Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучить человека от пьянства?
    от Aleko в разделе Нарколог
    Ответов: 247
    : 16.12.2021, 11:51
  2. Новый аргумент в пользу умеренного пьянства
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 28.08.2007, 00:27
  3. Скажите , доктор. .. . Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него...
    от katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 13:40
  4. Ответов: 6
    : 01.08.2004, 09:29
  5. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 10:52
  1. UltrA
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вывезти пьяного отца на снег?Вот почему русские вымирают. Видимо, зимой смертность особенно повышается из-за вот таких сынишек.По сабжу.Отец болеет - надо лечить.Освободи комнату, прикуй к батарее цепкой и наручниками, на пол что-нить тёплое, матрац, одеяло положи. Место должно быть подальше от окон, рядом - никаких острых, тяжёлых предметов.В течении трёх-четырёх дней споите литр водки, не больше, по немногу, чтобы от резкого наступления трезвости не случилось чего-нить с ним. Затем давайте только кушать и пить безалкогольные напитки, утку выносите.Через месяца два-три ему станет лучше, начнёт понимать. Сначало придуриваться будет, типа уже пить не будет, но этому верить нельзя. Затем можно закодировать. Загрузить работой, найти какое-нить занятие, которое ему нравится, или раньше нравилось (кроме водки и пива, конечно). В дурку лучше не устраивать - сгноят. Парня знакомого так отучили от бутылки.Если я пойму, что становлюсь таким, мне больше незачем станет жить.Вот именно "если". Ты не заметишь, как переступишь черту. Никто не замечает.Вот то, что пьёшь больше, чем можно - это ты поймёшь. Но "таким" себя не осознаешь. Сознание меняется, алканавт думает, что он один, и его собутыльники - нормальные люди. А все остальные - ненормальные.

  2. Hope1
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    все кто тут предлагает папу сгноить думают, что они будут всегда молодыми, уверенными в себе, сильными духом и здоровыми. Однако к старости удается это далеко не всем. Читать такие посты тошно. Вы думаете вы застрахованы от того, чтобы оказаться полностью беспомощным? Жизнь такие штуки иногда проделывает... И покруче народ с ног сбивало.и по-моему автор чего-то недоговаривает. Как могут быть с отцом такие отношения??? Я этого не понимаю От кого же отцу ждать помощи, кроме как от своего сына? С женой всяко может быть - развод и все такое прочее, но дети которые обсуждают как папу выкинуть в снег вызывают у меня омерзение.

  3. (Елена)
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Сгноить человека всегда можно успеть.надо пробовать кодировать,побазарить с ним на трезвую голову,правд перед кодированием необходимо воздерживаться какое то время ,кодировать на срок лет на 5 ,а там видно будет.Пить он наврядли захочет в течение этоговремени,а если и попробует ,то мало не покажется.Правда они становятся сильно раздражимы,а порой и агрессивны,так как расслабляется и снимает стрессы русский человек с помощью той же водки.Сам знаю,похожая ситуация была,но уж лучше так чем видеть пьяную морду каждый день.А если он ни разу не лечился ,то можно у нарколога попробовать лечиться,там дают какую то хрень,по виду напоминающую блевотину,выпиваешь ее,потом полстакана водки и тебя выворачивает наружу конкретно,послеэтого на водку и смотреть не охотаТо есть вывод один-надо пробовать лечить

  4. Алёна Ли
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    как у вас все категорично.или выкинуть или в психушку до конца дней.ясно же сказано что человек болен - его надо лечить.Проконсультироваться со старым врачем который уже его вел, Наити хорошего психиатора/нарколога/нейротерапевта.Болен человек, болен.В психиатрической лечебнице ни кто его гноить не будет, максимум снимут стадию обострения и отпустят домой, у него же еще и возрастные изменения накладываются.

  5. киса
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ну-у, в общем я 20 лет живу в подобной ситуации. Иногда это выглядит лучше, иногда хуже. Лечили много раз. И добровольно и принудительно.. Не лечится это (может и лечится, если человек хочет, тока он не хочет - ему нравится). Снимается приступ, проходит неск. месяцев.. И все сначала.Может я и тварь, может и мразь.. но из-за этого человека у меня не было детства. Когда он нажирается - я его ненавижу. Не могу сказать, что готова его убить сознательно (типа за город вывезти), но в пределах самообороны, например.. Когда брат с нами жил, отцу иногда доставалось. Я радовалась. Вот такая я хреновая, но когда я вспоминаю выбитые зубы матери, отбитые ногами внутренности и т.д. Слава богу, на меня не бросается - я не такая добрая, как мать. Я могу убить. Мать это понимает и все время встревает между нами в периоды конфликтов.А когда трезвый - нормальный человек, спокойный, уравновешенный... Вот такая вот фигня.А еще нефиг сравнивать данное заболевание с раком, инсультом и т.д. Люди сами выбрали себе такую дорожку и загнали себя в угол. А теперь загоняют туда же окружающих.

  6. Blutiz
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ну и что она терпела его тогда все 20 лет,развелась бы и жили тогда спокойно

  7. ЮльСергеевна
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Rustik толку то? мы не можем разменять квартиру. я не могу купить новую. смог только брат. вот он теперь спокоен.

  8. Ветлица
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    хреново

  9. Nannie
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    перечитай первый постинг.тут речь идет на об алкоголизме вообще-то.то что человек пьет это только следствие

  10. мирка.р
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    не хочу подписыватьсяи по-моему автор чего-то недоговаривает. Как могут быть с отцом такие отношения??? Я этого не понимаю От кого же отцу ждать помощи, кроме как от своего сына? С женой всяко может быть - развод и все такое прочее, но дети которые обсуждают как папу выкинуть в снег вызывают у меня омерзение.Уважаемый , я сказал и описал все как есть (читай первый пост) . Действительно речь идет не об алкоголизме , как таковом , а об психическом (клинически подтвержденном) заболевании которое усугубляется употреблением алкаголя. Я хочу , чтобы мой дом был крепостью и "пятая колонна" или "чечня" местного значения мне не нужна!!! Я молод и у меня очень удачный брак с моей супругой и потерять из-за чьего-то удовольствия ВСЕ я просто не желаю!!!

  11. Вишень Ли
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Все так. Я в курсе. Поэтому мы когда с ним собираемся - не берем алкогольных напитков.Во время "лечения" я переговорил со многими друзьями, у которых похожая ситуация. Все делов том, что он (алкаголик) никому уже не интересен, никто не потащит его с собой строить дачу или на концерт или на юг отдыхать. А личная мотивация у таких людей тоже кончилась. Для них - жизнь прожита. (Это из разговоров с отцом). И если нет такого человека, который бы ЕЖЕДНЕВНО заботился и тянул его (а это тяжело - у всех своих проблем по горло) - то значить "в снег"...Но может собственный отец стоит КАРДИНАЛЬНОГО изменения приоритетов СОБСТВЕННОЙ жизни. У кого какие цели...ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.У меня все.

  12. sky1966
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я молод и у меня очень удачный брак с моей супругой и потерять из-за чьего-то удовольствия ВСЕ я просто не желаю!!!ты можешь с женой съехать на другую кватриру.только жены приходят и уходят а родители остаются.если тебе хоть немного его жаль - занимайся его лечением.

  13. antonroz
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Внимательно прочитай мой первый пост и поставь себя в мою ситуэйшен (если сможешь). Все тобой (теоритически) сказано правильно , но теория и практика - разные вещи.ты можешь с женой съехать на другую кватриру. я уже сказал , что съехать (обменять , снять и пр.) не могу по причине того , что матушка сним одна загнется!Вообщем читай внимательнее....

  14. Natashka
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    поставь себя в мою ситуэйшен мы жили с дедом, у которого было тихое помешательство, временами он был просто опасен, хотя и делал что-либо из лучших побуждений.в результате квартира была поменяна на первый этаж, и в одну из комнат были поставлены решетки на окнах.но ни кому в голову не приходило кричать о молодой загубленой жизни.вот так вот, молодой человек.

  15. nawy
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    В психиатрической лечебнице ни кто его гноить не будет, максимум снимут стадию обострения и отпустят домойСама знаешь, всё можно обставить как надо .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •