Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как заставить себя заниматься спортом?
    от Ganglion в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 44
    : 24.04.2013, 14:55
  2. Не могу заставить себя во время полового акта ласкать себя, хотя иногда это...
    от Н.Б. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:43
  3. Ответов: 7
    : 27.07.2004, 07:00
  4. Скажите пожалуйста, как заставить или помочь мужчине заниматься сексом с же...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 03:27
  5. Ни как ни могу заставить себя заниматься анальным сексом, как облегчить про...
    от Вжик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 17:23
  1. Ganglion
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Задолбался. Сижу за этим компом, спина кривая и т.д. Надо себя заставить заняться серьёзно спортом, но как? Уже сто раз пробовал. Вот, вот режим создаю и... всё в пропасть.
    Меня нужно отпинать. В доме моём стоит тренажёр и тенисный стол Кетлер. А моя ленивая задница даже не подходит к ним. Что делать?
    Как вы спасли себя от радикулита? Есть ли рецепты? Что-то же нужно делать!!!

  2. Полинка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я уже неделю на турнике подтягиваюсь в домашних условиях, хотя раньше физкультурой не занимался вообще.
    Может, потом в качалку пойду.
    Будем все культуристами!

  3. redsys
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Александрович
    Гмм, ну я себя переборол например
    И тут интернет не поможет, кстати.
    Занимаюсь плаванием, и просто качаюсь, для души так сказать, правда у меня есть сильный стимул(надо действительно править себя, мне это необходимо как воздух).
    Кстати обычный тренер(не та, что по плаванию, а та, что на суше) у меня такая лапочка, симпатичная девушка До нее не особо так занимался, а после того как с ней начал... Хорошо идет:>
    Вообщем я набрал по молодости лишних 50 кило веса, а теперь так тяжело расхлебывать, не допускай моих ошибок!!!

  4. Елена У
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я уже и отжимался и на голове стоял и подтягивался, но потом бац... Нет постоянства. Какой стимул нужен для постоянства?

  5. Alevtina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, тока желание и сила воли, перебороть лень
    У меня сейчас такая ситуёвина, тчо есть качок нахаляву, уже стимул, е лень даже в другой конец города таскаться

  6. Fantom
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    А, всё ясно, что движет тобой.

    Ну интересно спросить таких же просто. В интернете много таких как я, глупых.

  7. Рушана
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    качок нахаляву
    Я тоже так хочу!
    А то у нас 240 косарей за "прописку", и по 60 за сеанс (на целый день - до потери пульса). В неделю получатся те же 240. Не так все дешево, как хотелось бы. Хотя есть вариант - ставить охране пиво и не давать проверять паспорт (до 18 лет сеансы халявные).
    Зато к дому близко.

  8. runmaks
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, а у меня всё это добро дома есть. Ну что, казалось бы, ещё нужно??? Ан нет. Зла не хватает.

  9. Юлия2006
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Александрович
    Да, у меня низменная цель - трахнуть тренера эстоночку, как только трахну, так сразу и перестану спортом заниматься
    Да, согласен, что глупых много вас еще, советую распечатать себе комплекс элементарных упражнений, штук 15 и выделить четкое время: 16.00-16.45 делаешь точь-в-точь по этой бумажке. Сам так начинал, потому что без бумажки сам себя накалываешь(любят себя все).
    У меня кстати другая проблема, перейти по вечерам на капусту с морковкой и только ее жрать, НЕ МОГУ.

  10. fariza
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати все ли вы соответствуете формуле:
    ваш рост в см - 110 = ваш вес в кг.
    ?
    Я не добираю 7 кг для своего роста. Нужно их заполнить мышцами, а не жиром.

    Кстати адресок не подскажите в интернете вроде www.fiz-ra.ru

  11. hacvit
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Александрович
    А что за тренажер? Теннисный стол вообще не в счет ИМХО - разве что наклоны на нем поотрабатывать.

    Кстати все ли вы соответствуете формуле
    [так, проехали ]
    Господин посол - вряд ли.

  12. Akvarelka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Александрович
    Жиром я уже заполнил, только вот теперь обратно перегнать сложно.

    Вряд ли, вряд ли... А что делать?

  13. ПОНОЧКА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже 2 месяца в кочалку хожу. Да и не зря там пропадаю по 2 часа в день, летом не стыдно на пляж будет ходить.

    Василий Александрович
    А какой нормальный вес для роста 175см?

  14. АМИГО
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    В идеальной форме (когда шесть кубиков на животе было видно) я весил 84 кг при 177 см роста.
    Формула эта - рост за минусом 110 - для дистрофиков

    Я не добираю 7 кг для своего роста
    Судя по формуле, не добираешь ты конкретно. А рост какой?

  15. лала
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    В 17 лет 135 паундов, это дистрофик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •