Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вырвали зуб. Как правильно себя вести ???
    от elmt в разделе Стоматолог
    Ответов: 18
    : 06.12.2022, 13:45
  2. Доктор Киселева! Прошу Вас посоветовать, как мне себя правильно вести в сит...
    от Тамила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 15:31
  3. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 09:55
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:15
  5. Не знаю, как правильно себя вести. Я замужем 1, 5 года, ребенку почти 4 мес...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 23:16
  1. elmt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует сабж. Сегодня это со мной случилось впервые
    Главное сейчас - когда можно начать есть ?? Мне сказали, что через 2 часа...
    Удалили шестёрку.
    Но там же ещё не зажило... Или как ??

  2. feona
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня только что была отрыжка... как себя вести?

  3. я19я
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Мне сказали, что через 2 часа...
    Удалили шестёрку.

    Сочувствую, другая не вырастет. Потерпите 4 часа, примите таблетку анальгина или нечто подобного, на стороне удаленного не жуйте, рот не полощите, содержимое лунки не отсасывайте, пусть покроется внутри тёмно-красной корочкой. В этот день голову не мыть, тяжести не поднимать.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо, мне примерно так и говорили... Но как есть на одной стороне ??? Пойду пюре готовить (

  5. cardiol
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще есть не желательно. Пить тоже. По правилам- оптимальным вариантом является положение больного под капельницу на последующие пару-тройку дней. Трусы не менять, душ не принимать, гвоздиком в роте не ковырять.
    Кстати- гвоздик случайно не нужен?

  6. vikuskin
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Первый вырванный зуб в 24 года? Завидую.

  7. Милашка
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    А его правильно забивали?

  8. nleo
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Пойду пюре готовить

    Туда колбаски помельче покрошите вареной, шпроты можно, йогурт. Глядишь, и наелся.


    Кстати- гвоздик случайно не нужен?

    Мериканьский, из Огайщины? Давайте, в России всё в дело пойдет от доброго мериканьского дядюшки.

  9. CriminallyInsan
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Коренной, имеется ввиду... Сухарики, мля... Пломба нах, то что осталось пополам...

  10. Оги
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Только гвоздик нужен из хирургической стали.


    Вообще-то необходимо комплексное обследование всего организма. Надо лечь в стационар и провести полный мониторинг внутренних органов. Не рекомендуется после удаления зуба есть в течении 4-х дней. О работе примерно на полгода вообще лучше забыть, если не враг своему здоровью. Надо после обследования поехать на море, отдохнуть, очень умеренные физические нагрузки. Особая диета подразумевается.
    Так жн стоит записаться на специальный курс психотренинга: "Жизнь без зуба - как не потерять веру в себя?"
    Ни в коем случае нельзя манкировать, ситуация серьезная.

  11. Лугини
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    И я про коренные
    Пломба нах, то что осталось пополам
    Посе 2-х таких случаев (правда в одном зуб спасли) я стал делать зубы исключительно в дорогой клинике. Может и стоит раза в 1,5-2 дороже, чем в среднем, зато хоть не разваливаются при первом удобном случае.

  12. Alenys
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Завтра же запишусь в общество "анонимные беззубые"

  13. kuz71
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Посе 2-х таких случаев (правда в одном зуб спасли) я стал делать зубы исключительно в дорогой клинике.
    Раньше посещал зубника раз в полгода. Теперь, когда за всё платить надо, просто завёл знакомого зубника, чУдная женщина, фея.

    Правда все кто меня знает в реале не позавидуют моим зубам А точнее их количеству.

  14. Melany
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    ну и самое главное - Белое не носи, обтягивающее не одевай, и, главное, не танцуй.

  15. vatt
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    И ни в коем случае не садись за руль в таком состоянии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •