чиста уважают и в обиду не дают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •