Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте хорошее средство от бесонницы.
    от Санечка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 24.10.2019, 18:27
  2. Посоветуйте средство для снятия опухоли при растяжении?
    от Тайна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 13
    : 21.07.2005, 23:41
  3. Хорошее средство от растяжений, ушибов и т.п. (?)
    от MAXIS в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 14
    : 18.07.2005, 03:32
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:31
  1. MAXIS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Иду в поход. Первый раз. Поэтому прошу вашей помощи.
    Мне кажется, в походе могут случиться какие-нибудь маленькие травмы: растяжения, ушибы, боли в суставах и т.п. Есть ли какое-нибудь хорошее средство от такого рода "повреждений"? Ну, типа, мазь какая-то? Рекламируют много: "Финалгон", "Финал-гель", "Фастум-Гель" (перечень далеко не полный: что вспомнил, то и написал). Только что из этого разнообразия выбрать? Подмогните

  2. odinokiy volk
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    "Спасатель ", самое лучшее :?)
    Бери его по больше :?)

  3. Calvin Klein
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    "Фастум-Гель" - имхо, аЦтой, он только для разогрева подходит.
    Есть такие мази "целестодерм", для кожных повреждений подходит идеально, уже долгое время только его юзаю

  4. alinsky
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    апизатрон- отл. ср-во для быстрого облегчения и согревания. Для излечения рекомендую финалгон и вольтарен-гель+массаж слабыми разрядами эл.токаP. Но это по приезду

  5. S Irina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    :

    "Спасатель" - хорошая вещь, проверено на собственном опыте.
    А куда идёте?

  6. Нинель
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Принято к сведению

    Кожные повреждения - ожог? царапина?
    Part of the whole
    Мне чего-то финалгон никак при растяжении не помог Пёк офигенно, я аж заснуть не мог Но эффекта никакого

    Угу. А идем мы в Крым (Затерянный мир, по-моему)Т.е. окнчательное решение спецов - " Спасатель", да?

  7. Igor S.
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Кожные повреждения - ожог? царапина?
    Да любые вообще, раздражения, ссадины, ушибы и etc...

  8. amir
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    от раздражения лучше водки выпить

  9. maxim0412
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, я тут купил "Спасатель", а там... Ни слова про растяжения/ушибы ! Она только против именно что кожных повреждений ! Чего делать?

  10. Egevika
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Он и против ушибов помагает , ну мне помагал например .

  11. Игорь-2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Народ, я тут купил "Спасатель", а там... Ни слова про растяжения/ушибы ! Она только против именно что кожных повреждений ! Чего делать?
    Я год назад связку надорвал и потянул сильно. Хирург мне тогда сказал, что "Спасатель" против растяжений не помогает, несмотря на то, что про него это говорят. В итоге я лечится "Вольтареном". Плюс, естественно, массаж, прогревания и т.п.

    По хорошему, боли в суставах и небольшие растяжения лечатся именно теплом, потому тут подойдут согревающие мази типа "Финалгон", "Апизартрон", "Аналгос". Но ими надо аккуратно пользоваться, не превышать дозу. А то ожог можно получить ОЧЕНЬ легко (я "Аналгосом" кожу сжег за сутки буквально!) Ну и, естественно, гибкая фиксация резиновым бинтом.

  12. Игорь27891
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Меня больше интересуют именно растяжения, боли в суставах/спине. пОнято

  13. Nadezhda_K
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Иду в поход. Первый раз. Поэтому прошу вашей помощи.
    Мне кажется, в походе могут случиться какие-нибудь маленькие травмы: растяжения, ушибы, боли в суставах и т.п. Есть ли какое-нибудь хорошее средство от такого рода "повреждений"? Ну, типа, мазь какая-то? Рекламируют много: "Финалгон", "Финал-гель", "Фастум-Гель" (перечень далеко не полный: что вспомнил
    Для того что ты описал идеально подходит СПасатель !!!!!1

  14. SUNat
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    я не спорю, но просто...Я ж говорю: прочитал его инструкцию, а там ни слова про растяжения, боли в суставах. Только про поверхностные повреждения кожи (ожоги, опрелости, раздражения). Я вот и смутился. Или они из скромности не все возможности "Спасателя" указали?

  15. Наташа Григорье
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    ну может он действительно сильно не помогает при расстяжениях , но его диапазон действия очень большой , что и делает его таким хорошим :?)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •