Зарегистрироваться

Тема: Инсульт

  1. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    Кто знает подскажите пожалуйста! У моего отца инсульт, врач делает оптимистичные прогнозы, но все равно назначает ему Целлекс проколоть. Кто знает что за препарат такой, о нем не так много информации, это что-то новое?

  2. Аватар для nedug101378 Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug48038 Посмотреть сообщение
    Кто знает подскажите пожалуйста! У моего отца инсульт, врач делает оптимистичные прогнозы, но все равно назначает ему Целлекс проколоть. Кто знает что за препарат такой, о нем не так много информации, это что-то новое?
    Я бы сказала не новое, а инновационное. Целлекс - сертифицированный препарат, его назначают при инсультах, чтобы восстановить кровообращение. Я читала инструкцию, там специфическая терминология. Если хотите, можете погуглить, я просто своими словами не объясню, или сделаю это неправильно. Если вам врач делает оптимистические прогнозы - это же здорово!)) А целлекс стоит проколоть

  3. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    Он же наверное очень дорогой!

  4. Аватар для nedug101378 Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug48038 Посмотреть сообщение
    Он же наверное очень дорогой!
    Лечение последствий инсульта вообще недешевое удовольствие. Но что вам важно - деньги или здоровье и нормальная жизнедеятельность отца? Целлекс полный курс обходится в 15 тыс. рублей, а другие ноотропные начиная от 22 т.р. Так что по сравнению с аналогами Целлекс дешевле и эффективнее. А дальше решайте сами.

  5. Аватар для nedug107576 Новичок
    сообщений
    4
    Лечила маму настойкой корня дурмана. Это очень действенная вещь, натуральная. Советую против последствий инсульта.
    Хорошо помогло в отличие от других препаратов.
    Когда у моей мамы случился второй инсульт - парализовало всю левую часть полностью,да так что она даже передвигаться не могла.
    Мама принимала дурман три раза в день по 1 чайной ложке*в течение двух месяцев. Через 2 недели лечения дурманом, левый паралич по чуть-чуть сошёл на нет,но это было не легко.Мама часто просилась пойти в туалет, когда не могла ходить ещё. Первый поход до туалета был через месяц,Иногда первое время приходилось её и заставлять иногда. Результат появился на мое мнение быстро. Сейчас ходит без посторонней помощи.Теперь намного лучше чем раньше стало.
    Очень полезно для людей с пережитым инсультом. Советую всем.

  6. Аватар для nedug107594 Новичок
    сообщений
    4
    А как у вашей мамы сейчас дела?И как сейчас последствия?Интересно,чтобы вот так одной настойкой чик-чик и готово...У меня микро инсульт случился,так и кололи,капали тяжело пришлось и три месяца процедуры лечебные проходить два раза в неделю. Дурман, я его даже не знаю как выглядит, слышала такое растение, это не наркотик?

  7. Аватар для nedug107594 Новичок
    сообщений
    4
    Да и в правду дурман влияет на нервную систему, если малых дозах. Я уже нашла про него.Дурман растение очень сильно влияет на кору головного мозга,на нервные и нейронные окончания как в больших,так и в малых дозах. В малых дозах отлично помогает при таких состояниях,как неврастения, расстройства психики, эпилепсия, судороги и в качестве успокаивающего средства. Так что спасибо за совет. Как вы его готовили и принимали? расскажите

  8. Аватар для nedug107594 Новичок
    сообщений
    4
    в принципе дурман по логике и должен помогать.

  9. Аватар для nedug107576 Новичок
    сообщений
    4
    У мамы пока всё нормально. Дурман сами искали, нашли друзья в лесу. Сами копали)))) Там интересный рецепт, несколько свежих корней обматать марлей, растолочь тяжелым чем нибудь, и залить водой, оставить на 4-6 дней. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день. Первые две недели лечились,ни чего не помогало, Через пару недель,пошел результат. Помогало медленно,но уверено.Вот так... Пробуйте, хорошее средство, нам помогает.

  10. Аватар для nedug107594 Новичок
    сообщений
    4
    Тяжело его найти,сейчас весна только началась-где в каком лесу он растёт?!У вас он сейчас есть?Не уступите мне не много?Для пробы

  11. Аватар для nedug107576 Новичок
    сообщений
    4
    Сейчас вы его не найдёте,он летом свежий цветёт,у самой не много осталось, тоже нужен. Поищите на рынке где травы продают,у травников тоже поспрашивайте. Правда по рецепту свежий нужен, можно и сухой попробовать.

  12. Аватар для nedug107944 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите я нашёл семена дурмана,но правда не индийского,а обыкновенного.Такой подойдёт для лечения или надо именно индийский?
    Последний раз редактировалось nedug107944; 28.03.2016 в 19:00.

  13. Аватар для nedug107576 Новичок
    сообщений
    4
    Даже не знаю,нам индийский помог,обыкновенным мы не лечились.Хотя попробуйте,если поможет отпишитесь

  14. Аватар для nedug108030 Новичок
    сообщений
    2
    Долго ищите,лучше что по ближе-соберите три травы:зверобой,бессмертник,четрополох.Высушите,пот ом водкой залейте,настоять сутки и пить мелкими глотками по три раза в день.Полегчает,сами увидите

  15. Аватар для nedug108116 Новичок
    сообщений
    2
    Моя мама сегодня первый день начала принимать настойку дурмана.Дальше буду отписывать.Спасибо вам

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •