Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замучал фронтит (гайморит, только над глазами).
    от Katty в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 70
    : 19.12.2022, 11:53
  2. Замучал фронтит
    от Chelovek в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 4
    : 16.08.2007, 01:08
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:07
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:20
  5. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 08:53
  1. vic2003
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Давай-давай! Выздоравливай!

  2. Доктор321
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте! Там отличные врачи
    http://www.celt.ru/articles/kdo/art_22.phtml

  3. joe
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Из обезбаливающих может парацетомол поможет? По крайней мере вреда 0 и без рецептов в любой аптеке.

    Выздоравливай скорее, мы тут за тебя уже болеем.

  4. nastya1201
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Давай-давай! Выздоравливай!
    Стараюсь.


    Выздоравливай скорее, мы тут за тебя уже болеем.
    Спасибо, видимо, здорово поболели - я почти выздоровел. Не болит с обеда до сих пор ВООБЩЕ. Даже колёса болеутоляющие не принимал.

  5. Кошечкин
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Надо антибиотик сменить. Олететрин это старьё, только почки забьёшь. А физиотерапию почему не делаешь?

  6. КатяВ.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ёклмн, опять началось. Зря вчера на улицу выходил.


    А физиотерапию почему не делаешь?
    Сверкалкой сверкать - это не физиопроцедура?PS: Огроменная благодарность бывшему участнику форума, уважаемому

  7. Авария
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Сверкалкой сверкать - это не физиопроцедура?
    Физио-физио! Сверкай!

  8. vaston
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Насколько я знаю, питьё антибиотиков необходимо совмещать с приёмом витаминов (для минимизации вредных последствий). Пообщайся на эту тему с докторами...

  9. katt
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Нырял весь день в море без костюма по полчаса-часу раз 5-6, температура воды +15-+16, на глубине метров пяти температура заметно ниже - даже голову как-бы обручем сдавливает.
    Ну ты монстр! я при такой температуре только плавать отваживаюсь, и то недолго...
    Искренне сочувствую, и желаю выздоровления.

  10. Елена
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Я гайморитчик со стажем.
    Помогал антибиотик - сульфамоно(ди?)метоксин ( за точность , извини, не ручаюсь)+прогревание - в мешочек поваренную соль, нагреваешь (только, смотри, не сожги , было такое ) и прикладываешь. Синей лампой пользовался.
    Один раз прокалывали - брррр...
    УВЧ результата не дало. Озокерит тоже.
    Выздоравливай!!!

  11. out-biker
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ спасибо за добрые пожелания, постараюсь оправдать ваши надежды. Если не помру.


    Сверкай!
    Сверкаю. Насверкался до зайцев сегодня.


    Насколько я знаю, питьё антибиотиков необходимо совмещать с приёмом витаминов (для минимизации вредных последствий).
    Я уже четвёртый год витамины каждый день ем.
    Плюс кубанский (як украинский) борщ тоже нередко.


    Ну ты монстр!
    Да знаю. Мне все это говорят. Надыть мокрый достать всё-таки, а то так нырять не очень. Холодно. Зимой друг давал свой запасной, но он уехал до января. До начала октября, если костюм не возьму. буду так нырять.


    Я гайморитчик со стажем.
    Тихо офигиваю - все знакомые звонят уже третий день, чуть не у половины их родственников, или у них самих эта гадасть была, или в хронике присутствует. Раньше не знал, что это так распространено.

  12. Тэпрра
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Есть лекарство - рулид , это сильный сульфаниламид , мне помог . Тоже был фронтит , но не такой острый . Плюс витамины и электрофорез на лоб. И не запускать до хроники , это скверно . Мне случайно прав. диагноз поставили наши славные медики

  13. Восточная
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Плюс кубанский ... борщ тоже нередко.
    На Кубе делают борщ??

  14. Juliya
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Странно что тебе Олететрин назначили. К Олеандомицину и тетрациклину сейчас редко какая зараза бывает чувствительна. Скорее всего придется перейти на какие то более сильные антибиотки (мне в свое время в период обострения хронического пиелонефрита (кто не знает такая беда с почками) помог препарат ЦИПРОЛЕТ 500 (антибиотик так называемого резервного ряда), через 7 дней я уже был как огурец.
    Только этот препарат (впрочем как и все антибиотики) желательно пить очень осторожно в сочетании с НИСТАТИНОМ (подавляет возможность развития кандидоза в результате приема антибиотиков) и поливитаминами.
    Курс лечния эти антибиотиком 5 -7 дней.
    P.S. Перед тем как начать принимать тот или иной антибиотик, нужно выяснить, нет ли у тебя аллергии на этот препарат (сейчас у многих есть аллергия на антибиотики пенициллинового ряда - ПЕНИЦИЛЛИН, АМПИЦИЛЛИН и др.)
    P.P.S. Проколы пазух - последнее дело. Очень часто после проколов у людей гаймориты переходят в хроническую стадию и уже ничем не лечатся. Нужно сначала исытать все средства, а потом уже (если ничего не помогает - колоть).
    Здоровья!
    Насчёт устойчивости не знаю, не проверяли.
    А... блин. Как обычно, мать их за ногу. Взять мазок и поместить в автоклав конечно очень дорого
    Позвольте немного повозмущаться
    Поскольку я имею самое рямое отношение к бактериологиии вообще, то с Вашего разрешения скажу, что взять мазок на флору и чувствительность к антибиотикам это не только Взять мазок и поместить в автоклав это еще много чего. А в автоклав все это дело помещают уже после того как выдадут анализ с видом возбудителя заболевания и чувствительностью к антибиотикам
    Скорее всего тут дело в другом - видимо, чтобы качественно сделать этот анализ, ришлось бы делать пункцию пазухи с отделением жидкости, скопившейся в пазухе, а это не есть гуд, поэтому и был назначен антибиотик широкого спектра действия. Только не понятно, почеу такой старый.

  15. kpem
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    не путай кубАнский (который едят казаки) борщ и кубИнский (который кушает Фидель)...
    выздоравливай скорее!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •