Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сбить высокую температуру?
    от Наяда в разделе Терапевт
    Ответов: 56
    : 07.04.2024, 11:05
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 21:46
  3. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 07:24
  4. Как сбить высокую температуру 39, 7?...
    от Аня в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 11:23
  5. Вопрос не в теиу: как сбить у ребёнка высокую температуру? ?? Может, кто зн...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 06.06.2004, 09:50
  1. Molly
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Вызови скорую, и радуйся, что (по крайней мере в этом аспекте) медицина у нас в стране пока бесплатная

    В какой-нибудь буржуинии - 300-500 евро только так отвалил бы. А у нас халява

    А вот теперь _из чувства халявы_ - как же так, халява есть, повод есть - и не воспользоваться? - вызови скорую

  2. Зайцева Наталия
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    с какого бодуна 300-500 евро только так отвалил бы

  3. red sen
    #18
    Читатель Недуг.Ру



    Товарищи, не спорьте! У них медицинская страховка!

  4. Q Elena
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Оказалось дома еще анальгин есть, принял анальгин и аспирин вместе. Температура пока стабильная. Сестры вон тоже скорую советует, но я подожду пока, посмотрю как все подействует.

  5. Гарик
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Экспериментатор, а я ведь так хотел почитать твою дипломную постучим по дереву

  6. Тема
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Эта...у меня щас 1.48 ночи,а у тебя то сколько? Больной,да ещё и не спишь .

  7. Natalic
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже действовать начинает.. примерно спустя полчаса после приема, темпепратура на 0.1 упала Значит жить буду

    Экспериментатор, а я ведь так хотел почитать твою дипломную постучим по дереву
    А дипломную по Ирану у меня зарезали, т.к. оказалось недостаточное кол-во источников Поэтому пришлось брать другую тему, принципе нерименения силы в современном межд. праве, соотношение действий США и Израиля с этим принципом.
    По Ирану могу тебе черновик примерный выслать, анализа там маловато, в основном идет само описание органов власти.
    6.58 у меня.. спать совсем не хочется..

  8. Olga G
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    надо принимать сразу всю смесь, температура падает до 36 примерно минут за 20
    я так два раза сбивал
    больше одного раза в день это делать не рекомендуется...
    может организм таких перепадов не выдержать

  9. yakin
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    У меня и так ползет вниз постепенно. Главное ночь пережил, а сейчас мама придет с лекарствами и все будет нормально. Кстати судя по признакам похоже на тот грипп, что говорят у нас ходит, участкового вызвать надо..

  10. MyOnlyStar
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    А дипломную по Ирану у меня зарезали Жаль Интересная тема была. Но зато теперешняя актуальней Касательно черновиков, когда здоровье позволет высылай, мыло - ario@inbox.ru
    Главное выздоравливай! А врача потом обязательно вызови, у меня такой "грипп/простуда" потом в такой бронхит перерос, что две недели капельницы ходил ставил.

  11. Зарифа
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    знаю безотказный способ для самых смелых
    вылить на воротниковую зону холодной воды (резко) и сделать холодную клизму.
    Не раз видела, как помогает, но сама бы не решилась.

  12. evgenia
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , хм. Интересный способ. А теоретическое обоснование есть? особенно для клизмы?

  13. astrolog2008
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО - "ТерраФлу", проверено на себе. Но! Только при высокой температуре (за 38,5 и более) А меньше - само пройдет...

    знаю безотказный способ для самых смелых
    Ну, Ксюш, не знал, что ты настолько жестока...

  14. Abash
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мои спиногрызы (9 лет и 15 лет) недавно переболели этим самым грипом, лечение простое (от участкового врача): сон + питье (клюквенный морс, чай с лимоном/мёдом/малиной), мёдом не увлекайся и только на сон грядущий, из лекарств только парацетамол или любое его содержащее.
    Поправляйся

  15. kdsahfhda
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Ну, Ксюш, не знал, что ты настолько жестока...
    да это еще так, мелочи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •