Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучить человека от пьянства?
    от Aleko в разделе Нарколог
    Ответов: 247
    : 16.12.2021, 11:51
  2. Новый аргумент в пользу умеренного пьянства
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 28.08.2007, 00:27
  3. Скажите , доктор. .. . Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него...
    от katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 13:40
  4. Ответов: 6
    : 01.08.2004, 09:29
  5. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 10:52
  1. nasayr
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, только по назначению врача, но если ты имеешь ввиду что все процедуры должен делать "приходящий" медик, то это может оказаться не по карману родственникам, да и "пациент" будет сопртивляться. Это колосальная ответственность и думаю необходимо медицинское заключение о недееспособности или его только суд определяет?

  2. Incognito
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/0015/023250.html#11специфика психических заболеваний такова, что очень сильно снижается критичность восприятия.Т.е. человек не осознает и не признает что ему нужна помощь, в некоторых случаях он может начать считать что родственники хотят причинить ему вред, избавится от него.Именно поэтому есть пункт о принудительной госпитализации.Это колосальная ответственность и думаю необходимо медицинское заключение о недееспособности или его только суд определяет?для чего? для того что б таблетки давать?

  3. 3DStrike
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Человек может умереть, (возраст+последствия травмы+алкоголизм), а как это родственникам обернется непонятно...

  4. Lozovsky
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    если родственики не будут превышать дозы прописаные врачом, и если не будт запихивать таблетки силой (а когда человек сопротивляется то возможны еще травмы) то не думаю, что будут какие-то сотольдалеко идущие последствия

  5. Светик
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше нечего добавить.

  6. Алика
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    я там была лично, никаких страстей не видела. Может, просто повезло? Кстати, "была" - лечились или навещали? Если навещали, то можно многого не заметить.

  7. Unknown
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    11-08-2001 13:56 11-08-2001 14:08Он хуже не будет.....

  8. ксюша-7
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Аминозин. Безопасная доза - 3х0.05. Незаметно вряд ли, горький он.Пробовали.Почему пьет, говоришь, узнать? А почему люди наркотики принимают?

  9. klos
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше колоть что-нибуть типа модитен-депо, вызывать мед. сестру раз в неделю....но это после стабилизации состояния...

  10. ЭМИЛИ
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    "А где возьмешь, где возьмешь?" (с) Хотя, конечно, колоть было бы удобнее.

  11. mohren
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, "была" - лечились или навещали? Если навещали, то можно многого не заметить.проходила практикувряд ля для практикантов создают специальные образцовые отделения.

  12. Sveta Petrova
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    я думаю что купить можно всё....ну кроме любви.....

  13. Пуш
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    дело в том, что ты можешь так сделать, а вот забыть не сможешь.Кто как, каждому своё.

  14. Foxy
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!Кстати, в психушке таких подолгу не держат. Знаете, что будет с сыночком после возвращения батьки из психушки?

  15. nae2004
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно... а когда всё начиналось, где все были... мать, сын? всё-как то незаметно получилось??? не верю!!! доля вины есть на каждом... каждый человек должен конечно отвечать прежде всего за себя, и не мешать жить другим, но пытаться помочь кому то ещё, тем более родному отцу - не зазорно! он может сейчас, конечно и пить просто так уже...но с чего то же всё начиналось?и неужели из всей своей жизни с ним помнится только плохое???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •