Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.10.2013, 00:59
  2. перхоть
    от анти в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.08.2005, 23:34
  3. Перхоть =8-[ ]
    от головин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 56
    : 12.06.2005, 13:05
  4. перхоть!!!!!!
    от Лилу в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:20
  5. перхоть
    от ирина141 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.10.2003, 16:52
  1. головин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сабж. Заметил вот у себя. Слава богу, длинные обильные волосы несколько скрывают сий недуг, а так же не дают сыпаться снегу на плечи.
    Кто сталкивался с этим и как вылечил?

  2. Алевтина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подбирай шампунь строго под себя. Я не знаю- продаются ли в России пробные упаковки, полагаю- есть уже. Вот набери их себе всяких разных- и смотри эффект. И не слушай тех, кто тебе скажет- вот такой вот шампунь есть кул, а другой- совсем бяка. Каждому свое, однако. Можно и народными методами (черный хлеб там, яйца сырые, еще что-то).

  3. ДмаринаА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А перхоть - это заболевание(грбиковое там или т.п.) или просто кожа сухая(например, шампунь сушит)?

  4. Vam
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    А это у каждого своя собственная перхоть, наверняка только дерматолог или косметолог сказать может.

  5. IgorB
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Согласен, но по моим наблюдениям- дерматология , это настолько замороченная наука, что чаще всего они сами ни черта на знают о причинах заболевания.

  6. avt639128
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    дерьмотология

  7. Faith
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Те же проблемы и у меня Перепробовал более десятка разных шампуней, единственный который мне помогает - "Низорал" В нем вроде антигрибковый препарат находится. Вот хотелось бы узнать есть ли еще подобные шампуни?

  8. karina
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Как банально бы не звучало-но мне помог всем набивший оскомину "Head&Shoulders" Правда,вошло в привычку-каждое утро им пользоваться,так и волосы повыпадать могут,наверное

    А Низорал-исключительно лечебный шампунь и злоупотреблять им не стОит. Но помогает.

  9. regent5
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , горячая вода из крана - причина.

  10. Anastasya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Одно знаю точно-главное вещество борьбы с перхотью во всех лечебных шампунях-кетоконазол Потому как перхоть действительно из-за грибка появляется Это мне подружка-медик сказала

  11. Евгения87
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    А главное орудие в борьбе с перхотью - гильотина ))

  12. Ли
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    А главное орудие в борьбе с перхотью - гильотина ))
    Ну ты злой Gilette Mach 3 неплохо помогает

  13. Anirama
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Это было бы слишком радикальной сменой моего стиля


    Действительно - каждое утро принимаю горячий-горячий душ. Отменить?


    А ты продолжаешь им пользоваться после излечения или перешёл на обычный?

  14. Advanced
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот пользуюсь шампунем с дегтем, немного помогает, но вот проблемма что у меня не совсем перхоть, а псориаз.
    А врачи действительно нихрена не знают, меня когда проф смотрел, так с умным видом чего-то мне втирал, а на вопрос почему появляется такая бяка, ничего вразумительного не сказал.

  15. Oljan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    помогает - "Низорал" В нем вроде антигрибковый препарат находится. Вот хотелось бы узнать есть ли еще подобные шампуни?
    Вроде- Низорал единственный реально путевый шампунь против перхоти. Мне помог очень, например.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •