Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спать на полу..Полезно ли?
    от AnnaAlfa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 277
    : 21.02.2022, 15:45
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 12:24
  3. Доктор, объясните! Беременным полезно плавать, но не полезно тянуть руки вв...
    от tatyana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:35
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:07
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:01
  1. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Ну например, я в феврале съезжаю с квартиры и что я просто стиралку повезу в прицепе? У нас коробки идут с защитной прослойкой пенопласта. Вы часто просто бытовую технику без защиты возите? Или на гарантию все надеетесь?

  2. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Цитата Сообщение от nedug65250 Посмотреть сообщение
    А что у меня тоже есть коробка от холодильника и телевизора. Они на гарантии, а если нету коробки то и гарантия не действительна же
    Так гарантия - это другое!
    2 недели и я все коробки храню, а вот дальше - зачем?

    Я технику никуда вообще не вожу!
    Поставила её на свои места в квартире и стоит!
    Hamster, а как часто вы переезжаете и почему?

  3. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    Hamster, а как часто вы переезжаете и почему?
    Ну последний раз я переезжал 5 лет назад, а сейчас меняю квартиру. Да живу на съемной.
    Дело в том, что я не в пределах одного города переезжаю, и место прописки тоже не в городе.
    Если своя собственная квартира, то конечно же зачем коробки держать, но не в моем случае...

  4. Аватар для nedug65774 Известный
    сообщений
    261
    Да... Я тоже живу на чемоданах, как говорится. Закончилась учеба, нужно искать работу и чувствую буду скоро переезжать подальше((((

  5. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    И вы из города в город возите с собой стиралки и холодильники в коробках?!?!?!?!

    А разве не проще найти квартиру с необходимой техникой или взять её на прокат?

  6. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Хозяева квартир со всей необходимой техникой дерут в три дорога и да, я тягаю из города в город бытовую технику в коробках с защитой ибо они мои и у меня нет средств покупать новые!
    Вообще не понимаю вашего недоумения, как будто я сказал ,что земля круглая, а вы все до сих пор думаете, что она плоская!
    Сожгите меня на костре за то, что я быт. технику в коробках вожу...

  7. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    И вы из города в город возите с собой стиралки и холодильники в коробках?!?!?!?!

    А разве не проще найти квартиру с необходимой техникой или взять её на прокат?
    Да ну, еще технику в прокат брать. Купил себе свое и точно знаешь что твое)))) А то еще морока с прокатом. А брать квартиру с техникой в разы дороже

  8. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Действительно, зачем брать напрокат если есть свое родное и если оно сломается вдруг ,то не нужно будет никому выплачивать сумму ущерба, которая иногда бывает выше чем починка в мастерской...

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А разве чейчас ещё можно что-то взять напрокат? Уже давно не сталкивалась с этим понятием. Звучит как-то старомодно, по моему

  10. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А разве чейчас ещё можно что-то взять напрокат? Уже давно не сталкивалась с этим понятием. Звучит как-то старомодно, по моему
    В газетах в разделе объявления частенько можно увидеть, что сдается бытовая техника. Но также это относится и к вещам которые идут в комплекте с квартирой. Её тоже страшно сломать, мало ли какие хозяева...

  11. Аватар для nedug65696 Новичок
    сообщений
    15
    Могу даже по себе сказать, что намного легче после такого сна.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Племянник учится в другом городе и живет в общежитии, они берут холодильник, стиралку и микроволновку в прокат в специальном пункте проката, а на лето возвращают.
    Даже иногда палатки и спальные мешки в прокат брали, когда в поход ходили.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Кстати многие как вариант сна на полу используют для сна спальный мешок и жёстко, и не холодно. Только тесновато по моему, нет свободы движений.

  14. Аватар для nedug66488 Известный
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Кстати многие как вариант сна на полу используют для сна спальный мешок и жёстко, и не холодно. Только тесновато по моему, нет свободы движений.
    А если хорошо укутаться, то будет тепло и будет все равно, тесно, не тесно))
    Но если привык крутиться и спать в позе "части тела разбросаны", то тогда будет неудобно...

  15. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Если кому-то нравится разбрасывать все части тела во время сна , то как раз сон на полу - это самое подходящее, что может быть!
    Разбрасывай что угодно и куда угодно!
    А чтобы тепло было, можно обогреватель купить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •