Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сделала гастроскопию, получила заключение: одна зарубцевавшаяся и одна в во...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:48
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:54
  3. Здравствуйте! У нас была одна неудачная попытка ЭКО - - ни одна из 11 яйцек...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 17:48
  4. Юля написала "Другое дело если после 35 вы еще одна" А если уже одна. Мне е...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.07.2004, 12:38
  5. Здравствуйте доктор! Мне 15 лет. меня беспокоит одна проблема, у меня одна ...
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:24

Тема: ожог

  1. Maksim
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    у меня знакомый подрабатывал летом кровельщиком(давно было - студентами были). рубероидная кровля ну и битумоварка. ведро подняли на кровлю -он наклонился и внего заглянул...битум был перегрет и взорвался(типа вспышка) ... лицо залепило плотным слоем кипящего битума. дальше подробности опущу.(мне сказали - с человеком беда. пришел навестить - ко всему вроде был готов - но смотреть было тяжело, да и не на что. после этого ужастики с Фреди Крюгером выглядели детской забавой)

    так вот - немного денег и мастеров из ВМА - спустя год никаких(!) видимых следов...инстинкт сработал глаза успели закрытся - веки хоть и почти сгорели - глаза целы остались.

    я к тому, что со своей сигаретной проблемой ты выглядишь как девочка выдернувшая лишний волос из брови.
    срочную не хочется послужить? а?

  2. Innusia
    #47
    Читатель Недуг.Ру


  3. Fatima
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    так вот - немного денег и мастеров из ВМА - спустя год никаких(!) видимых следов
    ogo!
    я к тому, что со своей сигаретной проблемой ты выглядишь как девочка выдернувшая лишний волос из брови.
    ok

  4. Аватар для nedug139205 Новичок
    сообщений
    7
    получила ожог от лазера, как убрать?

  5. Аватар для nedug147288 Опытный
    сообщений
    25
    Решил приготовить я что-то полезное и вкусное... Индейку короче пожарить...
    В итоге получил ожог диаметром где-то 5 см . пузырь уже лопнул, но сильно болит. Посоветуте, плиз, что-нибудь эффективное

  6. Аватар для nedug151476 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug147288 Посмотреть сообщение
    Решил приготовить я что-то полезное и вкусное... Индейку короче пожарить...
    В итоге получил ожог диаметром где-то 5 см . пузырь уже лопнул, но сильно болит. Посоветуте, плиз, что-нибудь эффективное
    Мыть руки с мылом, пшикать мирамистином и покрывать олазалью. Все это не тугой повязкой... Первое время будет больно. 2 раза в день так обрабатывать. Конечно лучше было бы сначала начинать, шрама бы не осталось 100%

  7. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    у меня с детства ещё ожог сохранился, большой, на всю руку... может у кого есть подобный опыт, реально ли его убрать?

  8. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от nedug153351 Посмотреть сообщение
    у меня с детства ещё ожог сохранился, большой, на всю руку... может у кого есть подобный опыт, реально ли его убрать?
    Помимо типичных косметических процедур (пилингов/шлифовок), помогает избавиться от шрамов физиотерапия — курсы, основанные на физическом воздействии: с помощью ультразвука или электрофореза частицы лекарства попадают гораздо глубже, чем они смогли бы при обычной аппликации.

  9. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    я как-то заболталась с подругами и пролила себе на руки кастрюлю с кипящими макаронами, а к врачам я не привыкла сразу бежать - дура, тем более из-за какого-то ожога!!! и там дело чуть до ампутации не дошло

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •