Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тест на профпригодность... профессия - жена
    от nicknay в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 07.08.2005, 16:17
  2. ВРАЧ - профессия без будующего?!
    от VovaNich в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 22
    : 18.07.2005, 02:34
  3. Врач - профессия гуманная?
    от rtdkzyrf в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 61
    : 09.06.2005, 23:23
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 06:29
  5. Профессия
    от Xomo в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 31.05.2003, 22:31
  1. Lusy
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    я за лечение принтеров и копиров получаю 28 процентов
    по городу народ имеет от 20 до 40
    при условии работы на дядю
    если работаешь сам с организацией теряешь процентов 10 (т е остается 90)

  2. Ludasan
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Какие органы лечите, коллега?

  3. настюха
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Да-а-а... Ситуация... А у тебя есть возможность вести приём без регистрации? Частным порядком, так сказать? В принципе, любая "крыша" должна допускать такую возможность - сотрудник частично работает чисто на свой карман. Это же естественно.

  4. DarkKey
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    28 центов в день? в час? в секунду? али еще как?
    И потом цены в наших городах разные. В Москве минимум 300 долларов надо получать (это то есть, пить+коммуналка).

    Урологи мы!


    Дык! тем и живем! Но на эти вещи везде смотрят по разному. В стационаре на это "закрывают глаза", а поликлинике же очередь, все спешат, все орут! Поток уже не запустишь. И потом заработок не постоянный, в этом месяце густо, а в следующем пусто!

  5. samaya
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    А коллеги не "стучат"? А то где как... Местами, даже чтобы знакомого принять, приходится мнимую историю болезни заводить. Чтоб не подкопались...

  6. Juliana
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    да этож какой сволочью надо быть чтоб на своих то стучать!
    Деньгами вот не все делятся. Бывает приходит пациент и говорит "Сделайте мне там чего нибудь" (не важно чего, ну операцию допустим, махонькую, обрезание или еще чего нить в этом духе). Меня просят помочь, помогаю естественно! И вот иногда за помощь не дают денюжку
    Я предпочитаю делится. Взаимовыручка у нас в узких кругах крепкая

  7. vampiria
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    А между тем, такое явление местами наблюдается. Хорошо, что у вас такого нет.

  8. Varanus
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Сходил в бухгалтерию, там мне такого наплели!!!! налоги+налоги+налоги+амортизация+аренда+выплаты+не доплаты+...+++.....+++
    короче я чуть с ума не сошел от этих выкладок.
    А ты попроси свою бухгалтерию анализы тебе сдать. В частности, меня интересует анализ счета 20, счета 26 по корреспондирующим субсчетам, а так же счета 90. Еще лучше, чтобы анализы они сдавали каждый месяц, по закрытии оного. Тогда, по этим анализам, я смогу поставить диагноз о том, "куда с твоего приема деваются 19 долларов!"

  9. vita
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Оооооооооооо, хорошие органы лечите, коллега!!!!!!!!!

  10. Инна
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Ты что, всерьёз считаешь, что наличка через кассу проводится? Вот прямо так вся!

  11. РозМари
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Я мож не правильно выразился или не точно! Не точно Во! В бухгалтерии +я+ был один раз! Я просто больше туда не хожу, зав. отделением ходит. И весь этот бред там выслушивает каждый месяц. Я уж лучше "как нибудь так!" (с) Масяня
    наличку посчитаю, живую! Хрустящую! Нам премию новогоднюю в мае выплатили, а ты говоришь счета!
    Если права качать, сожрут работники системы абак !!! Там и без моих соплей разберутся. С Системой бороться бесполезно. Или ты сам Система, или тебя поимеют.
    Фсех! Фсех на палец насажу!


    Разговор идет не о наличке. Это вот как раз отчисления от страховых компаний за пациента.
    Чо они там отчисляют и куда, одному Богу известно!

  12. Ола-ла
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    1. Урологи мы!
    2. Фсех! Фсех на палец насажу!

  13. felX
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, проучить, допустим, можно. Не бывает так, чтоб в конторе без лихоимства и злоупотреблений. Только прицепом и тебе нормально работать не дадут. А побузить слегка можно. Это повышает финансовую дисциплину.

  14. Bodro
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    28 ПРОЦЕНТОВ т е с 21 бака я имею 5,8 в карман

  15. sakhudm
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    сорри ! сорри! не уловил! вот вишь у тебя круче

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •