Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм ! Россия спивается ?..
    от Jaguar в разделе Нарколог
    Ответов: 300
    : 20.01.2022, 15:37
  2. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  3. Моя мама спивается. Чтоделать?
    от yujin09 в разделе Нарколог
    Ответов: 17
    : 03.07.2005, 11:13
  4. Уважаемый доктор ! Посоветуйте, что предпринять при алкоголизме. Спивается ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 19:07
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:01
  1. sem
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    только всё это от конкретного человека в первую очередь зависит, если у человека есть голова на плечах - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !

    - согласен: запретный плод сладок. НО все же ... какую беседу проводить с детьми надо, объяснить, к чему это приводит, показать ходячие примеры на соседях-алкоголиках (такие, наверное, есть у всех) или на собственном папе (таких семей очень много). Не дай Бог ...

  2. Ines2004
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    да и из "больбулятора" этого вместе курили анашу.
    Где, в Египте ??? Ню-ню. Там обычный ароматизированый "табак", ни какого эффекта, антураж да и только.

  3. gvv
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сижу и думаю, как бросить. Блин, отказаться уже тяжело. Можно, но очень тяжело. Это страшно.
    Не пейте.

  4. Лоя
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже сам пожалел, что сказал об этом. Давай забудем обо всем, кроме алкоголя... Жалко, тему порежут !

  5. Sleng
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    вообще, по медицинским исследованиям совершенно пофиг в каком виде алкоголь попадает в организм. важно только его абсолютное содержание в перещете на 100% алкоголь.
    Т.е. ёрш может быть не вреднее вина?

  6. nickolay
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Т.е. ёрш может быть не вреднее вина?

    для печени - не вреднее.

    ну, насколько я понял исследования. не знаю проводили ли они исследования коктелей...

  7. imported_МБ
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мля.... Алкоголь=наркотики

  8. Ольга Данилова
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    для печени - не вреднее
    А вы в курсе, какая дрянь получается при смешении пива с водкой? Не для нервной системы. Я говорю про вещества. Спросите у любого токсиколога.

  9. Shpak01
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    а вот лично вы, какими дозами обычно пьете пиво?
    в меру , больше 2-х литров зараз обычно не пью

  10. Л_а_н_а
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    предлагаю администрации внести в правила запрет обсуждения алкоголя, наравне с наркотиками.

  11. Serge
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    вообще, насколько я знаю природу похмельного синдрома - то он возникает как раз от продуктов распада алкоголя в печени.

    про воду с пивом - не знаю.
    эффект могу так же объяснить повышенной усваимостью такой смеси по сравнению с просто водкой.Демобилизовавшийся
    межд прочим почти все комментарии здесь несут негативное отношение к алкоголю.

  12. dryed
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Демобилизовавшийся - Иди в форум по бодибилдингу, там нет ни алкоголя, ни наркотиков ... там все только "полезное" для здоровья ...

  13. Иррра
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    межд прочим почти все комментарии здесь несут негативное отношение к алкоголю
    и это правильно!


    а чего там "полезного" ?
    Сверхнагрузки до лопнувших мышц? Использование гормонов в сумасшедших дозах? Самолюбование часами в зеркале?

  14. rtdkzyrf
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Демобилизовавшийся Да, в том и дело, что "полезного" - в кавычках ...

  15. Integra
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Все от того что делать нечего больше....мало развлечений...и доход у людей пока не достаточный...может он и хотел бы куда сходить....да только деньга нужна...атак купил пузырек..и все в порядке! морду каму-нибудь наквасил и развлекуха!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •