Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спать на полу..Полезно ли?
    от AnnaAlfa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 277
    : 21.02.2022, 15:45
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 12:24
  3. Доктор, объясните! Беременным полезно плавать, но не полезно тянуть руки вв...
    от tatyana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:35
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:07
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:01
  1. AnnaAlfa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гдето слышал что спать на полу чем-то полезно
    Для интереса попробовал.На утро встал все болит!УЖАС!
    Неужели это может быть чем-то полезно?

  2. okiam
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Еще как полезно! Только матрас себе постели. Полезно для позвоночника в первую очередь.

  3. Тендра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще и без подушки! Тогда очень даже полезно!

  4. rusvik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чем полезно? Жесткостью?
    Ну, на голом полу спать не будешь, надо всё равно что-то подладывать. Ну и чем будет отличаться от кровати?

  5. MALYWKA20
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    А смысл тогда матрас стелить?
    согласен с .Если чтото стелить то и смысл пропадет.Максимум что можно это наверное простыню какую или тонкое одеяло.

  6. 5555
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    проще кровать жесткую купить

    а на полу (даже если кажется что чисто) грязно, холодно ну и так далее

    а у некоторых еще тараканы и мышки бегают

  7. koka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полезно, но хреново . Точнее, вся полезность проявляется если ты спишь _только_ на спине - иначе ничего кроме синяков на выступающих частях тела не добьешься .

  8. vamed
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    test

  9. Jyulietta
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    это ужасно! спим на полу месяца 4, больше негде, т.к. места нет.... Вы непредставляете, как я мечтаю о кровати, во сне, можно сказать, снится . Хорошо, что уже недолго осталось...

    Это так надоедает...

    Хотя наверное, полезно... Правда не смотря на то, что я несколько лет спала на доске перед этим и мне очеьнравилось, после пола даже у меня болит все: спина, шея...

    Мой совет: купить доску на кровать и спать на ней (гвозди можно вынуть, если есть ), постелить нетолстый матрас и спать так. Не менее полезно, но почему то удобнее.

    А без подушки вредно, потому что шейные позвонки находятся в неправильном положении, что грозит шейным остеохондрозом и головными болями. И нормально не высыпаешься, что актуально для флеймера

  10. Ekatarina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я так мечтаю летом перебраться на пол, там не так жарко. "Что имеем не храним..." ©

  11. Андрей Никитин
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят на потолке спать полезнее

  12. kzero
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот в студенческую пору, когда ночным сторожем подрабатывал, спал на полу. Ну его нафиг, с утра весь мятый, как-будто вагоны разгружал.

  13. Идея
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    А смысл тогда матрас стелить? согласен с Kostyanus.Если чтото стелить то и смысл пропадет.Максимум что можно это наверное простыню какую или тонкое одеяло.

    Да потому что, как уже сказали, иначе все тело болеть будет. А на легком матрасике удобно и не слишком жестко, эффект будет - не волнуйся.

  14. TAMAGAWK
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    там не так жарко.
    Вентилятор не проще прикупить?

  15. oks@n@
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то спать полезно на ровном.И с подушкой.Мне как то на отдыхе (позже приехал) не досталось матраса пружинного.Народ так изгалялся когда я доски притащил, а на них матрас кинул. Ну я естественно заявил что вы , мол все идиоты и ничего не понимаете, на мягком вредно спать для позвоночника... и т д Естественно все было хорошей миной при плохой игре Чем кончилось...Я привык через три дня, а еще через три дня все повыкидывали свои пружинники. и натащили досок... Только дома потом опять к своей софе привыкал

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •