Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка не может кончить во время занятия сексом. Ей 16 лет. Мы занимае...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 01.10.2013, 01:53
  2. Занятия сексом во время беременности
    от panterka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 20:51
  3. занятия во время болезни
    от kniaginia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 04.06.2005, 07:53
  4. Здравствуйте, Во время занятия...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Во время занятия сексом не мог...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. kniaginia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    когда ГРИППуешь или ОРЗишь , заниматься фитнессом можно или нет?


    как думаете и как сами делаете?

  2. adg-val
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При температуре - однозначно нет. Если просто насморк и неважное самочувствие, то занятия НЕИНТЕНСИВНЫЕ мне только помогают поскорее в себя прийти. Но тут если перестараться можно только хуже сделать, так как нагрузка на иммунитет итак нехилая, а тут еще отрывать организм на тренировку и восстановление после нее, вместо борьбы с болезнью.

  3. kniaginia
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вот и я думаю....дома сидеть ой как не хочется....а состояние, будто на голову кастрюлю одели и тарабанят по ней...ужас...сижу отпаиваюсь всяческими средствами....от солярия уже отказалась...видимо и на фитнесс не пойду

  4. adg-val
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kniaginia

    вот и я думаю....дома сидеть ой как не хочется....а состояние, будто на голову кастрюлю одели и тарабанят по ней...ужас...сижу отпаиваюсь всяческими средствами....от солярия уже отказалась...видимо и на фитнесс не пойду



    ну и пральна - рисковать не стоит

  5. $kristusha$
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Грипп лучше не переносить "на ногах".


    Простуда...если слишком плохо, нос "течет", горло дерет - лучше пару дней усиленно лечиться травками, отварами...так быстрее встанете на ноги. А если - простуда не сильная, лучше не дать простуде развернуться - есть лимоны, апельсины, горячее питьё, молоко с медом или малиной...и добавить физ. активность!


    НО! Ориентироваться на свои ощущения и подбирать активность по состоянию (бег на ветру или в сырую погоду, явно не подходит...а йога, танцы, шейпинг - могут помочь) .


    Сама этой зимой подпростыла...но так не хотелось с утра лежать в постеле и начинать день с "разбитости", что я отправилась на аэробику! Прыгала не в полную силу. Зато нстроение улучшилось, аппетит появился! Так что...теория подкреплена практикой

  6. Свеta
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    Грипп лучше не переносить "на ногах".


    Простуда...если слишком плохо, нос "течет", горло дерет - лучше пару дней усиленно лечиться травками, отварами...так быстрее встанете на ноги. А если - простуда не сильная, лучше не дать простуде развернуться - есть лимоны, апельсины, горячее питьё, молоко с медом или малиной...и добавить физ. активность!


    НО! Ориентироваться на свои ощущения и подбирать активность по состоянию (бег на ветру или в сырую погоду, явно не подходит...а йога, танцы, шейпинг - могут помочь) .







    ППКС.

  7. kniaginia
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    Грипп лучше не переносить "на ногах".


    Простуда...если слишком плохо, нос "течет", горло дерет - лучше пару дней усиленно лечиться травками, отварами...так быстрее встанете на ноги. А если - простуда не сильная, лучше не дать простуде развернуться - есть лимоны, апельсины, горячее питьё, молоко с медом или малиной...и добавить физ. активность!


    НО! Ориентироваться на свои ощущения и подбирать активность по состоянию (бег на ветру или в сырую погоду, явно не подходит...а йога, танцы, шейпинг - могут помочь) .







    ППКС.






    расшифруйте-ка аббревиатурку

  8. $kristusha$
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    типа...она поддерживает

  9. Свеta
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    типа...она поддерживает






    Ага А если дословно - подписуюсь под каждым словом

  10. Oltje
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Когда гриппуешь, ну т.е. болеешь настоящим гриппом - вопрос о занятиях спортом и в голлову прийти не сможет. Приходят в голову вопросы, как бы пережить все это, а в бреду и жаре и таких не приходит. Сама только что переболела тяжелым гриппом, какой уж там спорт. Четыре дня не спускалась на кухню, потому что подняться обратно уже сил не хватило бы. Муж только пчелкой лекарства носил и питье.





    А вообще, думаю, что не надо перегружать организм при ОРЗ и простудах. Пик болезни проходит быстро, за 3-4 дня, так что уж потерпеть можно.





    Вот интересно, когда после гриппа можно приступить опять к занятиям? Помню, российские врачи рекомендовали месяц после гриппа не заниматься. А здешние говорят: "Да на здоровье!" Как вы думаете? У кого какой опыт?

  11. kniaginia
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Oltje

    Когда гриппуешь, ну т.е. болеешь настоящим гриппом - вопрос о занятиях спортом и в голлову прийти не сможет. Приходят в голову вопросы, как бы пережить все это, а в бреду и жаре и таких не приходит. Сама только что переболела тяжелым гриппом, какой уж там спорт. Четыре дня не спускалась на кухню, потому что подняться обратно уже сил не хватило бы. Муж только пчелкой лекарства носил и питье.





    А вообще, думаю, что не надо перегружать организм при ОРЗ и простудах. Пик болезни проходит быстро, за 3-4 дня, так что уж потерпеть можно.





    Вот интересно, когда после гриппа можно приступить опять к занятиям? Помню, российские врачи рекомендовали месяц после гриппа не заниматься. А здешние говорят: "Да на здоровье!" Как вы думаете? У кого какой опыт?






    да я уже завтра собираюсь в клуб!!! сегодня усиленное отпаивание дома....для меня и то кошмарно просидеть один вечерок дома


    а то, только больше расклеюсь


    а состояние: голова трещит, уши заложены, насморка нетути и горло не болит...не кашляю

  12. kniaginia
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    типа...она поддерживает






    Ага А если дословно - подписуюсь под каждым словом






    я так и думала, что где-то в этом ключе

  13. Свеta
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, имхо, с гриппом надо поосторожней. Столько ужасов пишут/рассказывают про возможные осложнения, аж волосы дыбом встают Из личного опыта сказать ничего не могу, болела им последний раз в начальной школе, тьфу-тьфу.

  14. sweet_sleep
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kniaginia




    да я уже завтра собираюсь в клуб!!! сегодня усиленное отпаивание дома....для меня и то кошмарно просидеть один вечерок дома


    а то, только больше расклеюсь


    а состояние: голова трещит, уши заложены, насморка нетути и горло не болит...не кашляю






    н-да-а-а... и никакого этикета к остальным членам клуба


    Сначала нужно вылечиться, а не приходить на занятия бацилоносителем. В хорошем клубе тренер к занятиям не должен допускать в таком состоянии к тренировкам.

  15. Sumiotoshi
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Девочки, имхо, с гриппом надо поосторожней. Столько ужасов пишут/рассказывают про возможные осложнения, аж волосы дыбом встают Из личного опыта сказать ничего не могу, болела им последний раз в начальной школе, тьфу-тьфу.



    да какие уж ужасы, чистая правда все.


    пока организм не восстановится, никаких нагрузок. или хотим сердечко посадить? а может еще что? вот делать нечего...


    думаете, просто так в детстве после болезни от физ-ры на две недели освобождали? фигу. ввиду тех же обстоятельств.


    прекрасно помню, как я классе в 3-м наплевала на рекомендации врача (здорова же уже!) и потопала на аэробику. хоть девочка и неслабенькая была, в обморок я таки грохнулась.


    а если вы еще и антибиотики лопаете, то вообще до 3-4 недель можно забыть про спорт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •